Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да здравствует и процветает личный состав 1 "крестьянского" батальона 1992 года изготовления! "Многая, многая лета!!!" Всем приятная новость ( особенно 4 заставе - 1 взвод вторая рота) - отцифровал ( ничего сложного) все немногое, что у меня было из училищного прошлого находится в галерее сайта - раздел АВПКУ. Можно под 100 грамм и скупую мужскую слезу по небритой щеке... Алма- Ата - "Зе бест" ( и это не переводится)!!!
Костя посмотрел фотки, классно, особенно КМБ. У меня тоже есть пара-тройка фоток училищных, да все забываю дома, а скан есть только на работе.Сегодня позвоню Васе Винакову раскажу ему как его физиономию может лицезреть весь Интернет, а то он вечно скромничает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Костя посмотрел фотки, классно, особенно КМБ. У меня тоже есть пара-тройка фоток училищных, да все забываю дома, а скан есть только на работе.Сегодня позвоню Васе Винакову раскажу ему как его физиономию может лицезреть весь Интернет, а то он вечно скромничает.
Рома, спасибо! Но алкоголем и слезами не злоупотребляйте *russian* , Васе еще границу нужно охранять *offtopic* и Покутным Сергеем командовать - берегите себя. Жду фоток нашего батальона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

всем привет!

Пономаренко К.Д. -ты молодец, но тем, кто фото в оригинале не видел трудно понять где и кто, хотя... видимо лица чекистов лучше не светить!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Дзержинцам. Учился 1966-1970 годы.Выпуск Юбилейный - 100-летие В.И. Ленина, выпуск Шляхтинцев.Вчера начал делать свой сайт.Кому интересно, может зайти и посмотреть.Может что-то подсказать.http://veteran1966.narod.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Костик, да ну её вашу адъюнктуру! Заочная учёба не для меня. В Челябинске я не напишу шедевр, а всякую хрень, которая потом покроется пылью на полке библиотеки писать не в моих правилах. Это у вас научные руководители под рукой вот и дерзайте. Сежу Олеференко всё передам, но он в отпуске. Тодерика Рома, рад твоему письму. У меня на днях кореш один, из опарышей 89 г. выпуска едет в Белгород служить, я его отговариваю а он всё равно рвётся. Скажи что я не прав.А в целом, парни, среди наших много тех, кто и рад бы пообщаться, да до Интернета добраться не могут, сам от них слышал. Среди них Женя Костромитин, Вова Причина, Шура Колобов. Да я и сам такой.В Челябинске есть кинологи ВВ-шники что с нами учились. Видел Савчука, Галюка, Музыку (этот правда в последнее время пропал куда-то). Они душой с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег, сообщение от тебя получил. Спасибо. А по поводу служить или не служить в Белгороде, то тут вопрос спорный. Если остаться служить непосредственно в Белгороде то я думаю это не плохая мысль, город хорошо обустроен, развитая инфраструктура, причем довольно-таки продвинутая, город чистый и ухоженный, очень зеленый(в смысле озеленения), отличные дороги (самый высокий уровень транспортного налога -20 руб. за 1 лошадку).Вобщем-то решать тому парню надо самому.Да Олег, если будешь отправлять мне сообщения то лучше пиши сразу на мыло :rtoderika(гав-гав)veropharm.ruПоследняя фраза касается и всех остальных, так как сообщение будет поступать непосредственно мне, и не надобудет обращатся на сервер форума.

Народ ну как Вам Крещенские морозы, у нас в Белгороде сегодня 25, но пока терпимо, плохо только, что снега почти нет, зато все дороги чистые.Солнце светит ярко как зимой на Медео(кайф).

Изменено пользователем Toderika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята. Мне нужны фотографии училища по разным периодам времени для сайта.Можно и сегодняшней Алма-Аты. Если кто может дать, то буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Напечатайте в "ворде" текст: Хочу избежать службу в армии. Прикол будет, когда кликните правой кнопкой мыши на выделенной ошибке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет ! сегодня добавил парочку фото в галерею училища, желающие могут посмотреть.Поздравляю православных с праздникои Крещения Господня! Морозы крепчают,главное много не пить осообенно на улице!

