-
Постов
723 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
- Изображения
- Комментарии к изображению
- Отзывы к изображениям
- Альбомы
- Комментарии альбома
- Отзывы на альбом
Загрузки
Блоги
События
Весь контент штурман-70
-
Автомобильная Рамка для номера. Морчасти погранвойск.Стоимость 150 рубл.одна рамка.
-
Не чего себе!!!!Я думал бейсболки уже давно на месте,потому что я их отправлял в прошлом месяце десятого числа, вот что на сайте почты написано было в отслеживании отправлений Приём 10.12.2012 00:00 443122 САМАРА 122 Единичный 0,298 0 0 660028 КРАСНОЯРСК, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙОбработка 12.12.2012 00:00 443962 САМАРА МСЦ УОПО Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0 Обработка 16.12.2012 00:00 660964 КРАСНОЯРСК МСЦ ЦОСП Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0 А вот Новороссийск свои бейсболки получил ещё 25 декабря,хотя отправил я их одновременно.Приём 10.12.2012 00:00 443122 САМАРА 122 Единичный 0,302 0 0 353900 НОВОРОССИЙСК, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙОбработка 12.12.2012 00:00 443962 САМАРА МСЦ УОПО Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0 Обработка 16.12.2012 00:00 350964 КРАСНОДАР МСЦ ЦОСП Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0 Обработка 22.12.2012 00:00 353907 НОВОРОССИЙСК 7 Прибыло в место вручения 0,302 0 0 Вручение 25.12.2012 00:00 353907 НОВОРОССИЙСК 7 Вручение адресату 0,302 1 0 А по поводу дефекта,это я может придираюсь,зато одна бейсболка в подарок от производителя.
-
Главное начать!!! Сначало рамку,потом машину!!!
-
Саня не поднимай волну!!! Уже договорились про варианты,будут без наклеек.Иначе это обсуждение ещё затянется на долго. Миш тогда мне вариант с шелкографии,где буквы покрупнее.1 комплект
-
Я за! Уезжаю из города на праздники интернета не будет под рукой,если что я в любом случае буду брать 1 комплект,хоть за 150,хоть за 700,короче какой более качественный.
-
Свой заказ на один комплект подтверждаю!!!
-
Вот именно что тут рассусоливать.Составить список кому надо рамки МЧПВ,собрать деньги и заказывать.Что тут долго выдумывать???На рамке есть все главные отрибуты и флаг под которым мы служили во времена СССР и флаг под которым служили после нас и главная надпись!!!Что ещё то надо???Если фирма берётся сделать рамку с флагами,это уже хорошо, учитывая то ,что всё таки там, очень узкая площадь для рисунков и есть определённая технология изготовления этих рамок,наговорить и напридумывать можно что угодно,а вот делать то кто будет всё это придуманное(я имею ввиду производство).Я обзванивал несколько фирм по изготовлению рамок,примерную технологию мне в общих чертах обрисовали.Результат этих звонков есть в теме.Не кто не берётся за это,значит не так это просто,как кажется.
-
-
Вот, разработал ещё один рисунок ,для снижения стоимости футболки.Это если так можно сказать шаблон,по которому будет делаться футболка.Просто вместо "Шмеля" будет вставлятся (практически) любой другой проект корабля.Спереди футболки вот такая картинка а сзади(по желанию) надпись зелёными буквами Морчасти погранвойск.Стоимость такой майки это 210рубл(майка)+100рубл(рисунок)+100рубл(надпись на спине)=410 рублей,если без надписи сзади то соответственно 310рубл.Стоимость без учёта почты.Для не желающих иметь на своей груди флаг ФСБ(оказывается есть и такие,как говориться у каждого свои вкусы)Разработан другой вариант шаблона. С таким вариантом уже стоит в очереди на изготовление футболки на производстве,как сделают выставлю фото в теме готовой майки.
-
-
Сегодня созванивался с производителем.С флагами и выпуклой надписью авторамки выполнить не возможно.Надпись они сделать могут(и то не выпуклые,а вырезанные в самой рамке),но без флагов,так как слишком мелкие детали на флаге,это технически не возможно(или не хотят заморачиваться).По поводу выпуклой надписи тоже сказали,что,технически это делается так.Сначало вырезаются буквы,потом наклеиваются на рамку и нет гарантии,что при первой же мойки "Керхером"их не смоет.Я спросил по поводу просто вырезать флаги на рамке лазером,они мне сказали,что опять же флаги очень мелкие,и мелкие детали флагов. например звезда , серп и молот просто напросто станок не вырежет. Посоветовали обратиться к рекламщикам,они сделают наклейку,и просто тупо приклеить наклейку на рамку.Вот где то так!!!
-
Написал им письмо,в понедельник позвоню, узнаю о результатах,потом отпишусь.
-
Сейчас созвонился с ними ,если делать флаги цветными то стоимость 200рублей рамка при условии минимальной партии в 10 штук
-
Почему наплевать,насколько я помню этим делом полностью обещал занятся Алексей(Alex Michman).Он вроде как(по его словам) нашел производителя.Все просто ждут его. Мне вот например твой третий вариант,очень нравится.И не аляписто и информативно.Самое то!!!Я за третий вариант обеими руками!!!
-
Вот с травкой и на реке!!!Вот немного переделал,вроде более естественно встал на воду.(кто не знает,для увеличения фото, нажать левой кнопкой мышки на изображении)
-
Приветствую! Да нет проблем!Связь с ними у меня есть,так что когда надо тогда и закажем. Делают только,на белой майке.Это связано с тем,что у ихнего станка нет белой краски,если на рисунке нет белого цвета,то они могут распечатать хоть на серобурокозявчитой в крапинку майке.А это фото как раз Олег и сделал, бортовой номер его корабля.Попробую подготовить к печати оригинал фото. На полной фото есть немного.а вот на подготовленной для печати(которая в дымке),не так уж и бросается в глаза.Старался чтоб было более естественно,но так получилось.Если кто сможет довести до ума,буду очень рад.Обрабатывал в стандартном PAINTe это не профессианальная прога,кто хоть раз пробовал редактировать фото,тот поймет,сколько труда и времени занимает этот процесс.Ну видит бог я очень старался.
-
Ну вот! Всё таки я доделал обработку "Шмеля" с поклонной горы,и поставил его с "Поклонной горы" в море.Теперь можно печатать на майке.Правда глубинные бомбы так и не удалось убрать.
-
Ну, Новосибирск вообще молодцы!!!! Спору нет, и по встречам и вообще дружные!!!Всем пример!!!Так держать!!!Я так понял Виктор там всё организовывает?
- 928 ответов
-
- памятная майка МЧПВ
- памятная футболка МЧПВ
- (и ещё 4 )
-
- 928 ответов
-
- памятная майка МЧПВ
- памятная футболка МЧПВ
- (и ещё 4 )
-
Далековато ехать!!!
- 928 ответов
-
- памятная майка МЧПВ
- памятная футболка МЧПВ
- (и ещё 4 )