Перейти к содержанию

штурман-70

Форумчанин
  • Постов

    723
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент штурман-70

  1. Вот подборка от производителя.Не увлекаясь в техническую сторону производства.Борт на фото сам по себе из-за преобладающего чёрного цвета,вместо синего,на майке будет выглядеть ппрактически чёрным.
  2. Аркадий,я договорился с Игорем(химдозор),он скоро поедет в Москву,может передать майки Москвичам кто поедет в Балаклаву.Разговаривал с производителем,он сказал,что до отъезда Игоря сделает.Игорь уезжает в Москву 13 числа.Вот за это время надо успеть.Производитель на "низком старте",они даже будут работать в праздничные дни,что бы успеть.Так что можно отправлять перевод.Цены на первой странице темы.Адрес для перевода сообщю в личку.Главное не тини с переводом,потому что производитель работает,только с предоплатой(чем скорее придёт перевод,тем скорее сделают),а у меня сейчас после отпуска,лишних денег нет.Ещё один вариант есть,пусть кто нибудь из братвы кто поедет в Балаклаву пришлёт перевод,а вы там разберётесь на месте между собой.Я бы заплатил заранее производителю!!!Но правда!!!Нет сейчас у меня таких денег.Сам хочу занять ,что бы поехать в Москву на праздник на "Поклоную гору".Это касается и Володи (Дз 5-8-34).Его майки тоже придут в Балаклаву,с Москвичами.Уважаемые модераторы!!! Поставьте пожалуйста первое сообщение темы с ценами на майки в "шапку" темы.
  3. Добро!Обработаю выставлю сдесь в теме. Аркадий сделать не проблема!Я думаю с пересылкой в Кишинев могут быть проблемы.Мне кажется почта много запросит за посылку.Надо узнать.Узнаю отпишусь в личку.
  4. Есть в наличии одна майка футболка с вышивкой ,размер (L) ,без флагов на рукавах,со значком но без боевого номера,на спине изображен 745 П проект и вышита надпись МОРЧАСТИ ПОГРАНВОЙСК.Стоимость 1000рубл+почта.кому надо обращайтесь.
  5. Во! Наконец машину свою помыл,теперь можно и выставить фото рамки на машине.
  6. А я тоже Воронежские рынды сморел, смотрел,но так как 14 000 за рынду отдавать было жалко,купил в магазине ипортную ,за 3000 не ГОСТОвская конечно, зато какой голос!!!!!!И за 1000рублей сделал лазерную гравировку,не плохо получилось.Кстати есть ипортные хорошие рынды,не за 800рублей конечно,там звук как будто по аллюминевой тарелке чем нибудь ударили и металл как на чеканке. Вот фото ,качество конечно фото не очень,на телефон снимал.
  7. Не поехать она точно не сможет.Надо уговорить.Ты приедешь?
  8. А вот точно!!!Кто нибудь задумался об этом?Интересно же!!!Так хочется приехать!!! В прошлом году приезжали,мало народу собралось,а в этом году, как Олег написал,должно быть много братвы,тем более юбилей!!!Надо жену уговаривать,что бы отпустила!!!
  9. Миша, а что там с новой партии? А то у меня спрашивают,что отвечать?Товарищ купил новую машину,у меня увидел рамку,тоже хочет такую же(это как раз я ему заказал один комплект).
  10. Саш да прислушиваемся,только изобразить не можем,нет большого опыта в обработке.Может быть ,это и сыровато,но хоть что то. Поддерживаю полностью,у Радислава опыта в этом вопросе больше,чем у нас. Саш зря ты так! Сдесь же идет обсуждение,кто может выставляет эскизы,высказывается.Ты же профессиональный художник у тебя больше мыслей по этому поводу,что и как лучше будет смотреться.Покажи свои наработки,может это будет как раз самое то что надо.Тем более у тебя есть связь с производителем медалей и знаков.Может как раз в к празднику и успеем сделать.Мы в этом деле профаны по сравнению с тобой и Радиславом.Надежда только на вас двоих.
  11. Честно говоря не видел,как то прошло мимо меня,ну всё равно суть дела не меняет првда ведь Саш?
  12. Кстати, пока мы тут занимаемся пустой болтовнёй, Риф уже сделал знак и медаль,для зелёных погранцов.Модераторов прошу не считать это за рекламу,всё таки это делает наш форумчанин.
  13. Ну тема потехоньку переходит в пустую болтологию.Давайте этот корабль ,нет давайте этот корабль! Так можно действительно до другого юбилея спорить.Вот ерунда полнейшая!!!Это общий знак ,поэтому нет разницы какой корабль изображен на знаке.Что заниматься пустой болтовнёй,время то идёт!!!Владимир(opalovec) предложил помоему не плохой вариант.Вот его и надо делать.
  14. Можно и "Нерей"я за.Мне по большому счёту всё равно какой корабль будет на знаке(я бы тоже хотел "Шмель")но я понимаю что все хотят свои корабли.Поэтому какой будет такой будет.К тому же как Серёга говорит,что-" Один из них - флагман Береговой охраны, другой - единственный Краснознаменный корабль." Вот Саня правильно сказал,что пора уже определяться и запускать в производство.Может хватит обсуждений,а то знак будем доделывать после юбилея?Надо успеть заказать,оплатить и сделать.
  15. Не, я всёми конечностями за.Я тоже считаю, что на знаке должны быть отображены как КГБ так и ФСБ это не разрывно.Иначе небыло бы 95 лет.Хотя если уж совсем по справедливости начиная с 1918 г,то сначала НКВД-КГБ-ФСБ.Я прав?
  16. ХОРОШ БРАТВА!!! Ещё не мешало нам тут всем перессориться!!! Хорошо бы конечно,не кому не обидно и справедливо,но только куда отображать то так много текста(если взять за основу вариант знака,дорисованный Эсаулом).
  17. Давольно таки неплохо знак смотрится и помоему вообще не важно какой корабль изображен.Предлагаю больно не разсусоливать,а то до праздника точно не успеем,а заказать этот знак.Там всё есть что положено к юбилею и флаг КГБ и флаг ФСБ.
  18. Майки сегодня отправил,номера для отслеживания посылок сбросил в личку.
  19. Серёга Хайдуков,(pv160370),(surgut) ваши майки готовы ,сегодня постараюсь отправить.
  20. А 12 бригада есть? если есть пришлите пожалуйста данные в личку,сколько денешек заслать и кому.
  21. Отправлять то отправляю,но к сожелению 62 размера нет,самый большой 54.
×
×
  • Создать...