Перейти к содержанию

ПОГРАНИЧНИКИ, КТО ЖИВЕТ В ТАЛЛИНЕ!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

буду три дня на курсах,потому сюда не будет возможности заглядывать.Если что новое - оставляйте здесь свои предложения.Появлюсь назад в четверг вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера купил материал на транспарант.Такая мысль:если останется материал,а купил я 3 метра,то можно сделать небольшой флаг в дополнение к транспаранту.Как мысль??Рома!! я с тобой свяжусь на следующей неделе,дабы материал передать для плаката и,возможно,флага,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя на счет флага это гениально,какая же пограничная тусовка без флага? Да это воще круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя на счет флага это гениально,какая же пограничная тусовка без флага? Да это воще круто.
ну так хоть мы и за границей живём,но как то надо более торжественно отпраздновать 90-летие наших войск.Если надо,докуплю материи ещё. На 10ПЗ "Хара" остался стоять пограничный столб.Вот если его выкопать..........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, если у нас ещё и столб будет... :rolleyes: С ним каждый сфоткается и не раз. А на нём символика сохранилась? Осталось ещё салют закупить. *hunter*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


столб там в полном поряде стоит,только зарос зеленью (каламбур).http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...i&img=12839

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я же уже предлогал , на Харе 10ке настоящий,а мы свой самодельный закопаем ,у меня имееться 2.5 высотой,да и краску ради такова дела куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня на даче столб (на нем мансарда держится) тоже в пограничный покрашен. Но если надо, то я и его могу привезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володь со столом проблема,нету токова.но если у кого то есть,то привезем и увезем
Да, насчет стола. А у меня имеется, только он круглый и белый. И везти его почти не надо, он в гараже в ста метрах от камня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аркадьич!! Твоё предложение принимается!! За стол отвечаешь теперь ты. А то,что он белый - ничего,накроем зелёной материей. Столб - дело очень хорошее и если оно осуществимо,то почему бы и нет??? Только хорошо,если бы его не вкапывать а установить просто можно было.Можно бы было поставить как дополнение к плакату и флагу.Вот только кто нарисует эскиз к флагу?? Я дам изображение,которое можно нарисовать на флаг,но нужен художник.Ещё:водка будет тоже только пограничная!!! Этикетки я беру на себя,сделаю без проблем.Далее:ПОГРАНИЧНИКИ!!! КТО ЖИВЁТ В ТАЛЛИНЕ И КТО МОЖЕТ:9 МАЯ ВСТРЕЧАЕМСЯ У БРОЗОВОГО СОЛДАТА НА ВОЕННОМ КЛАДБИЩЕ В 12.00. ЦВЕТЫ ПРИНОСИТЕ С СОБОЙ.

post-300-1209403344_thumb.jpg

post-300-1209403352_thumb.jpg

post-300-1209403363_thumb.jpg

post-300-1209403373_thumb.jpg

post-300-1209403384_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Классные этикетки. Сразу просьба: хотелось бы забронировать один пузырёк. А то у меня есть знакомый пограничник 38-го года рождения, вот если его угостить, то ему бы было очень приятно. А? *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Классные этикетки. Сразу просьба: хотелось бы забронировать один пузырёк. А то у меня есть знакомый пограничник 38-го года рождения, вот если его угостить, то ему бы было очень приятно. А? *russian*
да не проблема!!! я напечатаю столько,сколько надо.И для себя и для других.Так что приглашай своего знакомого к нам,будет ему пузырёк.Из Москвы сообщили,что пока всё нормально.Знаки дольжны быть в Москве не позднее 16-го мая.Так что пока успеваем к юбилею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Pебята,я изменил себе ник,поэтому нет больше benjois,теперь у меня новое имя - по названию моей заставы.

Изменено пользователем Turbaneeme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Pебята,я изменил себе ник,поэтому нет больше benjois,теперь у меня новое имя - по названию моей заставы.
А я вошел когда на форум сразу обратил внимание, что застава есть такая. А это оказывается - ты! Поздравляем тебя с именинами *clap* ! ! ! !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо за поздравление!! Сергей,а ты наверное на банке стоял перед заставой на ПСКРе,потому и название знакомое.У нас часто корабли недалеко базировались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо за поздравление!! Сергей,а ты наверное на банке стоял перед заставой на ПСКРе,потому и название знакомое.У нас часто корабли недалеко базировались
Конечно, мы часто стояли на якоре там, когда были на этом участке. А ходили на катере или нет к вам что-то не припомню. А сколько у меня корешей на заставах было! Я же радистом был. А вот по именам даже не знал никого. *no2*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну не поговорить с радистом корабля - себя не уважить!! Мы тоже,когда в дежурке,частенькь трепались с корабельными радистами.Вот так и знали друг друга по голосам никогда не видясь,только по голосу и по первой букве:ФЁДОР-1 ВОПРОС..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера отдал Роме материал на плакат а с флагом от него поступило интересное предложение:я на неделе пойду прозондирую вариант сделать флаг,как футболку,т.е нанести рисунок с "погранцом" и слоганом на материал.Узнаю,сколько это будет стоить и если в пределах нормы то заказываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да Володя это правильный вариант сделать рисунок на флаг как делают на футболки,такие отделы есть в любом торговом центре.Надо бы как нибудь пересечся с тобой для уточнения сценария праздника,есть много нюансов.Ты не против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да Володя это правильный вариант сделать рисунок на флаг как делают на футболки,такие отделы есть в любом торговом центре.Надо бы как нибудь пересечся с тобой для уточнения сценария праздника,есть много нюансов.Ты не против?
не против.Во вторник где то до 15.00 (до обеда).Пойдёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


никак.На выходных у супруги День Рожденья и на два дня мы выпадаем из города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кстати,вопрос: у меня есть дома хороший двойной винил с пограничными песнями.Может у кого есть возможность переписать с винила на кассету или диск? У кого в Таллине есть такая возможность???? Больно песни хороши и патриотичны.

Я же уже предлогал , на Харе 10ке настоящий,а мы свой самодельный закопаем ,у меня имееться 2.5 высотой,да и краску ради такова дела куплю.
начинай делать. И про полосы:красная должна быть 18 см шириной,зелёная 20 см.шириной( Игорь,спасибо за точные размеры!!) Герб я беру на себя - найду+распечатаю+приклеим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По поводу флага: Мне кажется полностью скопированый погранец не совсем то, что надо. Например цифру I можно заменить на буквы ПВ, либо просто золотую звезду. А надпись отличник погранвойск - "Присяге верны"(Хотя это сейчас не актуально страны уже нет) или "Пограничники объединяйтесь", "Погранвойска КГБ СССР" и т.п. Это ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По поводу флага: Мне кажется полностью скопированый погранец не совсем то, что надо. Например цифру I можно заменить на буквы ПВ, либо просто золотую звезду. А надпись отличник погранвойск - "Присяге верны"(Хотя это сейчас не актуально страны уже нет) или "Пограничники объединяйтесь", "Погранвойска КГБ СССР" и т.п. Это ИМХО.
Привет Андрей.Я с вами.Сам немог писать пароль потерян был.Но теперь я с вами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...