Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Салют братишки ! :fr: Салют дорогие !Ага !, значит в наших сердцах ещё есть не только любимые команды, но и переживаете и с интересом смотрите , и пользуитесь информацией наших команд, и самой сборной.ВСЕ ПРОВЕРКУ ПРОШЛИ НА ОТЛИЧНО ! :fr: А на счёт раскола, я специально так написал, думаю обратят на нас , и на мой пост внимание. СПАСИБО БРАТИШКИ, МЫ СИЛА МЧПВ и ПВ !Малой мой вообще и днём и ночью по инету смотрит весь футбол, а когда наши РОССИЙСКИЕ команды играют, всё, и сна нет, и утром встаёт нехотя. И создавать отдельную тему не будем, спорт есть спорт. Отдаём предпочтение сильнейшим, и поддерживаем проигравших. Хоть будите и наши матчи знать.Спасибо за понимание ! :fr: С уважением !

, но Динамо Киев нам не чужая команда :fr:

Анатолий салют братишка ! :nea: Украина как нам внушают одна, но и как у вас любимые команды разные. Мы лично ДОНБАСС, у нас свой "ШАХТЁР"- во истину чемпион. И малость за Динамо, но только смотря где.Спасибо дорогой за понятие !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а также правильная тактика игры от обороны против такого соперника, как "Барселона".

Вот за что я не люблю Рубин и подобные команды, так это как раз за "правильную тактику игры от обороны". Излюбленная тактика для Рубина, неудобная для соперника и не очень интересная для зрителя, но оправданная с точки зрения турнирной статистики. Надо признать - казанцы в этом преуспели, действуют в обороне плотно и внимательно + общая дисциплина и концентрация игроков. Противник бьется как волны о скалы, устает, а Рубин воспользуется редкой контратакой и дело сделано. Рубин чемпион!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"правильную тактику игры от обороны"

Рубин конечно не чемпион Люксембурга, но играть в открытый футбол с Барсой ( да и с другим грандом) ох как рано! Если бы они пыжились хотя бы на равных сыграть, то Рыжиков устал бы мячи доставать из сетки! Сегодня и ЦСКА надо сыграть в таком же ключе. МЮ хотя и ослаблен немного, но по игре и игрокам индивидуально посильнее будет. НО мы всё равно будем верить победе ЦСКА!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто ставил на Рубин выиграл 1:16 Максимальная ставка была 100 000 руб. (по радио)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот за что я не люблю Рубин и подобные команды, так это как раз за "правильную тактику игры от обороны". Излюбленная тактика для Рубина, неудобная для соперника и не очень интересная для зрителя, но оправданная с точки зрения турнирной статистики. Надо признать - казанцы в этом преуспели, действуют в обороне плотно и внимательно + общая дисциплина и концентрация игроков. Противник бьется как волны о скалы, устает, а Рубин воспользуется редкой контратакой и дело сделано. Рубин чемпион!

Я , скажем так , не болельщик Рубина.Но за вчерашний матч говорю им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!Мне игра понравилась. Смотрел -весь на нервах, сразу после первого гола..Ну, думаю, сейчас посыпиться на Казань из рога изобиля ответных штук пять.По классу, прям за версту видно, что Барса монстры по сравнению с Рубином.Точность, передач, а главное скорость с какой всё делалсь просто поражает.И правильно , братцы подметили- всё налегке с улыбочкой.Но Рубин сделал то, что несколько раз делал я сам вдестве, вместе с своей командой. А именно вцепились зубами и ногами.Где нехватало скорости и хитрости брали скрежетом зубов и фолом.И каждый чувсвовал, что если он "обосрё..ся" в этом моменте, то Лёха, Серёга(выбрать на усмотрение) подстрахуют и исправят и непредъявят за огрешность!А уж если гол удавалась забить в варота фаворита, которому казалось ВООБЩЕ невозможно забить..Тут уж всё..держись..Хоть все оставшиеся 45 минут тупо выбивать мяч на трибуну!Но главное победить! Рубин это сделал!И ещё -любим мы всё же попинать наших..иногда незаслуженно, как мне кажется.. Вот сыграл бы тот же Интер в Казани 1-2..Использовав из трёх ударов в створы ворот два. Мы бы (некоторые :llol: ) сказали - вот это НАСТОЯЩАЯ классная команда.Использовала свои полумоменты и сделала результат!А про своих нет.. давай поковыряемся... *tease**tease* С этим я несогласен!ВПЕРЁД РОССИЯ!P.S.Сегодня болеем за КРАСНО-СИНИХ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эх... проиграли наши армейцы вчера... Обидно, конечно, на последних минутах пропустили такой гол, который, ну, на пустом месте, казалось бы, случился... А весь матч, на мой взгляд, держались наши достойно. Акинфеев так, вообще, молодец, выручал команду. Какой-то парадокс, но наши, уж, очень часто пропускают мячи в последних минутах матча. То ли устают, то ли концентрация к концу игры пропадает... Кстати, тенденция присуща не только нашим клубным командам, но и сборной тоже...Оговорюсь, что не нынешней сборной, а скажем, 2-х -3-х летней давности. Сейчас, наверное, Гус на этом внимание заостряет, что играть нужно до финального свистка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Армейцам не повезло. Но еще не все для них потеряно. Будем надеяться на лучшее.

