А в календаре за этот год есть пр 1360,может лучше поставить другой корабль который не был ещё в календаре?А то получается,что один и тот же корабль, вернее один и тот же проект печатается второй год подряд. В этом году "Кавказ",на следующий "Крым"
Нет Саня!Я уже писал,что я вышивкой не занимаюсь,вышивкой занимается фирма Santcom63.ruВсе бейсболки,майки,вымпела,это делает она..Я делаю мебель.Работаю в Самарской мебельной компании (СМК)А на фото в Одноклассниках,это распиловочный станок ,в простонародье пила, только очень большая пилит по четыре листа ДСП сразу.Кстати на мониторе сзади как раз изображен крой листа ДСП.Прошу прощенья у мадераторов что не втему,просто спрашивают,надо же ответить.Вот фото чтоб знали о каком фото разговор
Ну вот что прислал производитель.Естественно что цвет будет серый в золоте.Там где сейчас черный цвет там будет золотая нитка.Это просто рабочий образец.
Да Виталь, можно конечно без проблем,стоимость и все подробности в теме на первой странице,в первом сообщении.Да там цена без учета почты +200рубл почта.Адрес для перевода у тебя помоему есть.Если нет напишу в личку. Первая и последняя фотка вроде не чего,(лучше то нет),а номер я тебе перересую на твой.Володь,если что, пришли мне оригинал в письме на адрес shturman-70( @ )mail.ru
Вообще не очень фото хорошего качества,да и цветное фото лучше будет смотрется.Может попробуем найти в инете получше? Бортовой,я перересую,но если так пренципиально то можно и такие.