Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем коллегам из ридной Украины.Кривой Рог отгулял на славу. Прак-концерт-возложение цветов-официальный банкет...а потом уже на природе ну, или кто где хотел...за весь день не было задержано ни одного погранца за нарушение общественного порядка *yess*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я на форуме недавно, у меня два друга с Донецкой области: г. АРТЕМОВСК пер. I-Красносельский 65-5 Глушаченко Игорь и г.ТОРЕЗ ул. 50 лет СССР 14-40 (НАВЕРНОЕ УЖЕ БЫВШАЯ) Перч Николай; служили вместе на корабле - буду признателен если можешь помоч выйти с ними на связь!
Привет Сергей! Информацию по Глушаченко Игорю скинул в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Всем!!! Кто знает Басараб Сергея из Кривого Рога и Приходко Игоря из Днепродзержинска.Пишите сюда или мне в личку levochka8887(гав-гав)list.ru С 25-летием ДМБ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Всем!!! Кто знает Басараб Сергея из Кривого Рога и
Добрый день. По поиску криворожанина написал Вам в личку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день всем украинским погранцам. Житомирские погранцы на сайте есть или как?Ребята сегодня только зарегистрировался и попал на тему где нас так любят в особенности расияне , я немогу понять чем мы им неугодили , подскажите пожалуйста . Я сам русский но служу на Украине но чио бы так опускали я ещё не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день всем украинским погранцам. Житомирские погранцы на сайте есть или как?Ребята сегодня только зарегистрировался и попал на тему где нас так любят в особенности расияне , я немогу понять чем мы им неугодили , подскажите пожалуйста . Я сам русский но служу на Украине но чио бы так опускали я ещё не видел.
Не парься и не "сади кипиш"...на этом форуме собирается очень позитивный и душевный народ (во всяком случае подавляещее большинство)...я тебе на той теме уже ответ написал...а раз пришел-присаживайся, привыкай, осматривайся...заводи друзей...форум очень интересный и многообразный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не парься и не "сади кипиш"...на этом форуме собирается очень позитивный и душевный народ (во всяком случае подавляещее большинство)...я тебе на той теме уже ответ написал...а раз пришел-присаживайся, привыкай, осматривайся...заводи друзей...форум очень интересный и многообразный
Да спасибо. я в той теме уже прочитал но всётаки обидно. Скажу так не в обиду но на сайте десантура.ru таких разделений нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Всем!!! Кто знает Басараб Сергея из Кривого Рога и Приходко Игоря из Днепродзержинска. С 25-летием ДМБ!!!
Юля, мною найден Басараб С.И. Написал Вам все его данные в личку. Прошу на общих страницах по факту дозвона подтвердить результат поиска.С уважением, я... *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так опускали я ещё не видел.
Привет братва !!! :fr: Салют Василий ! И на какой же теме это произошло ? И почему ? И почему вспоминаешь про, "на сайте десантура.ru ". Ты же на нашем форуме ПОГ.Ру, и мы здесь не разлей вода. Что то здесь, не то ?!)))С уважением !
..заводи друзей...
Привет Сергей !!! Правельное замечание .С уважением !
Да ещё Василий ! В дальнейшем , у нас нету разделения между национальностями, все братва и братья. Одно дело делали. Одна граница , и сейчас мы в строю, только на форуме.и готовы в любой час друг друга поддержать, хоть морольно, но вместе !!! :fr: С уважением! Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята я полностью с Вами согласен , что мы делаем одно дело . Но прочитав , что у нас шаровая граница и вообще курорт я ответил в том разделе , а уже в этом разделе я попросил объяснить это.Я не помню в каком точно разделе но там , что-то писалось про украинский аналог Пог.ру.Да и ещё ребята помогите понять как эти сайтом пользоваться , как заводить друзей и всё остальное.Зарание спасибо и досвидания. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем доброй ночи Может кто служил В/Ч 9930 "Оршанец" 3бат, 1 рота (командиры КШМ) 2004-2005, или Измаильский ПО В/Ч 1474 2005, или ПК Рени 2005 - отзовитесь...Или кто - то знает тех кто там в то время был, дайте знать... Зарание спосибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братва !!! :fr: Василий привет дружище!!! Да ты не робей, с кем не бывало по первой.Все шли на бронепоезде, как и я в том числе.Приветствуем тебя на нашем ФОРУМЕ .!!!)))))На нашем форуме, в том числе и он стал твоим Добро пожаловать на форум пограничных войск ПОГРАНИЧНИК.ру. Это центральная страничка нашего форума.Листаешь в низ, у тебя появляются РАЗДЕЛЫ , в них форумы с названием, а в них разные темы.Вот всё по очереди открываешь и входишь в ту тему которая тебя интересует, А чтобы всё запомнить и не искать долго, лучше записывай по очереди где работаешь (в тетрадке). Для начала это будет твой путеводитель.Друзей , сам познакомишься, отпишешь в личку, а на форуме будешь работать без отклонений,только по теме с названием в которую ты защёл.А главное сперва изучи урок , когда защёл куда то, везде есть помошник для новичков. Читай и правельно работай.С уважением !!!Извините братцы модераторы что не по теме !!!С уважением ! :mention: Изменено пользователем SLS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может кто служил В/Ч 9930 "Оршанец" 3бат, 1 рота (командиры КШМ) 2004-2005, или Измаильский ПО В/Ч 1474 2005, или ПК Рени 2005 - отзовитесь...
