Перейти к содержанию

предлагаю новую тему!!!!!


Рекомендуемые сообщения

А чё все так хвосты поджали то??

В тени сакуры с "жигулёвским" в рукеЛежит старый мастер.Ждёт прихода. Музы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 347
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ждёт прихода

Во, актуально!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


её употребил на разповерти други это фактона податлива была и бархотистамягка, но с горечью слегка.Звалась не ФЕЯ..просто- ПИВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Раскрыв всю тему про бревноДельфина, сельдь и про русалкуЗабыли про военность нашуИ о пелотке сказа не сложили!Что на военном форуме сильное упущение!Мороз воевода дозором, обходит владения свои!(с) А вот что сопственно делает русалка на ветвях в районе границы? А не является ли дельфин, названием какого-нить ПСКРа? Да и бревно очень сильно смахивает на нарушителя ГГ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

всем, привет!!!!спасибо за гостеприимство!!!!!вы все очень "добрые", чтоб вас ваши дети так встречали!!!!, просто не поняли что я хотела сказать может я просто не так выразилась,,,,если бы нужен был простой виртуальный флирт я бы не предлагала создать тему,этого добра достаточно на простых сайтах знакомств,ладно это тему я развивать не буду,не поняли это ваши проблемы...во первых, аленка и тигрица, ваши мужчины мне не нужны....я вам не соперница.... и я сюда пришла за общением с умными людьми... но что то не очень то вы умом блещете!!!!!умный, взрослый человек не будет себя так вести..если вас напрягают новые люди, это ваша проблема!!!!!!!!думали испугаюсь и сбегу????ага размечтались!!!!!!!просто прочитаю все, приму к сведению, и буду тупо молчать.... вы же этого хотите!!!!!все для вас лишь бы вы улыбались!!!!!!а зла вас столько что льется через край...да если вы за счет оскорблений и унижений самоутверждаетесь, ради бога, я от этого только сильнее буду!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дорогая Фея(ЧетырестаПолстаПятая), с любовью из Краснодара!!!

 

Вы на нас не обижайтесь, мы тут в целом хорошие, адекваторные человеки, просто развеселила тема, вот народ и откликнулся бурей апло-дис-ментов. Аленка и Тигрица, врядли думали, что вы сможете или станете претендовать на их мужчинов, знаю обоих лично и потому с уверенностью так... Вы правильно заметили, не соперница! При любом раскладе колоды. Ихние мужчины не чемоданы, и определились сами, до вашего появления на форуме.

 

Кстати о форуме! Я от души выражаю вам благодарность, за позитив, которым проникся форум ожидая вас в этой теме! Это фуррор! Ни одному участнику форума(не говоря уже о новичках) не посвящалось столько стихофф!

 

Кстати, прочитайте эту теему полностью, прежде чем принимать решение о сбегу/останусь, сколько стихов!!! У вас даже появились поклонники!!!

И это за сутки!!!

 

Кстати! Сейчас тупо молчать не модно! Надо молчать по умному, если уж собираетесь это делать. А зла, что через край - ну напрасно вы так, они добрые пушистые, только с длинными ногтями и острыми языками, но ведь все женсчИны такие, так сказать менталитет на генном уровне...

 

Вобщем оставайтесь у нашего костра, берите шашлычек из русалки, выпьем море водки и чекнемся селедкой(дельфином). Скрестим струи на брудершафт* и будем писать стихи!!!

 

*wikipedia

Мастер вытаращил глаза, шепча:

— Однако, это будет, пожалуй, почище того, что рассказывал Иван! — совершенно потрясенный, он оглядывался и наконец сказал коту: — А простите… это ты… это Вы… — он сбился, не зная, как обращаться к коту, на «ты» или на «Вы», — вы — тот самый кот, что садились в трамвай?

— Я, — подтвердил польщенный кот и добавил: — Приятно слышать, что Вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафтА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я ж говорил-тупорезы мы все тут...не простого флирта девушка искала,и не Аленкиного с Тигрицей мужчин....о-па,сбиваюсь со счета...а где-же мужчина ЖКМ-не он ли ,донжуанец севаласский,нужен был?! :llol:

 

А ФЕЕ таки понравилось,хоть мы все в коротких штанишках,через край которых льется да льется :llol: !!!

 

 

 

ФЕЯ455

 

[аплодирует в восхищении]

 

 

-Разве я выразил восхищение?-спросил маг у фагота.

-Никак нет,мессир,вы никакого восхищения не выражали.

-Так что же говорит этот человек?

-А он попросту соврал!Поздравляю вас,гражданин,соврамши!

 

                                                                         Оттуда же

 

P.S. Для тезки- мастера хокку

 

 

Праздника утро.

И  ФЕИ стихи-

Не помеха открытому сердцу.

Изменено пользователем Роджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вобщем оставайтесь у нашего костра, берите шашлычек из русалки, выпьем море водки и чекнемся селедкой(дельфином). Скрестим струи на брудершафт* и будем писать стихи!!!

