Перейти к содержанию

Здравствуй тяпница!!!!


Рекомендуемые сообщения

чет последние недели совсем потерянные...

Алёнка, привет! Что-то ты загрустила. Или мне показалось? Весна же вокруг! Это ли не повод для радости!!! Не грусти, всё будет хорошо! Жизнь прекрасна и удивительна!!!С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алёнка, привет! Что-то ты загрустила. Или мне показалось? Весна же вокруг!

Привет, Борис! Спасиб за позитивный настрой )Я думаю, не загрустила, а немного устала )) И выспаться всё никак не могу ))))Вроде суббота а хочется убить кого нить как в понедельник :sarcastic_hand: (шутка)Но душа всё равно цвятёт и поёт :sunny:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Что то мне подсказывает, что сегодняшняя питница много народу выведит из строя ! *wink*

Изменено пользователем Старшина 2ой статьи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Что то мне подсказывает, что сегодняшняя питница много народу выведит из строя ! *wink*

Александр, ты что ясновидец, молодец, как в воду глядишь, и на долго же выбило всех, почти на год.

А ведь завтра пятница :yaaa: .

Удачи всем и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Александр, ты что ясновидец, молодец, как в воду глядишь, и на долго же выбило всех, почти на год.А ведь завтра пятница :yaaa: .Удачи всем и с уважением !

У кого пятница, как пятница, а у меня - дача!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

У кого пятница, как пятница, а у меня - дача!

Красиво жить не запретишь, удачи в пятницу. С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У кого пятница, как пятница, а у меня - дача!

Везет же людям ....! А тут... Ну почему пятница всегда самый сумасшедший день на работе? Как хочется все бросить и в тайгу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

http://i065.radikal.ru/1305/ae/e9c5968f1766.jpgХорошая иллюстрация к данной теме: Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Аркадий, уважение за фото, но для меня хорошая получилась эта пятница, много дел сделал.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Всем привет! Всех с тяпницей! 

Делитесь планами на этот чЮдесный день. Я вот собираюсь сгонять по рабочим делам и часика в 3-4 свалить в Сокольники, погонять в маленький теннис с друзьями, потом ессно по пиву и домой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

День у нас сегодня пасмурный... на вечер думаю встретится с друзьями обсудить как у кого прошла неделя. Ну и может быть по бокальчику молодого вина продегустируем. :Love_alco:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет, тяпница!!!!!

На улице пасмурность, идёт потихоньку морось......

Но снег не расстаял!

И запить-то не могу - батажок у тёщи........Эх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Звонит друг Василий

"Сегодня солнечный день, и чтобы его не омрачать, в 17.00 надо собраться в мастерской :)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сейчас Санек80 отработает и расскажет нам как правильно тяпницу встречать!

Изменено пользователем Смолкин Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 месяца спустя...

Сейчас Санек80 отработает и расскажет нам как правильно тяпницу встречать!

Всем общий привет !

Владимир, не смотришь ты ТВ и не читаешь прессу, что с 21 февраля 2014 года в РФ а так же всем странам мира, где есть пограничники, ОТМЕНИЛИ ПЯТНИЦУ, вот и не кто не заглядывает в тему, хотя здесь блуд в теме, и нельзя прикрепить фото, а то за Сашка я показал что такое пятница.

Но уже у кого то наступила суббота, а мы говорим прощай пятница и здравствуй выходная суббота.

Удачи и с уважением ко всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Тяпница, тяпница! 

Забыли про тебя!

Эх! Украина......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Последняя пятница лета (. Кстати у нас сегодня праздничные торжества в городе, будем праздновать День шахтера, пол города будет вечером в сисю)) да почему вечером, уже смотрю)))

Шахтеры с наступающим !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...

Святая ПЯТНИЦА уже проходит, у кого прошла, а кто то только её встречает - я о том что возвращаются с работы и т.д. Подзабываем самые популярные темы общения. Эх, хорошо бы малость расслабиться, как не как завтра суббота, выходные начились. 

День полетел так себе, шалтай болтай получился, да и планов на выходные нет не каких, бум малость бока отлёживать.

Удачи всем и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот и пятница прошла!

Встречаем банную субботу!

https://www.youtube.com/watch?v=3N6dnuaF9c8

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Пятнице и всем кто с ней на ТЫ - уважение !

 

Но что не говори, каждый день недели хорош собой. Вот сегодня пятница переплюнула субботу (генеральную уборку и стирку), были без воды 3-ое суток, сегодня как белка в колесе, всё успели сделать, чудесно, знать завтра будем отдыхать.

Удачи всем братишкам и с уважением !

 

Встречаем банную субботу!

 

Молодец Владимир, а у меня всё наоборот вышло, зато завтра буду отсыпаться по полной. Только КОТ не даст, придётся после его туалета и кормёшки продолжить СОН до головной боли (переспав), зато отдохнув и необращав на многое внимание.

С уважением !

Изменено пользователем Pasha L
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей Лавров желает всем хороших выходных!

https://www.youtube.com/watch?v=_sICi3mZvMM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я всегда с нетерпением жду тяпницу , что бы уехать на дачу на все выходные и забыть про городскую суету.  Жаль только, что время на даче летит очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята, пятница прошла. Наступают будни   :sad:  Желаю всем достойно пережить их и достойно встретить вновь и вновь появляющиеся ВЫХОДНЫЕ!!! Даёшь четырёхдневную рабочую неделю  :ded_pv:  :shablon:  :welc:  :fr:  *fans*  *fans*  Ой, куда-то меня понесло. Пора спать...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Ребята, пятница прошла. Наступают будни

Не у всех пятиница прошла просто так:

 ГРИНЛАНДИЯ-2015. КАК ЭТО БЫЛО. ФОТОРЕПОРТАЖ

В Башарово в 23-й раз собрались барды и любители загородного отдыха. 
Журналист Свойкировский.рф провел весь день на поляне и погрузился в атмосферу фестиваля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 года спустя...

Пятница! Последняя в этом году! И последний рабочий день! Ура!!!

С наступающим Новым Годом!!! :l_santa:

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...