Изменено пользователем Toderika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет и "крестьян" - христиан с Крещением Господним! По западно -украински говорят : "Христос хрещается" ( "Христа крестят"), ответ: " У ричци Иордани" ( "В речке Иордан")!Рома ( Тодерика) СПАСИБО за фотки, к сожалению годы и растояния делают свое черное дело ( из всех запечатленных на фотках стопроцентно узнал только комбата), но все равно общая обстановка тех лет чувствуется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет , с праздником ! Объясните про какие фотографии идет речь и где их посмотреть

Изменено пользователем Васильев Андр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Константин ! Тв когда служил в Львовском , т о тебе фамилия Миронец не встречалась ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрею Васильеву, фотографии смотреть надо в Галерее ( для "крестьян" - четвертая строчка сверху сайта) раздел АВПКУ- слайдшоу. Удачи.Мошкову В.Ю. - в Львовском трижды орденоносном погранистическом отряде я прослужил с 2000 по 2005 год. К сожалению я не знаком с Миронцом ( из схожих фамилий пограничников знаком с Мирошниченко). Проверкой по старым каналам установлено, что с 1991 года по настоящее время человек с такой фамилией в Львовском отряде и региональном управлении не служил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет, с праздником ! А морозы действительно крещенские, вчера с работы приехал поздно - тачку под домом бросил.... ломало в гараж ставить..... утром в 6.00 глянул на градусник и обомлел! -36*.... На Дальнем Востоке до -51* доходило, но в Москве...........!!!!!! нет слов - одни эмоции, и те наверное замерзли.... однако "девочка" завелась с первого тычка.... Вот это было счастье!!!!!!! А в ( или на ) Украине как с погодой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо Константин.Я просто знаю, что он уехал из Забайкалья после меня где-то в 1983-85 годах. Якобы служить на Западную Украину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем !Сегодня в очередной раз материл всех дорожников, администрацию и всех их прехлебаев.Второй день идет снег хоть бы одна падла выехала дороги чистить, зато возле здания обл.администрации штук 10 машин чистят площадь, которая нах...й ни кому не нужна. Хорошо хоть осенью купил себе финские цепи, можно ездить, а посмотришь на других- хоть плач.Сволочи сегодня утром еще и воду холодную выключили-поубивал бы гадов.Привыкли все работать как при коммунистах, ни кто не хочет ничего делать, зато бабки собирать и требовать их они умеют.Аркадий где пропал? У тебя фотографии какие- нибудь нашей заставы есть? Если да тоскинь в училищную галерею.Сегодня принес на работу свой альбом с фотографиями за время службы, постараюсь наиболее интересные отсканировать и скинуть в галерею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем !Сегодня в очередной раз материл всех дорожников, администрацию и всех их прехлебаев.Второй день идет снег хоть бы одна падла выехала дороги чистить, зато возле здания обл.администрации штук 10 машин чистят площадь, которая нах...й ни кому не нужна. Хорошо хоть осенью купил себе финские цепи, можно ездить, а посмотришь на других- хоть плач.Сволочи сегодня утром еще и воду холодную выключили-поубивал бы гадов.Привыкли все работать как при коммунистах, ни кто не хочет ничего делать, зато бабки собирать и требовать их они умеют.Аркадий где пропал? У тебя фотографии какие- нибудь нашей заставы есть? Если да тоскинь в училищную галерею.Сегодня принес на работу свой альбом с фотографиями за время службы, постараюсь наиболее интересные отсканировать и скинуть в галерею.
Ромка приезжай в Калининград мороз -22 зато все дороги голый асфальт снега нет.И не ругайся на этих совдеп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Косте Пономаренко , большое спасибо , а то я полез в фотогаллерею , а там нет , потом заработался и забыл , а сегодня после твоей подсказки все посмотрел . Фидель Кастро в молодости поражает знанием отечественного вооружения , особенно в смазке и разбоке деталей. Вчера звонил Олифиренко , передавал через меня всем привет . Сипко с прошедшим днем рождения !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем большой привет! Заглянул сегодня на нашу станичку и обалдел.Во, думаю морозы прижали, ни кто к компьютеру не подходит, видно совсем холодно и согрется *russian* нечем, или "грелки" плохие стали, а может просто все стареть начали? Народ очнитесь от спячки, дело к весне идет.Надеюсь хоть завтра кто-нибудь проснется. Всем пока *bye*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рома, прикол с "word" смотрел, вывод: мы тоже не сумели!Рома, с такой агитацией родного города ( как 20.01.2006) можно только распугать потенциальных защитников нашей общей границы. Кроме того, мы с Дубовиком ( кстати, Андрей куда ты пропал, я на этой неделе буду в Киеве) не исключаем возможности приехать еще до весны в гости к "крестьянам"- белгородцам. Так, что Рома- пенсионеры категория тонкая и чувствительная, а страшилки нас пугают.