Скрестим струи на брудершафт

 

чтоб удобрить слегка ландшафт,

 

Зачерпнем из моря водки,

 

зажуем шашлык селедкой,

 

 плавник дельфину оторвем-

 

вот так мы весело живем :llol: 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


во первых, аленка и тигрица, ваши мужчины мне не нужны....я вам не соперница....

Анжелика, вы сильно ошибаетесь...Если бы ваши слова могли поспособствовать появлению таких мыслей в наших хорошеньких головках - то, боюсь всё было бы иначе...)))К тому, что написано в теме, надо отнестись с огромной долей юмора!!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...да если вы за счет оскорблений и унижений самоутверждаетесь, ради бога, я от этого только сильнее буду!!!!!

Фея, обид на нас не держи!Не со зла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Публично извиняюсь перед Феечкой, за это!

Феи ходят по ночамПишут стих и тут и тамПро русалку, по бревноИ про разное …………. (язык не поворачивается)

Зы. Хотя можно было бы и вставить, ну например "Добро"!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


во первых, аленка

Попрошу следовать эстетике русского языка и имена писать с заглавной буквы.... :)

 

Про наши умы, на Вашем месте, я бы не торопилась судить.. Чего Вы собственно ожидали от этой темы?? Што все бросятся знакомиться с друг другом??? Или все побегут знакомиться с Вами???? Пришли - представились и ладно.. общайтесь дальше с умом и по-взрослому... Сами глупую тему создали - вот и получили.... Скажите СПАСИБО нашим форумчанам што эта тема вообще осталась жить, так бы уже давно валялась в мусорке...

 

И мой Вам совет - будьте попроще и имейте чувство юмора...

А про молчаливое сидение на форуме - это Ваш выбор и Ваше право.. только смысл тада вообще сидеть на форуме??? Вас вроде пограничная тематика не интересует....

 

С уважением, Аленка...

 

Да, забыла сказать про соперницу...... Не хочу Вас обидеть, но Вы не тот случай к которому стоит ревновать.... *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Попрошу следовать эстетике русского языка и имена писать с заглавной буквы....

Краснодарские барышни настолько суровы, что пишут либо исключительно капслоком, либо напрочь игнорируют даже шифт!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дорогая Фея(ЧетырестаПолстаПятая), с любовью из Краснодара!!!

 

Вы на нас не обижайтесь, мы тут в целом хорошие, адекваторные человеки, просто развеселила тема, вот народ и откликнулся бурей апло-дис-ментов. Аленка и Тигрица, врядли думали, что вы сможете или станете претендовать на их мужчинов, знаю обоих лично и потому с уверенностью так... Вы правильно заметили, не соперница! При любом раскладе колоды. Ихние мужчины не чемоданы, и определились сами, до вашего появления на форуме.

 

Кстати о форуме! Я от души выражаю вам благодарность, за позитив, которым проникся форум ожидая вас в этой теме! Это фуррор! Ни одному участнику форума(не говоря уже о новичках) не посвящалось столько стихофф!

 

Кстати, прочитайте эту теему полностью, прежде чем принимать решение о сбегу/останусь, сколько стихов!!! У вас даже появились поклонники!!!

И это за сутки!!!

 

Кстати! Сейчас тупо молчать не модно! Надо молчать по умному, если уж собираетесь это делать. А зла, что через край - ну напрасно вы так, они добрые пушистые, только с длинными ногтями и острыми языками, но ведь все женсчИны такие, так сказать менталитет на генном уровне...

 

Вобщем оставайтесь у нашего костра, берите шашлычек из русалки, выпьем море водки и чекнемся селедкой(дельфином). Скрестим струи на брудершафт* и будем писать стихи!!!

 

*wikipedia

Мастер вытаращил глаза, шепча:

— Однако, это будет, пожалуй, почище того, что рассказывал Иван! — совершенно потрясенный, он оглядывался и наконец сказал коту: — А простите… это ты… это Вы… — он сбился, не зная, как обращаться к коту, на «ты» или на «Вы», — вы — тот самый кот, что садились в трамвай?

— Я, — подтвердил польщенный кот и добавил: — Приятно слышать, что Вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафтА.

Понравилось,,,,,МОГЁМ !!! или МОЖЕМ ???,,,,, *buba*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


доставая специально обученный ножик для сеппуки: - Монитор мерцает грустно снова.С ветки сакуры какает птичка.Опять без меня прошла веселуха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пряча специально обученный ножик обратно: -С вершины Фудзи листок сорвало ветром.Приятных знакомстм ироглиф на нем обещает...Наверно есть еще в жизни щщщастье... :yaaa::yaaa::yaaa::yaaa::yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сутка

с какой-такой утка???? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


с какой-такой утка???? )))

"Да что вы понимаете в военно-морском юморе???" - (С)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в военно-морском юморе???

анологичный медицинскому??.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...