Перейти к содержанию

штурман-70

Форумчанин
  • Постов

    723
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент штурман-70

  1. А в календаре за этот год есть пр 1360,может лучше поставить другой корабль который не был ещё в календаре?А то получается,что один и тот же корабль, вернее один и тот же проект печатается второй год подряд. В этом году "Кавказ",на следующий "Крым"
  2. Если ты про Пашу Лысова.то всё нормально,я с ним сегодня только связывался.Ремонт закончил,скоро будет на форуме,передавал всем форумчанам привет!!!
  3. Нет Саня!Я уже писал,что я вышивкой не занимаюсь,вышивкой занимается фирма Santcom63.ruВсе бейсболки,майки,вымпела,это делает она..Я делаю мебель.Работаю в Самарской мебельной компании (СМК)А на фото в Одноклассниках,это распиловочный станок ,в простонародье пила, только очень большая пилит по четыре листа ДСП сразу.Кстати на мониторе сзади как раз изображен крой листа ДСП.Прошу прощенья у мадераторов что не втему,просто спрашивают,надо же ответить.Вот фото чтоб знали о каком фото разговор
  4. Да, кстати!!! От всей души Серёга поздравляю тебя и твоих соавторов с выходом книги.Большое дело сделали!!!
  5. Ну вот что прислал производитель.Естественно что цвет будет серый в золоте.Там где сейчас черный цвет там будет золотая нитка.Это просто рабочий образец.
  6. Привет Олег! Очередь "Альбатроса"подошла.На этой неделе займусь,обязательно.
  7. А что у нас тема заглохла?Какие сдвиги по изготовлению есть?
  8. Да Виталь, можно конечно без проблем,стоимость и все подробности в теме на первой странице,в первом сообщении.Да там цена без учета почты +200рубл почта.Адрес для перевода у тебя помоему есть.Если нет напишу в личку. Первая и последняя фотка вроде не чего,(лучше то нет),а номер я тебе перересую на твой.Володь,если что, пришли мне оригинал в письме на адрес shturman-70( @ )mail.ru
  9. Во нашел у кого на аватарке есть тральщик!!!!!.Это (bozman1977)Ты вчера его профиль просматривал,надо у него спросить оригинал.
  10. У нас на форуме надо поискать в темах про тральщики,я видел у кого то на автарке фото тральщика,надо найти и спросить оригинал фото.
  11. Вообще не очень фото хорошего качества,да и цветное фото лучше будет смотрется.Может попробуем найти в инете получше? Бортовой,я перересую,но если так пренципиально то можно и такие.
  12. В том то и дело,что эти майки делаются под определённых людей,поэтому есть выбор.
  13. Блин! Серёга корячился тащил аш с самого Ленинграда а они сволочи стащили.Там ведь были настоящие ещё Советские флаги шерстяные.
  14. Заказывают разные, кому какие нравятся такие и сделают.Надо с шаровым,значит сделают с шаровым.
×
×
  • Создать...