Перейти к содержанию

штурман-70

Форумчанин
  • Постов

    723
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент штурман-70

  1. Автомобильная Рамка для номера. Морчасти погранвойск.Стоимость 150 рубл.одна рамка.
  2. Не чего себе!!!!Я думал бейсболки уже давно на месте,потому что я их отправлял в прошлом месяце десятого числа, вот что на сайте почты написано было в отслеживании отправлений Приём 10.12.2012 00:00 443122 САМАРА 122 Единичный 0,298 0 0 660028 КРАСНОЯРСК, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙОбработка 12.12.2012 00:00 443962 САМАРА МСЦ УОПО Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0 Обработка 16.12.2012 00:00 660964 КРАСНОЯРСК МСЦ ЦОСП Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0 А вот Новороссийск свои бейсболки получил ещё 25 декабря,хотя отправил я их одновременно.Приём 10.12.2012 00:00 443122 САМАРА 122 Единичный 0,302 0 0 353900 НОВОРОССИЙСК, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙОбработка 12.12.2012 00:00 443962 САМАРА МСЦ УОПО Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0 Обработка 16.12.2012 00:00 350964 КРАСНОДАР МСЦ ЦОСП Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0 Обработка 22.12.2012 00:00 353907 НОВОРОССИЙСК 7 Прибыло в место вручения 0,302 0 0 Вручение 25.12.2012 00:00 353907 НОВОРОССИЙСК 7 Вручение адресату 0,302 1 0 А по поводу дефекта,это я может придираюсь,зато одна бейсболка в подарок от производителя.
  3. Главное начать!!! Сначало рамку,потом машину!!!
  4. Саня не поднимай волну!!! Уже договорились про варианты,будут без наклеек.Иначе это обсуждение ещё затянется на долго. Миш тогда мне вариант с шелкографии,где буквы покрупнее.1 комплект
  5. Я за! Уезжаю из города на праздники интернета не будет под рукой,если что я в любом случае буду брать 1 комплект,хоть за 150,хоть за 700,короче какой более качественный.
  6. Свой заказ на один комплект подтверждаю!!!
  7. Вот именно что тут рассусоливать.Составить список кому надо рамки МЧПВ,собрать деньги и заказывать.Что тут долго выдумывать???На рамке есть все главные отрибуты и флаг под которым мы служили во времена СССР и флаг под которым служили после нас и главная надпись!!!Что ещё то надо???Если фирма берётся сделать рамку с флагами,это уже хорошо, учитывая то ,что всё таки там, очень узкая площадь для рисунков и есть определённая технология изготовления этих рамок,наговорить и напридумывать можно что угодно,а вот делать то кто будет всё это придуманное(я имею ввиду производство).Я обзванивал несколько фирм по изготовлению рамок,примерную технологию мне в общих чертах обрисовали.Результат этих звонков есть в теме.Не кто не берётся за это,значит не так это просто,как кажется.
  8. Вот, разработал ещё один рисунок ,для снижения стоимости футболки.Это если так можно сказать шаблон,по которому будет делаться футболка.Просто вместо "Шмеля" будет вставлятся (практически) любой другой проект корабля.Спереди футболки вот такая картинка а сзади(по желанию) надпись зелёными буквами Морчасти погранвойск.Стоимость такой майки это 210рубл(майка)+100рубл(рисунок)+100рубл(надпись на спине)=410 рублей,если без надписи сзади то соответственно 310рубл.Стоимость без учёта почты.Для не желающих иметь на своей груди флаг ФСБ(оказывается есть и такие,как говориться у каждого свои вкусы)Разработан другой вариант шаблона. С таким вариантом уже стоит в очереди на изготовление футболки на производстве,как сделают выставлю фото в теме готовой майки.
  9. Возможно!У них в основном просто надписи.вот на что они способны у них на сайте взял
  10. Сегодня созванивался с производителем.С флагами и выпуклой надписью авторамки выполнить не возможно.Надпись они сделать могут(и то не выпуклые,а вырезанные в самой рамке),но без флагов,так как слишком мелкие детали на флаге,это технически не возможно(или не хотят заморачиваться).По поводу выпуклой надписи тоже сказали,что,технически это делается так.Сначало вырезаются буквы,потом наклеиваются на рамку и нет гарантии,что при первой же мойки "Керхером"их не смоет.Я спросил по поводу просто вырезать флаги на рамке лазером,они мне сказали,что опять же флаги очень мелкие,и мелкие детали флагов. например звезда , серп и молот просто напросто станок не вырежет. Посоветовали обратиться к рекламщикам,они сделают наклейку,и просто тупо приклеить наклейку на рамку.Вот где то так!!!
  11. Написал им письмо,в понедельник позвоню, узнаю о результатах,потом отпишусь.
  12. Сейчас созвонился с ними ,если делать флаги цветными то стоимость 200рублей рамка при условии минимальной партии в 10 штук
  13. Почему наплевать,насколько я помню этим делом полностью обещал занятся Алексей(Alex Michman).Он вроде как(по его словам) нашел производителя.Все просто ждут его. Мне вот например твой третий вариант,очень нравится.И не аляписто и информативно.Самое то!!!Я за третий вариант обеими руками!!!
  14. Вчера тоже забрал все 8 календарей для Самарских братанов.Двое уже сегодня забрали свои,и радуются,остальные завтра будут счастливыми обладателями календарей.Всем кто принимал участие в изготовлении и отправке,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,от Самарской братвы.
  15. Вот с травкой и на реке!!!Вот немного переделал,вроде более естественно встал на воду.(кто не знает,для увеличения фото, нажать левой кнопкой мышки на изображении)
  16. Приветствую! Да нет проблем!Связь с ними у меня есть,так что когда надо тогда и закажем. Делают только,на белой майке.Это связано с тем,что у ихнего станка нет белой краски,если на рисунке нет белого цвета,то они могут распечатать хоть на серобурокозявчитой в крапинку майке.А это фото как раз Олег и сделал, бортовой номер его корабля.Попробую подготовить к печати оригинал фото. На полной фото есть немного.а вот на подготовленной для печати(которая в дымке),не так уж и бросается в глаза.Старался чтоб было более естественно,но так получилось.Если кто сможет довести до ума,буду очень рад.Обрабатывал в стандартном PAINTe это не профессианальная прога,кто хоть раз пробовал редактировать фото,тот поймет,сколько труда и времени занимает этот процесс.Ну видит бог я очень старался.
  17. Ну вот! Всё таки я доделал обработку "Шмеля" с поклонной горы,и поставил его с "Поклонной горы" в море.Теперь можно печатать на майке.Правда глубинные бомбы так и не удалось убрать.
  18. Ну, Новосибирск вообще молодцы!!!! Спору нет, и по встречам и вообще дружные!!!Всем пример!!!Так держать!!!Я так понял Виктор там всё организовывает?
  19. А мне оба варианта нравятся,вот как раз про титульный лист мне всё равно!!! И тот и тот смотрятся не плохо!!!
  20. Не, я не то что не хочу видеть"Крым",просто может вместо него вставить,какой нибудь другой,который не был ещё в календаре.Ну раз юбилей тогда конечно вопросов нет,это уж как народ решит.
×
×
  • Создать...