Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну а если ещё отписаться в этой теме: Одобрение фотографий в нашей галерее , указывая где они лежат. То они быстро и появятся.
Всё прошли !правда сначала поблокировались а потом почемуто их выкинуло по 2 :) одинаковых
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всё прошли !правда сначала поблокировались а потом почемуто их выкинуло по 2 :) одинаковых
Ну то не страшно , я думаю зайдите туда где просили одобрить фотографии, и попросите модераторов их удалить, но дайте на них ссылку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день! Лично с этими ребятами не знаком, к сожалению, но если Вы дадите их координаты, мы их найдём 100%. На сегодняшний день я нашел двоих пограничников из Кривбасса, которых просили найти ОВГ-1 и Чудновский Игорь. Так что не стесняйтесь. Буду рад помочь. Честь имею! *ok*
Помогите найти сослуживцев 1983-1986 в Серахсе срочников : Сергей Лебедев , Тхоренко Валера , Скляр Витьку , Ассыка Артур (прикомандированный морячок) , Андриенко Саня , Куприянов Евгений ( тоже морячок) . Офицера ФинЧасти Чухлеба . Я служил в Фин Части ( рота связи) Слюсарь Шурик ( Луганск ) . Кто помнит - отзовитесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Помогите найти сослуживцев 1983-1986 в Серахсе срочников : Сергей Лебедев , Тхоренко Валера , Скляр Витьку , Ассыка Артур (прикомандированный морячок) , Андриенко Саня , Куприянов Евгений ( тоже морячок) . Офицера ФинЧасти Чухлеба . Я служил в Фин Части ( рота связи) Слюсарь Шурик ( Луганск ) . Кто помнит - отзовитесь.
посмотрите вот тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Помогите найти сослуживцев 1983-1986 в Серахсе срочников : Сергей Лебедев , Тхоренко Валера , Скляр Витьку , Ассыка Артур (прикомандированный морячок) , Андриенко Саня , Куприянов Евгений ( тоже морячок) . Офицера ФинЧасти Чухлеба . Я служил в Фин Части ( рота связи) Слюсарь Шурик ( Луганск ) . Кто помнит - отзовитесь.
Шурик привет,ты зайди на Серахский ПО там есть Саня Русецкий ты его должен  знать,он тебе раскажетвсе *tease**clap* Изменено пользователем ВАЗА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну то не страшно , я думаю зайдите туда где просили одобрить фотографии, и попросите модераторов их удалить, но дайте на них ссылку
спасибо исправили!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Давайте уж тут набросаем список пограничных специальностей которые постигли мы во время службы,и места службы.начну с себя9ПОГЗОтделение службы собакстарший вожатый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Давайте уж тут набросаем список пограничных специальностей которые постигли мы во время службы,и места службы.
Моё мнение , что надо просто если нет такой темы то создать её , а ту навряд нам модераторы разрешат такое писать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


почему нет?это нераскрывает государственные секреты! зато отражает наше отношение к службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


почему нет?
Я просто имел ввиду что надо создавать соответствующую тему, это по правилам форума, а так если Фёдорыч будет добрым то можно и тут.у меня должность сейчас Дільничний інспектор прикордонної служби.(Участковый инспектор пограничнои службы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я просто имел ввиду что надо создавать соответствующую тему, это по правилам форума, а так если Фёдорыч будет добрым то можно и тут.у меня должность сейчас Дільничний інспектор прикордонної служби.(Участковый инспектор пограничнои службы)
Просто отдельно создавать тему врядли туда ктото зайдет ,а так общяясь в рамках "пограничники проживающие на украине"мы немного расширим общение ,возможно в процессе этого найдутся "родственные души "в каждом направлении пограничной службы.связист поймёт связиста в тонкостях службы,системщик системщика ,водитель водителя , хвост хвоста итд.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я просто имел ввиду что надо создавать соответствующую тему, это по правилам форума, а так если Фёдорыч будет добрым то можно и тут.у меня должность сейчас Дільничний інспектор прикордонної служби.(Участковый инспектор пограничнои службы)
Вот по этому тезка я твой линк сразу расшифровал глядя на фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот по этому тезка я твой линк сразу расшифровал глядя на фото.
Привет тёзка да тут кто служит у нас сразу сообразит кто я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


....... кто я.
Привет братва !!! :fr: Ведь Украина вся в погранцах !Василий салют братишка ! А мая однако знает кто ты, ты мой братишка !!!Ох Василий как у тебя хватает нервов с пустыми профелями разговаривать.Я почти всем говарю ну вставте фото,хоть тех лет, что ума надо много, а языкомвсе мастера. Или какую нибудь заставку, или знак, и т.д. С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Или какую нибудь заставку, или знак, и т.д.
Пашка брат привет.Да тут просто дело каждого, кто хочет тот и ставит себе или фотографию , или картинку.А общаться можно со всеми лиш бы собеседник был отличный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет тёзка да тут кто служит у нас сразу сообразит кто я.
Я вот невкурсе кто и что и как сейчас в украинской армии.поэтому в совремееных абривеатурах неразбираюсь--служил давно поэтому рассуждаю старыми пограничными понятиями .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я вот невкурсе кто и что и как сейчас в украинской армии.
Поправлю в ПВ или по Украински ДПСУ, ну уж ни как в армии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поправлю в ПВ или по Украински ДПСУ, ну уж ни как в армии
Невопрос в украинском ДПСУ.Но извените коллега численность украинской ДПСУ сейчас наверное превышает армейские подразделения.просто взяв численное соотношение населения .территории и людей несущих службу на границе она в 10раз больше чем в бытность СССР.извените но в период моей службы небыло-участковых инспекторов пограничной службы --поэтому данная специфика специальности мне непонятна. как и многие современные абривеатуры.да и служил на "линейке" ПУПа у нас тоже небыло поэтому были только чисто фланговые специалисты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Значит моя работа заключается в работе с местным населением и добычей информации , тоесть я работаю на гласной основе , а задачи у нас как и у разведчиков только ещё и за ГГ отвечаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну теперь понятно занимаешся внутреней разведкой. в своё время данная система хорошо прижилась в финской республики.там пограничная зона была поделена на сектора с зонами ответсвенности местного населения . кеаждый из них отвечал за свой участок приграничья что и как у него происходит люди настроения вырубка леса и прочие моменты ---выявил нарушения молодец -поощряется ,нет наказывается ---у нас же так нельзя положиться на местное население поэтому видно и ввели такую должность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну а такие остались :специалисты сигнализации и связи !?дизелисты? кочегары?хлебопёки?ночные повара?подхозники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну а такие остались :специалисты сигнализации и связи !?дизелисты? кочегары?хлебопёки?ночные повара?подхозники?
связисты остались, а так у нас уже нет застав, прошла реорганизация полностью ПВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


тогда понятно . потеряв заставы ПВ автоматически потеряло свою индивидуальность .теперь всё измеряется армейскими и милицейскими нюансами.а как то пропустил такую тему как фуражки !?эта традиция осталась или теперь носят "блины"!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...