 

Между тем, сегодня - знаменательная дата. 22 октября исполняется 80 лет со дня рождения Льва Яшина - великого вратаря московского "Динамо" и сборной СССР, лучшего голкипера XX века, одного из лучших футболистов мира всех времен, самого популярного отечественного спортсмена за рубежом.

 

Лев Иванович навсегда останется образцом верности родному клубу, чести, достоинства и высокого профессионализма для любого любителя футбола вне зависимости от клубных пристрастий.

 

Лев Иванович ЯШИН

Родился 22 октября 1929 г. в Москве. Умер 20 марта 1990 г.

 

Вратарь. Заслуженный мастер спорта. Лучший вратарь XX века по версии ФИФА.

 

Карьера игрока: «Динамо» Москва (1949–1971). Провел в «Динамо» 326 матчей. В сборной СССР в период с 1954 по 1967 г. провел 74 матча.

 

Достижения: обладатель «Золотого мяча» – приза лучшему футболисту Европы (1963); вратарь года в СССР (1960,1963, 1966); чемпион Олимпийских игр (1956); чемпион Европы (1960); вице-чемпион Европы (1964); чемпион СССР (1954, 1955, 1957, 1959, 1963); серебряный призер чемпионата СССР (1956, 1958, 1962, 1967, 1970); бронзовый призер чемпионата СССР (1960); обладатель Кубка СССР (1953, 1967, 1970).

 

Кроме того, стал обладателем Кубка СССР по хоккею с шайбой (1953) и бронзовым призером чемпионата СССР по хоккею с шайбой.

 

Именем Л. И. Яшина назван символический клуб, в который вошли вратари, сохранившие ворота "сухими" в 100 и более матчах. Показатель Яшина - 207 матчей без голов.

 

Награды и звания: Герой Социалистического Труда (1990), орден Ленина (1967, 1990), орден Трудового Красного Знамени (1957, 1971), Олимпийский орден (1986), Золотой орден за заслуги, ФИФА (1988).

8a7d2952c79cb04f2369402ab894242c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

..........22 октября исполняется 80 лет со дня рождения Льва Яшина - великого вратаря московского "Динамо" и сборной СССР, лучшего голкипера XX века, одного из лучших футболистов мира всех времен, самого популярного отечественного спортсмена за рубежом.................

Даааааааа!!!! Человек-Легенда!!!! Жаль что пожил так мало. Его опыт многим бы сейчас пригодился.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Его опыт многим бы сейчас пригодился.......

Не только опыт, но большой авторитет в футбольном мире! Ведь наших никого толком и не знают в Европе. А его помнят и почитают до сих пор! Слава Яшину!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Яшину - СЛАВА!P.S.А ЦСКА проиграл поделу.Действительно лучшим можно назвать Акинфеева , но и он не без греха.Вспомним нелепое движение, после удара в первом тайме.Игорёк уже лежит, мячик зацепил неизвестно чем и пятнистый делает дугу, во время которой все гадают закончится его полёт падением на сетку ворот сверху или завалится за ленточку.Был ещё момент , когда ЦСКА мог вполне заслуженно схватить пеналь. Я палагаю, что брат Березуцкий сначала в ногу саданул..(тоже в первом тайме было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Порадовала аудитория :) .Видно наших сбежалось на манкунианцев живых поглазеть *derisive* .ИМХО, игра тянула на нулевую ничью.....но МЮ с сэром Алексом думали по-другому.Мастерство, оно конеш, не пропьёшь и не прокуришь (с).Резюме таково: играть могём со всеми!!!(иногда даже результатика положитьельного добиваемся)....прорвёмся.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салют братишки ! :fr:

Можете поздравить нас ! Наш ШАХТЁР (Донецк) у Тулузы в лиге Европе выигрывает 4 - 0.

