Перейти к содержанию

ПОГРАНИЧНИКИ, КТО ЖИВЕТ В ТАЛЛИНЕ!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Так,пограничники. Выставляю список тех,кто уже изьявил желание на заказ знака.Ознакомтесь,если что забыл или неправильно - исправьте. 1)Виталий Попов. 2)Владимир Маркин. 3)Евланов Александр.4)Галич Владимир.5)Кузьмин Геннадий. 6)Апальков Роман.7)Болтов Андрей 8)Роман Шурак 9)Батин Игорь 10)Александр Алексеев (посмертно)11)СМИРНОВ Роман 12)Федосеев Юрий 13)Александр Пронин 14)Игорь Лейдма15)Руслан Лейдма16)Арастун Агаев.17) Аксёнов Сергей 18)Kunda 19)Сергей Цыба 20)Cергей Ткаченко 21)Kunda 222)Kunda-323)Kunda-424)Ткаченко-225)Ткаченко-326)Сергей Федяев.+327)Папуловских Игорь 28)Ляпунов Василий29)Волков Вадим 30)Авраменко Сергей31)Черноус Михаил.32)Воробьёв Андрей 33)Чокан 34)Резунков Александр35)Хорохордин Александр 36)Дударев Николай 37)Морыганов Михаил 38)Зибров Сергей Николаевич39)Круглов Алексей Итого 42 человека.В понедельник должен получить подтверждение ещё от 4-5 человек.ПОГРАНЦЫ ИЗ КУНДА!!! ПРИШЛИТЕ МНЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ДО 15 ЧИСЛА!!! ИНАЧЕ Я БУДУ ВЫНУЖДЕН УДАЛИТь ВАС ИЗ СПИСКА!!!ПОСКОЛьКУ СКАЗАЛИ СКОЛьКО И ПРОПАЛИ ИЗ ЭФИРА!!! А ПРОСТО ТАК НЕ ХОЧУ ЗАКАЗЫВАТь,ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЕГАТь С ГЛУПЫМ ВОПРОСОМ "КОМУ!?",ДА И ФИНАНСОВО ЧЕТЫРЕ ЗНАКА НЕ МОГУ ОПЛАТИТь ИЗ СВОЕГО КАРМАНА!!Список отправлю в Москву 15 марта вечером,после 20.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что Володя меня именем не удостоил? Чокан Андрей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что Володя меня именем не удостоил? Чокан Андрей. :)
Оба!!!! Как это я упустил??!! Извини,уже добавил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оба!!!! Как это я упустил??!! Извини,уже добавил.
володя дай знать получил ты данные с кунда или нет я тебе уже 3 раза отсылал посмотри на своем эмайле пришлось уже сдесь писать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот что интересно-ничего я не получал.Ты мне главное подтверди,что четыре знака заказываете,а с личными данными мы уже потом разберёмся,время есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот что интересно-ничего я не получал.Ты мне главное подтверди,что четыре знака заказываете,а с личными данными мы уже потом разберёмся,время есть.
володя берем 3 знака с четвертым не получилось а 3 подтверждаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Калинин АлексейP.S. Кстати. Куда засылать средства? И в каком количестве?

Изменено пользователем АлГри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Калинин АлексейP.S. Кстати. Куда засылать средства? И в каком количестве?
володя с кунда данные с брасываю сюда сафронов андрей прибалтийский по 6 по 5 застава 85-87 г козляков анатолий прибалтийский по в/ч 2133 81-83 карасев юрий ксзпо окпп выборг 81-83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


володя с кунда данные с брасываю сюда сафронов андрей прибалтийский по 6 по 5 застава 85-87 г козляков анатолий прибалтийский по в/ч 2133 81-83 карасев юрий ксзпо окпп выборг 81-83
Данные принял и занёс.В субботу отправлю,поскольку Москва торопит,там на фирму очень много заказов и чтобы успеть к маю,надо раньше данные отправить.С Кунда три человека,как я понял.Калинину отдельная просьба подтвердить заказ,или он тоже в число кундасских входит? Изменено пользователем benjois
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя Привет!Прочитал вашу тему и порадовался что у ребят есть Ты!Если есть необходимость то могу оказать посильную помощь в Москве.Забрать и отправить вам каким либо способом.Так что если что, пиши. *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