Приветствую! В моем подчинении служи сержант Михайленко Андрей. Насколько я знаю, он служил в Оршане, и не так давно, у него там осталось множество товарищей по службе....может вы с ним пересекались...С уважением, я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую!
Приветствую, с Михайленко Андреем, вроде не пересикались, у нас в роте был сержант Евгений Стеченцев, может он его знает и есть координаты...буду благодарен если поможете связаться!С уважением "связь" *telephone*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сержант Евгений Стеченцев,
К сожалению, такого не знаю *no2*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПегасСергей салют ! Как меня настраивали мои братки с форума, а земля круглая, и Иван поздно или рано встретит своих друзей. А может кто и подскажет (наводочку даст).С уважением !Kapral IvanИван привет ! Ты бы походил бы по форуму ПВ, в разных темах, а может и кто тебя сам заметит.Не бездействуй, работай. А что это у тебя "С уважением "связь" *telephone* ", ты что связист ? У нас и темка такая есть приходи.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А как настраивали, плохо что ли? :blink: Привет, друже...кстати, вижу, что ты из Свердловки...там служил пару лет назад мой закадычный приятель по курсантским погонам...на пункте пропуска Краснодон-авто и Изварино...все в гости звал, говорил, двчата у вас там ну просто Агонь *derisive* ...а потом перевёлся...так я и не успел приехатьС уважением, погранконтроль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброй ночи,я что-то не могу найти тему про "связь"... *no2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброй ночи,я что-то не могу найти тему про "связь"... *no2*
Не уверен, что есть именно такой раздел..во всяком случае, я такого не видел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем, с прошедшим праздником. Есть кто нибудь из Ленкоранского ПО (44  ПО)? Я н84-86, сначала 26ПЗ Бакинских коммисаров (именная), потом управа округа в Тбилиси, в конце службы отрядной ФАЗА (авторота). Правда наш призыв в основном был Бердянск Запорожской обл. и Херсонская область остальные Ставрополье, Краснодарский край и Белоруссия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, чесному обществу!!! Кто тут украинцев искал? В/ч 9930 подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, чесному обществу!!! Кто тут украинцев искал? В/ч 9930 подойдёт?
9930? Это чё за зверь такой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всемЕсли кто из Луганских прочитатет:ищу Вадика Сиротюкапризывался из Луганска весной 1990, служил в МорчастяхПогранвойск в Анапе на БРС.
Я учебку прошёл в 1996ом в Алчевске, возле тебя.
Я учебку прошёл в 1996ом в Алчевске, возле тебя.
ААА!!! Прости,невозле тебя, я невехал сразу шо ты не с Луганска. *russian*
Всем доброй ночиМожет кто служил В/Ч 9930 "Оршанец" 3бат, 1 рота (командиры КШМ) 2004-2005, или Измаильский ПО В/Ч 1474 2005, или ПК Рени 2005 - отзовитесь...Или кто - то знает тех кто там в то время был, дайте знать... Зарание спосибо!
В Измаиле,Вилково служил в 1996-97.Сейчас на охоту катаюсь в Вилково. *russian*:yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


9930? Это чё за зверь такой?
Номер части учебного центра "Оршанец" если не ошибаюсь. :comando:
Привет, чесному обществу!!! Кто тут украинцев искал? В/ч 9930 подойдёт?
Добрый вечер .Если Вы ещё служите в "Оршанце" то передайте привет м-ру Щерблюку от Смирнова. :comando:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На кухне спим.Я хоть пв не из СССР, но чес слово, я невиноват, так папа с мамачкай посторались. *derisive* Ребёнкам помню всё мечтал в Афгане служить.Слава Богу что незастал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...