Аркадий,я договорился с Игорем(химдозор),он скоро поедет в Москву,может передать майки Москвичам кто поедет в Балаклаву.Разговаривал с производителем,он сказал,что до отъезда Игоря сделает.Игорь уезжает в Москву 13 числа.Вот за это время надо успеть.Производитель на "низком старте",они даже будут работать в праздничные дни,что бы успеть.Так что можно отправлять перевод.Цены на первой странице темы.Адрес для перевода сообщю в личку.Главное не тини с переводом,потому что производитель работает,только с предоплатой(чем скорее придёт перевод,тем скорее сделают),а у меня сейчас после отпуска,лишних денег нет.Ещё один вариант есть,пусть кто нибудь из братвы кто поедет в Балаклаву пришлёт перевод,а вы там разберётесь на месте между собой.Я бы заплатил заранее производителю!!!Но правда!!!Нет сейчас у меня таких денег.Сам хочу занять ,что бы поехать в Москву на праздник на "Поклоную гору".Это касается и Володи (Дз 5-8-34).Его майки тоже придут в Балаклаву,с Москвичами.Уважаемые модераторы!!! Поставьте пожалуйста первое сообщение темы с ценами на майки в "шапку" темы.