Перейти к содержанию

А-ля, дембеля!!!


Рекомендуемые сообщения

Да весело тут у вас. Щас форму ДЛБ продают не только на интернет-ресурсах, но и на базарах. Вот частности в Севастополе "бастион", вышивает всевозможные клоунские наряды на радость дембелям, на смех нам. Ну а ежели денЁг нету, то можно и в части сварганить одежёнку, сложного ничё нету главное побольше бельевой верёвки на кальсоны пришить, да аксельбант толщиною швартовочного каната и бархату с замшей на карманы.Со значками-висюльками тоже проблем "ДМБ-неизбежен" и "ДМБ-ДЕД" щас намного "круче" ценятся, чем знаки классности и "Воин-спортсмен". Что-бы казатся более воинственней, берет чёрного цвета на бестолковку. Вот и всё готов аника-воин, встречайте еРоя.

post-40570-1357115719_thumb.jpg

post-40570-1357116329_thumb.jpg

Изменено пользователем МАХНО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Надо бы ещё пустить в продажу наклейку на лоб-"Я придурок дембельский"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Надо бы ещё пустить в продажу наклейку на лоб-"Я придурок дембельский"

Ну на лбу не видел, в вот на спине и на беске, уже вышивают...

post-40570-1357117051_thumb.jpg

post-40570-1357117062_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да из него,за срок службы,домашние пирожки не успел выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот на спине

... под камуфляжем силикон или поролон.))))))

Вот и всё готов аника-воин, встречайте еРоя.

М-да! Раньше даже представители южных республик из стройбата выглядели скромнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Клоунов хватает в войсках...Меня больше всего беспокоит вопрос-когда они успевают Родину защищать,а тем более-научиться защищать??????Этож сколько времени надо чтоб всю эту хрень сшить-склеить-выточить....а служат-то год всего.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ну на лбу не видел, в вот на спине и на беске, уже вышивают...

Вот это крррутооо! Даже во сне такое не увидиш... *new_russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот ещё один "шедевр"

и гдеж такие выдают,я тож хочу,по подвалам и колодцам лазить,самый раз будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Малость не доработаны.Носа необходимо заострить и загнуть вверх.Красивше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Малость не доработаны.Носа необходимо заострить и загнуть вверх.Красивше будет.

А може такие подойдуть, щас фантазии у народа в армии немеряно

post-40570-1358330605_thumb.jpg

post-40570-1358330624.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот ещё один "шедевр"

Чёрно-белые сапоги это видимо для камуфляжа на фоне чёрно-белых колёс))))))))post-22177-1358339782_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А може такие подойдуть, щас фантазии у народа в армии немеряно

как определяет такие явления мой коллега - "Коллективное бессознательное - наше ВСЁ!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...это видимо для камуфляжа на фоне чёрно-белых колёс)))))))) ...

Да чёрно-белые колёса в сравнении с такими сапогами - это шедевр, можно сказать, песня! А сапоги - это даже не басня, поскольку в басне присутствует элемент назидания. Такие сапоги только для клоуна. Таково моё мнение....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дабы обычный обыватель не задавал глупых вопросов, в ВВС придумали вот такое

Хм.. интересно... а где у него дом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хм.. интересно... а где у него дом?

Вопрос конечно интересный, название города, региона они в основном на спине вышивают, но до сих пор МО не знает, что эта вышивка означает-место его рождения или место где он один год проходил курсы кройки и шитья???

post-40570-1358406392_thumb.jpg

post-40570-1358406413_thumb.jpg

Изменено пользователем МАХНО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