Хоть это и не соперник, но тем не менее. Уже победа.

Сергей Пегас наш форумчанин , как раз там на матче, на ДОНБАСС-АРЕНЕ.

С уважением !

 

О ЛЕ, ОЛЕ,ОЛЕ, ОЛЕ !)))) ШАХТЁР ,ЧЕМПИОН ! *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ознакомился я с содеожанием постов выше.Что сказать??....Я как раз отношусь к той каготе любителей футбола, которые не станут клясца в любви и верности всем ФК подряд и др нац.сборным.Говорил где то , когдато уже.(британский стайл :Клуб-Сборная).Что поделать, падонок ещё тот :)))) Разачарую, тест на толлерантность и лояльность я врят ли пройду.У меня есть только ОДИН!!!клуб, одни ЦВЕТА!!! и Национальная Сборная, которая в последнее время здорово прибавила.Ранее на игру наших ребят было больно смотреть.(конец 20-начало 21 веков выкинуто к чертям собачьим).Что касаемо выступлений иных клубов, росссийских, европейских и прочих, смотрю спокойно, без паранои.Игра некоторых ФК нравится, других нет.Вобщем оцениваю футбол в целом.А он, либо высокого, среднего, либо говёного качества.Тем более всегда отделяю: политику-политикам, футбол-футболистам (гы-гы).По футболу Украины, он достаточно хорошо освещается на на российских тырнет ресурсах.И из которого мы знаем ,что самый богатый ФК -это донецкая "Шахта", потом ДК, потом ХЗ кто? Что то давно не видать здесь Васи (ДИПС-Миротворец), фаната ДК, с которым можно было поговорить на тему футбола.Обладатели "тарелок"могут видеть и игры нац.чемпа Украины.А напоговорить об играх?А что говорить? если из года в год :Д/К, Ш/Д или наоборот, а из ближних либо "Днепр" либо Харьков :))))) Вот отберётся Сборная на ЧМ10, можно говорить об уровне футбола в Стране.Моё ИМХО, в Восточной Европе он не самый слабый.КУЕФА у "Шахтёра", Д/К в ЛЧ прилично смотрится.......А так похоже на Шотландию:Ренджерс-Селтик, Селтик-Ренджерс, ну ещё Хартс...Абердин... Относительно выступления дончан в Лиге Европы, конечно, хорошо, молодцы, 4:0 Тулузу (12 место в Чемпе Франции), но объективно говоря, что "кроты" делают в ЭТОМ кубке?Просто набирают международный опыт??деньжат подрубают???,Брюгге, Партизан, Тулуза,мягко говоря не те конкуренты в группе.Еслиб они так в ЛЧ всех несли, тогда ДААА!!!! Выходите почаще на ветку по украинскому футболу, подкидываите темы для обсуждения, поговорим обязательно (лично Я !!!!!, если подхожу как собеседник 8))))) и будет всем счастье!!!!! :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей Пегас наш форумчанин , как раз там на матче, на ДОНБАСС-АРЕНЕ.

Да, братка был там, получил незыбваемый заряд позитива.и НЕ ИГРОЙ САМОГО ЛЮБИМОГО ШАХТЁРА, а то посещения Донбасс-арены. Это что-то! Я такого не видел ни в жизни, ни даже в кино. Это ФАНТАСТИКА!!!!!!!!!!!!!!! Таких стадионов не существует в природе Европы!!!!! Донбасс рулит! Для тебя. Шахтёр, зелёные поля, для тебя, Шахтёр, вся любовь моя!!!!!! Ахметову просто земной поклон! За то, что он нам всем подарил такое ЧУДО!!! (смотрите фото)

Относительно выступления дончан в Лиге Европы, конечно, хорошо, молодцы, 4:0 Тулузу (12 место в Чемпе Франции), но объективно говоря, что "кроты" делают в ЭТОМ кубке?Просто набирают международный опыт??деньжат подрубают???,Брюгге, Партизан, Тулуза,мягко говоря не те конкуренты в группе.Еслиб они так в ЛЧ всех несли, тогда ДААА!!!!

