Перейти к содержанию

ФЕЯ455

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ФЕЯ455

  1. всем, привет!!!!спасибо за гостеприимство!!!!!вы все очень "добрые", чтоб вас ваши дети так встречали!!!!, просто не поняли что я хотела сказать может я просто не так выразилась,,,,если бы нужен был простой виртуальный флирт я бы не предлагала создать тему,этого добра достаточно на простых сайтах знакомств,ладно это тему я развивать не буду,не поняли это ваши проблемы...во первых, аленка и тигрица, ваши мужчины мне не нужны....я вам не соперница.... и я сюда пришла за общением с умными людьми... но что то не очень то вы умом блещете!!!!!умный, взрослый человек не будет себя так вести..если вас напрягают новые люди, это ваша проблема!!!!!!!!думали испугаюсь и сбегу????ага размечтались!!!!!!!просто прочитаю все, приму к сведению, и буду тупо молчать.... вы же этого хотите!!!!!все для вас лишь бы вы улыбались!!!!!!а зла вас столько что льется через край...да если вы за счет оскорблений и унижений самоутверждаетесь, ради бога, я от этого только сильнее буду!!!!!
  2. ))))) я и не обижаюсь!!!!!а если и в гневе то очень отходчивая!!!!!про море не обещаю пока,а там посмотрим, а вот про любовь есть!!!!! всех поздравляю с 9 МАЯ!!!!!! Я с радостью вам дарю подарочки! Дарю вам улыбку Души,и трепет Сердца, и взмах изумленных от увиденного чуда ресниц,и весеннюю грозу,и яркую радугу на летнем небе,и глубокой мудрости,и крепкого здоровья,и высоких устремлений,и-огромной,огромной и нескончаемой Любви и такого же огромного и бесконечного Света и Счастья!!!.
  3. всем привет!!!!я думаю, что значение знаков в снах для каждого индивидуальны, и нужно наблюдать и анализировать свои яркие сны...у меня например, железная дорога, пути, вокзал, всегда снятся к дороге, больница всегда к больнице, даже просто туда случайно захожу(например с подругой за компанию)
  4. всем привет!!!привет,аленка,я не знаю как у других, у меня это единственный стих именно про дельфина и русалку, и есть этому причина и история... 14 февраля 2006 года я познакомилась в ночном клубе с диджеем дельфином, так я стала русалкой, мы прожили 3 года в браке, и как оказалось что человека то я и не знала, я кстати единственный стих ему написала за 3 года, и то какой то негативный по поводу стихов, что они слабенькие,так я ж,не поэт, я так...., эмоции были -написала, я же написала ,это было состояние души .... если не нравится, просто проигнорируйте,или вы сами супер поэты????так научите и не умничайте.... ))))))))
  5. всем привет!!!! есть предложение.....есть очень много сайтов знакомств, но тематических нет, предлагаю открыть страничку знакомств , где могли бы гражданские знакомится с военными, и я думаю сюда бы уже шли регистрироваться люди ,которые уже знают чего хотят от этой жизни!!!!! ... поддержите кто считает что я права!!!!!
×
×
  • Создать...