Сергею Лакомову, погода у нас в Украине прохладная ( в Львове днем около - 20 и снег) вместе с тем согревает чисто украинское чувство, что у соседа еще холодней. Спасибо "северному" соседу- не подводит ( у меня ВАЗ 2112 ) машина работает без перебоев. Судя по активности наших однокашников на сайте, тосол в "крестьянских" мозгах таки замерзает или слишком активный прогрев процессора до 40 градусов мешает общению через Интернет, потому что язык жестов, нечленораздельные звуки "му" ( вспоминаем нашего курсового майора Звонарева) и сокраментальное: "Ты меня уважаешь?" через интернет к сожалению не воспринимаются должным образом. На всеобщее обсуждение - БОЕВОЙ ЛИСТОК "крестьянского" дивизиона: (товарищи, господа, панове, аксакалы - нужное вставить) среди нас есть такие ( смотри выше) которые, не смотря на клятвенные обещания, на сайт еще не вылезли: Пименов Артур, Лудищев Никита, Табанюхов Феликс, Козликин Сергей и многие многие другие несознательные элементы- скажем им фу и к позорному столбу батальона! "Крестьяне" проснитесь или похмелитесь ( но помните, что затяжной опохмел ведет к длительному запою) - скоро ВЕСНА!Вспомните лыжные переходы ( гонками в хорошем смысле этого слова, ЭТО можно было назвать с большой степенью относительности и скромности), наши зондеркоманды армии "ЮГ" с лыжами наперевес и "замечательные" лыжи и крепления "по-военному" ("теплые" чувства сохранились надолго, аж только в этом году первый раз ( благо на пенсии) после училища покатался на горных лыжах в Карпатах - так это други скажу я вам по "одесски"две большие разницы"). И если вас по утрам не будят магическими ( прализующими волю) душевными словами "УБОРКА ТЕРИТОРИИ ОТ СНЕГА" и не прокатывают отмазки: "это территория первой ( третьей) роты", "сломался скребок", "кх-кх-кх" - с намеком на санчасть, "да к обеду и так растает" значит вы можете радоваться и грустить одновременно, потому что все это уже в прошлом.До встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята, привет! Андрей Васильев, Сипко привет передал, с днюхой поздравил. От него тебе тоже привет. Костян, ты разговор про столб позора завёл и я прикол вспомнил, может, кто уже слышал. Когда я служил в Таджикистане, там один начальник заставы порядок у себя в подразделении наводил. Посреди двора заставы вкопал столб позора. Кто из бойцов по службе пролетал, его привязывали спиной к столбу, личный состав строился в колонну по одному и проходя мимо столба, каждый плевал в лицо провинившемуся. Сняли с должности потом этого офицера. Но на этой заставе ещё долго дисциплина железная держалась. Солдаты ведь у нас в большинстве таджики были, а они только силу и уважали. Ну а насчёт лыж... Мы в Пяндже очень долго смеялись, когда нам сверху спустили расчасовку по физо, где указывалось, сколько лыжной подготовки и как мы должны были провести с личным составом. Лыж то, конечно, у нас не было, равно как и снега. Ну да начальству из Москвы всегда виднее, так что пришлось проводить. До встречи. Некрасов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер, дорогие братья! Всем привет от Кабанова. Всех с прошедшим праздником Крещения. Уже год купаюсь в проруби. Ощущения очень хорошие. Но в этом году из-за морозов, которые я не помню в своем родном Павлограде, последний раз искупался 19 января, а сейчас встал лед, см. 20 и нет желающих его проковырять. Но наконец-то потеплело -10. Анекдоты это хорошо, но вот из жизни. Приходит курсант Ситников Юра из увольнения, а ответственным был комбат Метелев. Юра: "Товарищ полковник. Курсант Ситников из увольнения прибыл, за время увольнения замечаний не имел." Комбат: "Товарищ курсант, не за время, а во время увольнения." Юра: "Товарищ полковник. Курсант Ситников прибыл вовремя." Просто Юра был слегка подшафе, а как сами понимаете выдать этого нельзя, поэтому он сократил рапорт. Ромчик Тодерика, в феврале буду в Белгороде, отзвонюсь. Всем большой привет. *good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Всем привет, очень рад что снова заработал сайт! Слов пока нет, одни слезы, слюни и эмоции. Весна скоро крестьяне! Ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте Меня зовут Оксана я сестра Сергея Козликина Пишу мобильный Сережи 3007612719 Я с ним часто переписываюсь sms Телефон родителей 987113 Если не сможете связаться то можете через меня правда он даже не догадывается об этом письме но уверена ему будет очень приятно Алма-Ата очень изменилась Я была там летом и все не узнать Могу скинуть вам фотки сегоднешней Алматы Вообще очень добрые и приятные воспоминания об Вас Сережа говорил что Лопатин в Алма-Ате но как таковых отношений с ним нет Пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



привет всем наконец то попал на сайт

буду рад найти своих друзей 1бат 1роты

ищу бурова андрея лободу володю росияне кто знает чтото подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...