не на до трындеть. Любой мало мальски знающий в футболе знает, что "Кроты" вылетели из ЛЧ потому, что проиграли румынскому клубу Тимишуара. А теперь, они, соответственно, как могут (а могут великолепно!) борятся в КЕ....и их последние матчи живое тому подтверждение. Шахтёр РВЁТ!!!! Порвали в том году ваше хваленое ЦСКА, порвут и всех остальных, не велика задача, и не надо тут на страницах форума говном плевать от зависти.Как коммент к фоткам - смотрите и завидуйте, я гражданин ДОНБАССКОГО СОЮЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Горжусь Донецком и своей командой

post-13279-1256392427_thumb.jpg

post-13279-1256392475_thumb.jpg

post-13279-1256392497_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


........не на до трындеть. Любой мало мальски знающий в футболе знает, что "Кроты" вылетели из ЛЧ потому, что проиграли румынскому клубу Тимишуара. А теперь, они, соответственно, как могут (а могут великолепно!) борятся в КЕ....и их последние матчи живое тому подтверждение. Шахтёр РВЁТ!!!! Порвали в том году ваше хваленое ЦСКА, порвут и всех остальных, не велика задача, и не надо тут на страницах форума говном плевать от зависти.!! Горжусь Донецком и своей командой

Кому "Шахтёр" проиграл и где сейчас играет мне известно.Как будет дальше время покажет...рвет, рвал, порвет, перервёт.Насчёт ЦСКА, это "нашего и хвалёного"....объективно говоря, просто прошли (так сложилось)и никакого "порвали" там я не увидел.Зависти, опять же, никакой нет и уж тем более плевании говном.Да уж-Лучше гордись Донецком и своей командой...м-дааа ( йолыпалыпасатижи..........Обсудили украинский футбол, звиздец полный....)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да уж-Лучше гордись Донецком и своей командой...м-дааа ( йолыпалыпасатижи..........Обсудили украинский футбол, звиздец полный....)

Привет братишки ! :fr:

Салют Игорь ! Ну почему ты так принял близко к сердцу высказывание Сергея ?

Ну почему так негативно отнёсся к его посту ? Ну мог и не отвечать. Вот в этом и порождается вражда не только между болельщиками комад, но и между нами. Так не хорошо, не по братски.

На имоциях можно всё, а вот за это СПАСИБО тебе братишка "Выходите почаще на ветку по украинскому футболу, подкидываите темы для обсуждения, поговорим обязательно (лично Я !!!!!, если подхожу как собеседник 8))))) и будет всем счастье!!!!! :) )))) "

Ты сам видишь что нас и так мало осталось кто болеет за свою любимую команду в Украине. И что мы тоже делимся с вами радостью, и так же переживаем за наши РФ команды, может не так уж красиво и наглядно в теме нашей. Но на работе, в маршрутках, при встречах всегда переживаем за наши ВСЕ ФК РФ. Поверь это честно.

А здесь породилась уже ненависть , МЫ ВСЁ, а Украина так себе.

ЧТО ЖЕ , ЗНАТЬ КАК И В ПОЛИТИКЕ, ТАК И НА ФОРУМЕ Р А С К О Л между погранцами.