информацию принял.Пока в Москве уже обещали помочь с пересылкой,но спасибо за предложение.Буду иметь ввиду,возможно и понадобиться помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всё,пограничники.Заказ ушел в Москву.В финальном списке записано 44 человека.Как только узнаю финансовую сторону заказа,сражу буду извещать всех о сумме и куда платить.И второе:я записал две кассеты пограничных песен,но,поскольку у меня музыкальный центр,который из дома не вынести,может у кого найдётся переносной магнитофон на 28 мая,дабы праздник веселее прошел и под нашу,пограничную музыку!!!!!Сам я ухожу на неделю в отпуск и уезжаю,поэтому если что (меня неделю на форуме не будет)- оставляйте сообщения здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя, удачно отдохнуть! Я тоже думал к 28-му закинуть удочку насчёт магнитофона с CD (ещё лучше если ещё и МР3 играет). У меня вроде три диска пограничных песен - "Зелёная фуражка" и ещё малость. Было бы не плохо с музыкальным сопровождением. *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну тут надо местных поднапрячь:не тащить же тебе магнитофон с другого конца страны!!! Я ещё в нете полазию,может найду ещё пограничных песен.Рому (кабан1) я уже напряг на предмет плаката юбилейного.Думаю,кому бы ещё что поручить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Краска уже приготовлена,остаеться только материя и решить что писать будем. Есть предложение еще границу перенести от реки Нарва к речке Пирита , столб имееться, покрасим и поставим, *offtopic* и тем самым расширим просторы России :llol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вова, вот я домой заявился и посмотрел: у меня 3 диска "Зелёная фуражка" и 4-ый не полный. Ещё отдельно несколько песен.Рома: Потом в учебниках история будет запись -

границу перенести от реки Нарва к речке Пирита , столб имееться, покрасим и поставим, *offtopic* и тем самым расширим просторы России :llol:
- так началась 3-я мировая война. *derisive**bye*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну тогда по поводу 3-ой мировой ,В бой идут одни старики *hunter**hunter**hunter* НО будет лучше без войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя, ты скажи, когда Аркадич на форуме появится.
Всё ! Появился ! Привет всем талиннским погранцам.! Да-а, давно я здесь не толкался, цельный год.Надеюсь что больше не сгину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если еще не поздно, себя подтверждаю. Калинин Алексей Григорьевич. Служба в.ч. 2198 (Палдиская школа сержантов, 11я застава Таллинского ПО и снова школа) 1989-1991 гг.З.Ы. Я не из Кунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


всё! сумма определилась.Она составляет 210 крон с человека. В эту сумму входит: знак,удостоверение,коробочка под знак,пересылка по России.От себя (да простят меня пограничники) я добавил по 10 крон на венок к нашему Солдату 28 мая.Пока ещё не определена пересылка сюда,но это уже не самое главное,разберёмся.Завтра,не позднее обеда,я сообщу номер счёта в Хансабанке,куда можно (и нужно) перевести деньги (или положить на счёт). Время у нас до 18 апреля,поскольку Москва торопит.Мне ещё туда перевод сделать нужно. Так что начиная с завтрашнего дня (после обеда) можно делать перевод.Счёт дам не позднее 13.00 завтрашнего дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я правильно понял: 200 на знак + 10 на венок?

к нашему Солдату 28 мая
Это "Бронзовый солдат"? А к памятнику афганцам? Или, как в отм году, цветочков каждый купит сам?Володя, ждём номер счёта. *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да.На венок к Бронзовому Солдату.Кто придёт к камню,приносите пожалуйста цветы с собой.Итак:Банк:HANSAPANKномер счёта: 221040503126получатель:Vladimir Markinпояснение: свою имя-фамилию (так я сразу увижу,кто перевёл деньги).Сумма 210 крон.Прошу по возможности сделать это быстрее,не хочу Москву подводить,они и так нам хорошо помогают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Молодцы!!! За вчерашний день деньги перевели уже семь человек.С такой активностью за неделю-полторы соберём необходимую сумму. Спасибо тем,кто уже сделал перевод и жду остальных!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


спасибо всем,кто сделал перевод!! На сегоднящний день деньги перевели 17 человек.Молодцы!!Далее: 31 марта я получу аккредетивы фирмы,которая делает заказ.После этого мне надо будет перевести сумму в Москву.В наших кронах это будет немногим около 8000 крон(это знаки,удостоверения,коробочки под знак).Пока неизвестно,сколько будет стоит пересылка из России сюда,но из Челябинска в Москву фирма хочет 1000 рублей.Неплохие аппетиты.На нашем счету должно поступить 9240 крон.Думаю: 8000-8500 будет стоить весь заказ. Около 500 крон думаю пустить на венок (пока не знаю,сколько это действительно стоит).Остальная сумма пойдёт на организационные расходы .Если что останется - пропьём 28 мая!!!! Подробный финансовый отчёт дам именно 28 мая,на месте праздника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на 26 марта сдали деньги 22 человека. *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...