Перейти к содержанию

ПОГРАНИЧНИКИ, КТО ЖИВЕТ В ТАЛЛИНЕ!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

вот только фотки мне чего то на майл не пересылают, как раз, где мы с тобой вдвоём.Ну, подожду, надеюсь что позднее зажигание всё же сработает. *buba*
Мужики поздравляю с днем чекистаСлужил на 15 заставе им. Козлова д.Спитхами, потом в новом комплексе п.Тукси. Как там моя застава, кто знает? Памятная плита на месте боя, сохранилась ли? *guilty**russian**offtopic*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А нет больше заставы Козлова,разнесли её,а то что осталось обнесено забором.Плита осталась,правда заросла вся,но не демонтирована (сведения прошлого года). Далее: Платон,можешь мне сообщить: сколько ему лет,желательно день рождения и,если есть данные,с какого района он был.Хотя хватит и дня рождения.Я попробую тебе помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Владимир! Все что знаю-Эдуард Тэули, 1970-71 года рождения, т.е. сейчас 35-36 лет. Скудновато,понимаю... Похерил записную книжку, поэтому и обратился к тебе за помощью.

Изменено пользователем Платон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да,сведений конечно маловато.....ладно,попробую поискать,может получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Аркадьич!! Если зайдёшь сюда,то скинь мне в личку свой телефон,я начинаю "предвыборную" подготовку к 28 мая (хотя время ещё есть).Может у тебя есть какие предложения,поскольку в этом году это рабочий день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Значит так.В этом году 28 мая приходится на понедельник.Учитывая это я предлагаю следующее:Сбор для празднования обьявляю на берегу речки Пирита (мост через речку в сторону Маарду в конце Ласнамяэ),думаю это место все знают,там и столики есть и место для пионер..пардон,пограничных костров. Я буду всех ждать начиная с 15.00 по местному времени (я себе 100% выходной сделаю).Подтягивайтесь кто как сможет.Смотрите газету "Референт", там я поставлю обьявление о времени,слушайте радио в мае (там я тоже постараюсь пролезть, 100 ФМ,"Русское радио"). С собой приносить кто что хочет,винная карта:без ограничений, дресс-код:зелёная фуражка,у кого есть - футболка.Если у кого есть дополнения:прошу высказывать.Писать можно мне в личку сюда или на адрес : vmarkin(гав-гав)mail.ru телефон для связи: 55 683252.До встречи!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аркадьич!!! Свяжись со мной,как то ты запропастился кудато!!??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

привет всем погранцам бывшим и настоящим служил тоже на окпп выборг 1981-1983 сейчас живу в эстонии кунда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет всем погранцам бывшим и настоящим служил тоже на окпп выборг 1981-1983 сейчас живу в эстонии кунда
Ну от Кунда до Таллинна недалеко.Так что настраивайся на 28 мая,поддержать нашу тёплую компанию.Можешь оставить здесь свои контактные данные,на всякий случай.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Программа была одобрена со стороны некоторых сослуживцев,так что следите за рекламой!! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Программа была одобрена со стороны некоторых сослуживцев,так что следите за рекламой!! *clap*
Маленькое дополнение:реклама в газетах,радио и интернете. *good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Пограничники!! Если у кого есть контакты сослуживцев,кто живёт в Эстонии,скиньте мне!! Хочется поболее народу собрать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

В связи с последними событиями в Эстонии заявляю,что наша встреча НЕ ОТМЕНЯЕТСЯ!!! а приобретает ещё более важность.Всё остаётся по плану. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В связи с последними событиями в Эстонии заявляю,что наша встреча НЕ ОТМЕНЯЕТСЯ!!! а приобретает ещё более важность.Всё остаётся по плану. *ok*
Хм, Володь, если так все складывается... Встречу придется подпольной делать? *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Думаю,что нет.Даже зреет новый план,точнее дополнение.В связи с тем,что памятник 8 мая устанавливают на военном кладбище,взвешиваю возможность сбора там,для отдания воинских почестей.Свяжусь с ребятами,спрошу,что они по этому поводу думают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо.Постараемся не уронить достоинство.И хотя пока у нас действует запрет на все массовые мероприятия (где больше пяти за раз собираются),надеюсь нам это не помешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю пограничников Эстонии с великим Днём Победы!! Низкий поклон ветеранам!! Приходите сегодня к Солдату отдать почести!! *ok**ok**ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя привет!полностью поддерживаю это придложение.В прошлом году узнали о встречи позновато,только на следующий день.так что буду следить за информацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя привет!полностью поддерживаю это придложение.В прошлом году узнали о встречи позновато,только на следующий день.так что буду следить за информацией.
Молодца!!! Пока всё остаётся по плану:я буду ждать народ на берегу начиная где то с 15.30.Кстати,если ты знаешь что у тебя заранее будет выходной - сообщи сюда и скинь мне свои контактные данные в личку.мож вместе начнём,пока народ подтягиваться будет!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Молодца!!! Пока всё остаётся по плану:я буду ждать народ на берегу начиная где то с 15.30.Кстати,если ты знаешь что у тебя заранее будет выходной - сообщи сюда и скинь мне свои контактные данные в личку.мож вместе начнём,пока народ подтягиваться будет!!
Володя привет.Выходной я себе по любому сделаю,так как сам себе начальник.В личку не получаеться так что пишу тут 58365131.давай созвонимся и обговорим.Обзвоню наших, думаю народу прибавиться.До связи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Договорились.Я тебе звякну в районе 20-21 числа.Тогда и программа уже будет утверждена. Обзванивай своих,собирай народ.С собой пускай приносят,что хотят сами.Скажи,пускай учтут:до свинячего визга не нажираться,мы же культурные люди!!! Главное,чтобы погода не подгадила.И далее:по уже укрепляющейся традиции мы возлагаем цветы всем погившим в локальных конфликтах.Памятный камень находится в Ласнамяэ на ул.Кивила.Это место ты должен знать.И последнее:думаю (раз ты делаешь выходной) мы с тобой встретимся 28-го раньше.Короче,я позвоню.До связи!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!Требуется помощ кто живёт в Таллине.Напишите мне ua9sde(гав-гав)mail.ruСергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так ты обьясни,какая помощь нужна,может мы что сможем сделать?? Здесь у нас секретов нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подготовка идёт.Я даже отпечатал несколько старых пограничных плакатов (спасибо,цветной принтер!!) чтобы украсить место празднества. Ура,товарищи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...