С уважением ! *hi* А хочется :fr::drinks::Laie: О ЛЕ, ОЛЕ, ОЛЕ ,ОЛЕ )))! СССР НЕПОБЕДИМ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Доброго здоровья, Павел!!! Если чесно, то к посту Пегаса не отнёсся никак.Ответил потому как как была цитата из моего поста.Просто призываю быть благорозумней и адекватней.Болеешь за СВОЙ клуб-Болей!!!ничего не имею против.А мысль была такова, что "Шахтёр", как клуб Евроуровня ,перерос тот турнир, где сейчас выступает.Как он там очутился я знаю.Но сослагательные наклонения в спорте да и в жизни не прокатывают.Вроде "Ах вот еслиб...то"!!А ещё обратил внимание на "дичайшую агрессию" (гы-гык).Видел этого человека в Москве на День ПВ, весёлого и радостного, а тут такие "боевые заряды"-порвём, порвали, трали-вали.(поверьте, други,такого быть в принципе, не может.Команда не может постоянно выигрывать всё и вся.Будут и проигрыши, кудаж без них.И что?Кто вам скажет, что ваш ФК просрал, вы тому тут же голову камнем раскроите?Сбросте обороты.Оно того не стиоит.Лет то вам скока? Чай не бакланы малолетние..)..Ещё могу сказать, что в чём то есть и понимание всей этой хурьмы.Сам, где то, такой, на стадик похаживаю.Адреналин прёт выше крыши!!!Домой прихожу спокойный и умиротворённый..и наоравшийся.Но я, тут же, не сажусь за комп и не стукаю по клаве тему "Про Самый Сильный и могучиии...." (с) или "Мы ....,а все г...!!!(с)?? Умейте уважать аппонентов!!!! Да, коняшки приграли, но не стоит ,я думаю, их чморить за это ближайшую пятелетку.Кто знает как оно дальше обернётся???Глядишь и встретятся в след.раз и расклад сил будет другим?а?Кстати, "Шахтёр"из украинских команд ,для себя, считаю самым смотрибельным клубом.Плохо только то, что играет очень много легионеров.Или опять что то не так???? В прошлом КУЕФА с Д/К и з 22 игроков от силы 5-6 украинцев.Что же вы это не обсуждаете???И , лично я , никакого раскола не вижу...Предлогайте темы, обсудим.Построили в Донецке стадик??? Да хороша "чашка", спору нет.Зависть?..ну тока белая :))), тем более в Питере полным ходом ляпают.Мож доживём до ввода её в строй, а то на "Тушке"только "первые камни" закладывают, на "Песчанке" тоже не шатко не валко...Вот Евро будет 2012 Польша-Украина..Этож хорошо!!!Страна должна всю силушку на это кинуть, чтоб всё достойно было!!!В общем, этоже ваша кухня.Что у вас там творится , рассказывайте...судьи, там, сволочи!!!!,.... договорняки, например, катаются или ещё что там. А только и пишите "Шахтёр-ЧЕМПИОН!!!!!"Про другое что нибудь можно ещё услышать??? Ну вот , вроде, и всё, что хотел по этому поводу сказануть...........Теперь к нашим баранам :))) "Баранов в стоило, холодильник в дом..."(с) "Кавказкая пленница"...По итогам 26 тура ЧРФ официально определился кандидат на вылет в Пер.див.Это ФК "Химки".Жаль пацанов!!!Видно судьба такая.Как сезон начинали, через пень колоду, так и закончили..ну да ладно, нам в регионе одного "Сатурна" хватит!!!!С ЛОКО весёленький матч они сегодня сгоняли :))).Там конеш и "Судья Петттай, судья Петттай, судья Петтааай!!!...."Открытый футблик, в общем............2:2!!!!!...масса нереализованных моментов и там и там...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЦСКА-Москва 1-3 *beee* .Последниее надежды на итак мифическое золото -потеряны..Осталось только дважды глупо-громко хлопнуть дверкой..типа ЦСКА-Спартак 2-0и ЦСКа-Рубин 2-0..Чтоб никому не обидно было..Но честно говоря опасаюсь как бы не было с точностью до наоборот..И не только по результату последних игр , как по игре..Сегодня я бы лучшим из КОНИков назвал этого..(хм как его.., а, вспомнил)СЕКУ.. :yaaa: Хоть цель есть пока у парня - показаться..Крепко задуматься стоит Евгению Леоноровичу..Причём, реально непонятно, что происходит..Вроде слили по делу всяких Джанеров, янчиков и т.д..Оставшиеся ребята вроде адекватны поставленным задачам.(ну разве что нужен один забивной нап..)А игры всё нет как нет уж год..Чтож получается?? только русский тренер через Ё..тв..М..ть может донести до красно-синих истину? :) Третий глава импортный у нас за всё время и ни при одном игры не было и нет..(щас вот про Спартак вспомнил.. у них вроде то же самое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЦСКА-Москва 1-3 *beee* .........................