болтун находка для шпиена,мрак и ужос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я б.я в шоке от таких воинов-созидателей!!!А может и к лучшему-не преведь Господь на нас "капиталисты эти проклятые"рыпнутся,а в мы в первые ряды вот это чудо-НАТЕ Б.Я *new_russian* !!!РАСПИШЕМ ПОД ХОХЛОМУ!!!Ну и так далее.А еще на границе надо такие фоты к противнику в виде стендов выставлять,и мыслишки у потенциального вражины сразу примерно такие-"Ёп..ть,если они с иголкой так,чаво ж с нами сотворят!!!" :llol: .Я тут на медни морячка видел(от меня до Белого моря 700км),сам офигел-беска из бархота,причём снаружи,фотика небыло(Телефон не в счёт-слабый),ленточки по колено,аксель-бант и на бушлате и на голланке,причём кормила его какая то бабуля(может и не его бабуля) в "кофейнике".Я как форму увидел со спины подойти сперва хотел,но потом это чудо развернулось и моё желание растаяло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я б.я в шоке от таких воинов-созидателей!!!А может и к лучшему-не преведь Господь на нас "капиталисты эти проклятые"рыпнутся,а в мы в первые ряды вот это чудо-НАТЕ Б.Я *new_russian* !!!РАСПИШЕМ ПОД ХОХЛОМУ!!!Ну и так далее.А еще на границе надо такие фоты к противнику в виде стендов выставлять,и мыслишки у потенциального вражины сразу примерно такие-"Ёп..ть,если они с иголкой так,чаво ж с нами сотворят!!!" :llol: .Я тут на медни морячка видел(от меня до Белого моря 700км),сам офигел-беска из бархота,причём снаружи,фотика небыло(Телефон не в счёт-слабый),ленточки по колено,аксель-бант и на бушлате и на голланке,причём кормила его какая то бабуля(может и не его бабуля) в "кофейнике".Я как форму увидел со спины подойти сперва хотел,но потом это чудо развернулось и моё желание растаяло!!!

Алексей, это часом не он???

post-40570-1358449727_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не,не он.У того хоть и по нонешней воротник и обоезан был,но не так высоко,да и гюйс присутствовал,причём нормальный,может и подшитый но это нормально и при нас и старших товарищах было,да и из нутпи смотрелось вполне приемлимо,а снаружи себя не выдавало.Бли,забыл-мне б его аксель-бант,или того умельца что сотворил это чудо,у меня беда-все автобуксировочные троссы порвал,а тут видно руку мастера-БТР уволочь можно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не,не он.У того хоть и по нонешней воротник и обоезан был,но не так высоко,да и гюйс присутствовал,причём нормальный,может и подшитый но это нормально и при нас и старших товарищах было,да и из нутпи смотрелось вполне приемлимо,а снаружи себя не выдавало.Бли,забыл-мне б его аксель-бант,или того умельца что сотворил это чудо,у меня беда-все автобуксировочные троссы порвал,а тут видно руку мастера-БТР уволочь можно!!!

Может этот???

post-40570-1358451413_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты мне всю Кунсткамеру(не знаю как правильно пишется)показать решил на ночь глядя-сенкью,кью,кью,ну вот заикаться начал!!!Нет тот кадр в синей"Тройке"был,а фейс у такого чуда запоминать-себя не уважать!!!Я уже писал на форуме,только в какой теме не помню-в отпуск со службы уезжал с Мурманска,до паравоза далеко,купил батон,сел в парке у "Площади Пяти углов"-сижу жую,подходит дембелёк флотский,садится напртив,в кармане чего то пошарил и выбросил на асфальт на цепочке маленький хромированный якорёк"Холла",я клянусь жевать перестал!!!Он короче покурил,якорь" "выбрал" в карман и пошёл своей дорогой!!!Я в шоке до сих пор,где он такой брелог нашёл!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Такие сапоги только для клоуна. Таково моё мнение....

А по моему, это настоящие скамарохи ... *jester*

Хм.. интересно... а где у него дом?

Таким нужно выдавать жёлтый билет... *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кунсткамеру

Вот Алексей нашёл нужное слово.)))))Саша, а ты где фотки этих клоунов гей-гоп-театра находишь?)))))

подходит дембелёк флотский,садится напртив,в кармане чего то пошарил и выбросил на асфальт на цепочке маленький хромированный якорёк"Холла",я клянусь жевать перестал!!!Он короче покурил,якорь" "выбрал" в карман и пошёл своей дорогой!!!

Мы брелки в виде якорей тоже делали, но именно как брелки, т.е. с ключами на цепочке. Цепочка была самодельная, плетёная из цветной лески. Травить/выбирать как-то не догадывались, да с ключами это вообще на идиотизм похоже.)))))

Да чёрно-белые колёса в сравнении с такими сапогами - это шедевр, можно сказать, песня! А сапоги - это даже не басня, поскольку в басне присутствует элемент назидания. Такие сапоги только для клоуна. Таково моё мнение....

Борис, согласен с твоим мнением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...