Перейти к содержанию

Mongol

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Украина г.Донецк

Дополнительно

  • Служил
    Арташат ШСС,100ПО-Вента-Эталон
  • Ваше имя
    Алексей
  • ДМБ
    29-04-1993

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Mongol

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Здравы будьте!!!Привет годок!!! Так мы с тобой ещё и в КСЗПО вместе ехали! Только мы до конечной станции,а вы раньше выходили...А ШСС на какой заставе был?
  2. Привет! А ты когда уволился? Я был у вас на стаже в начале осени 91. Кое-кого помню,Партоса с Днепра,а с Лёвой даже виделся лет десять назад,но он меня не вспомнил .
  3. Братишка,да я с ребольскими пацанами только в Питере виделся,когда формировали команду для отправки в Таджикистан,а сами мы никельские
  4. Арташатская ШСС М91-Н91,после окончания в/ч 2200 Никельский ПО.В Арташате с Украины бОльшая часть призыва была,а вот в Никеле украинцы были редкими гостями...
  5. Здорово! У нас на Венте кардан был вашего призыва,тёзка твой,Мишка Богданов,вроде тоже из Торжка призывался.Хороший хлопец! Может знаеш его?
  6. И тебе здравствовать! Извини за неточности,писал по памяти,с братом общался давненько-мог и напутать.Но то что в/ч 2156,года службы71-73г.г это точно
  7. Здорово мужики! Нас немного это точно! Моих годков так вообще нет .В школе служил с мая 91 по ноябрь 91.КомТех34 это получается мы стобой разминулись в несколько дней-нас в школу привезли самыми первыми из призыва.А после школы тоже в КСЗПО,только чуть дальше....
  8. Здорово мужики!Пишу от имени своего брата Коваленко Николая.Служил 71-73 на 2ПЗ(вроде Лобанова)Я понимаю,что его годки с инетом не особо дружны,но чем чёрт не шутит... Призывался с Донецкой области.Наших в КЗакПО всегда много призывали,может кто-то и пересекался с его годками...Всем Чекистам удачи !!!
  9. Здорово братишки! Служил с осени 91по весну 92 в Сальмах на учебном сержантом(может и помнят меня PIMUS и Alex_Core ),с весны 92 до осени 92 на Венте,а после прорыва на Эталоне перевели туда,где и дослужил до дембеля.Тему прочитал полностью-жалко нету моих годков,ну буду надеяться что ещё подтянутся!Есть немного фоток-отсканирую и выложу чуть позже.P.S. Огромное спасибо Диме Назарову за ссылку на этот сайт!
  10. Здорово мужики!Комтех на Венте с апреля 92 по октябрь(правда летом разжаловали )а с октября и до дембеля на Эталоне гардинил. А насчёт пальцометра,так всё от чуствительности.Когда был на стажировке в Пришибе был там системщиком хлопец,по гражданской професии или токарь,или слесарь,короче пальцы как рашпиль,так он и обрыв нечётной не чувствовал.
×
×
  • Создать...