Видел...видел...Что сказать? Пинали как хотели.Это ещё влетело не всё что создалось.Ходят слухи что Гиннер хочет продать Клуб :) Тюля, конечно, но ......Комменты Гусева жгли!!! "Ктооо он тааакой ..этот Секу Олисе?...где его место на поле??(с) Гусь сказал , что типа у вас строительство команды намечается *derisive* ?А в коучи Онопко!!!!

 

Ахтунг!!!!! Срочно в номер!!!Молния!!! "Зенит" Спб-"Нальчик" 2:2!!!.Конкуренты подотстали!!!Вся надежда на Сашу Павленко в Ростове.Сделай красиво!!чтоб в конце сезона нам пить Cristal, а не какую-нибудь "Ягу" *tease* .............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Футболисты ЦСКА подверглись нападению со стороны болельщиков Как стало известно "Чемпионат.ру", после матча с "Москвой" болельщики ЦСКА атаковали игроков армейской команды и, когда те шли к машинам, высказывали свои претензии в грубой форме. Едва не дошло до рукоприкладства. Особенно досталось защитнику Антону Григорьеву.Напомним, что в матче 26-го тура Премьер-Лиги ЦСКА уступил "Москве" со счётом 1:3.Вот это вот бред!!докатились!!Такого я даже от Фратрии не припомню..Григорьев конечно нас..л знатно..Но так нельзя..типа болелы "12 игрок" и всё такое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЦСКА-Москва 1-3...

*hunter* Унылое говно. Рамос вообще не адекватный. Чё делает - не понятно.Одно радует - болелы не ушли с трибун. *hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Футболисты ЦСКА подверглись нападению со стороны болельщиков

*hunter* "Подверглись нападению" - громко сказано. Так поговорили, местами покричали._http://cska.org.ru/news/5832.html *hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Футболисты ЦСКА подверглись нападению со стороны болельщиков Как стало известно "Чемпионат.ру", после матча с "Москвой" болельщики ЦСКА атаковали игроков армейской команды и, когда те шли к машинам, высказывали свои претензии в грубой форме. Едва не дошло до рукоприкладства. Особенно досталось защитнику Антону Григорьеву.....................................................................вот это вот бред!!докатились!!Такого я даже от Фратрии не припомню..Григорьев конечно нас..л знатно..Но так нельзя..типа болелы "12 игрок" и всё такое..

Баян, не верю!!!!Любят у нас громкие и кричащие заголовки.Поговорить на повышенных возможно, но чтоб рычагами помахать? Врят ли *derisive* А вообще в истории ультрас движа обыденное дело!! У итальяшек практикуется, испанцев....Динамо Киев, фаны с колами и битами в Конча Заспу на базу гоняли с намерениями авто игроков поколошматить.Спартачи, тоже в Тарасовку наведывались *black eye* , для душевных разговоров...В Питере, под автобус с игроками свиную голову кидали (фишка от "Барсы").,эт Быстрова так "зомбировали", теперь песняками-зарядами уже на месте "добивают".Что касаемо "Фра", то поправлю, там вся шляпа была с руководством., а не игроками.Шавло-Черчесов -неудобный тандемчик.А Федуну-смотри что будет.Стадик в Брянске горел,по тапкам с матча-протест...и "На ЛУКОЙЛЕ -НЕ ЗАПРАВЛЯЮСЬ!!!!" *beee* ну и другого всякого разного , маракабесного....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оставшиеся ребята вроде адекватны поставленным задачам.(ну разве что нужен один забивной нап..)

По такой игре нужны 2 напа ( типа Вагнера или Велитона), 4 полузащитника ( хотя бы уровня Жиркова) ( или 3 +Красич), и 3 защитника ( Игнашевича можно оставить) :blink: А вратаря еще можно оставить..Да и нашего российского тренера в придачу!

Вся надежда на Сашу Павленко в Ростове

А Рубин таки победил..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По такой игре нужны 2 напа ( типа Вагнера или Велитона), 4 полузащитника ( хотя бы уровня Жиркова) ( или 3 +Красич), и 3 защитника ( Игнашевича можно оставить) :blink: А вратаря еще можно оставить..Да и нашего российского тренера в придачу! А Рубин таки победил..

Это всё в межсезонку!!!!! И быстро всё не будет, уж точно :shakehead: .Акинфею надо уезжать!!!!!! Игнашевича с Берёзами, ИМХО, - в печурку!!!Да,"Рубин" победил!!! ожидаемо.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...