Перейти к содержанию

Здравствуй тяпница!!!!


Рекомендуемые сообщения

Ва!!! Дожил!!! Пятниса!!! (но пива я нажрался напился ещё вчера)

 

Ща допишу пЫсьмо о повышении цен и домой!!!

:feer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ща допишу пЫсьмо о повышении цен и домой!!!

А не рано домой-то? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А не рано домой-то? :)

17:19. Ещё на работе. Уже жена позвонила два раза. Тяжела доля офисного работника в тяпницу *derisive* З.Ы. Успел на "фишках" демотиваторы заценить ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Успел на "фишках" демотиваторы заценить ))

post-6052-1282932145_thumb.jpg

 

Апажигулю?!! Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Здравствуй пятница :Laie: !Злыми буднями время катится И пускай мне удача не прет, ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ПЯТНИЦА, И никто ее не отберет. Телевизор мне врет старательно, Лишь один календарь не соврет: БУДЕТ ПЯТНИЦА ОБЯЗАТЕЛЬНО, И никто ее не отберет. Наколю я огурчик на вилочку И на стол, словно на пьедестал, Я как статую ставлю бутылочку Замечательной фирмы “Кристалл”. И пускай мне твердят, что я пьяница, И пускай несут прочий вздор, ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ПЯТНИЦА Всем начальникам наперекор. На чужой беде руки греете, Аппетит мне ваш не унять… Вы у нас отнять ВСЕ сумеете, ТОЛЬКО ПЯТНИЦУ ВАМ НЕ ОТНЯТЬ!!!С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну да... Чувствуется утомленный пошлой трезвостью рабочей недели Дух Художника... *new_russian* Отчет сами в понедельник выложите, али мы все из газет узнаем??? *aikido* *aikido* *aikido*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Урааааааа! Тяпница рабочая закончилась... впереди пару деньков отдыха. Поеду на дачу претворять в жизнь мероприятия по подготовке к зиме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Уж полночь близится, а Роджера все нет!!!И гиде этот апогей гламурности и апофИгей изящной словестности? Передоз обаяния и флагман борьбы с интеллектуальным целлюлитом? У мя уж кот соскучился, без аппщения с Их Злобностью... Надо спасать хищника!!! Я про кота...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наш пират опять на рыбалке, наверное... Отлавливает злобных хищников щучьей породы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вам хорошо, вы уже дома!!!Даже тем которым крышкой от колодца по пальцам....А я на работееее....К стати 9-10 октября есть повод посетить славный город Кишинев и принять участие на празднике День Вина!!!Количесто мест не ограниченно ,но предварительно количество мест надо знать для бронирования в гостинице!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вам хорошо, вы уже дома!!!

Вова, работа работой, но не забывай, пожалуйста, что впереди выходные, нужно их провести достойно, дабы набраться сил и энергии на будущую рабочую неделю! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А у нас пятница со вторника идёт, и со следующего понедельника, и до пятницы ещё, написали заявы и ушли с работы, пусть негры канторские сами работают, на 13 рабочих - 42 канторских служащих, прикол, и безответственность.С уважением !В пятницу, и по пятницам пузыри пускаю :smok: куря, к зиме готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вова, работа работой, но не забывай, пожалуйста, что впереди выходные, нужно их провести достойно, дабы набраться сил и энергии на будущую рабочую неделю! :fr:

Виталька спасибо!!!Я завтра тоже на работе!!!Вот она европейская ... жизня.... ля....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По этому поводу, Володь, прими мои искренние сочуствия.... :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я завтра тоже на работе!!!Вот она европейская ... жизня.... ля....

Вовчик, дорогой, как будто ты не будешь его отмечать, что это за такой человек,живущий в такой стране, да ещё национальный праздник не будет на работе, по чуть чуть да отмечать , колись Володя, сколько припас :Love_alco::Laie_16: , ЕВРОПА !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вовчик, дорогой, как будто ты не будешь его отмечать, что это за такой человек,живущий в такой стране, да ещё национальный праздник не будет на работе, по чуть чуть да отмечать , колись Володя, сколько припас :Love_alco::Laie_16: , ЕВРОПА !С уважением !

Праздник в октябре - думаю к этому времени молодого вина будет достаточно чтобы уталить жажду!!! *russian*

По этому поводу, Володь, прими мои искренние сочуствия.... :fr:

Виталька мы же связисты !!! :fr: И в дождь и в грязь...!!!Как твои пальцы!!! Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот и наступила тяпница - пятница развратница..)))Уже и делать ничего абсолютно не хочется..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уже и делать ничего абсолютно не хочется

А уже и не делайте ничего, прислушайтесь к себе... А уж завтра с утра все и начнется... т.е. начнется настоящий выходной день, у вас еще тепло, солнышко, море шумит... прийти на берег , присесть и помидитировать , и вся усталость и негатив в песок уйдет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Пятницооооо!!! Пора заценить новые демы на фишках ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот и наступила тяпница - пятница развратница..)))Уже и делать ничего абсолютно не хочется..)))

Аленка, у вас же море рядом, оно по утрам такое классное.

Пятницооооо!!! Пора заценить новые демы на фишках ;))

чаво?? :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Море это хорошо... расслабляет..))) и тада точно ничего и никуда не хотса..)))Но к сожалению, в суете дел у моря не посидеть... то туда бежать, то туда.. жаль што море уже холодное.. по крайней мере для меня....))) хотя некоторые купаются еше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сейчас бы в море с головой на пару минут хотя бы.

А чего мешает то??? Покупаешь пакет соли морской, пивка, CD звуки моря. Разводишь соль в ванне, наливаешь пива, запускаешь CD и.... и ныряй! *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Дык то в Турции, там ванные и соль неправельные! А вот дома, в своей собственной ванне - супер! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...