Перейти к содержанию

штурман-70

Форумчанин
  • Постов

    723
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент штурман-70

  1. Это я уже понял! Я домой в в девятом часу вечера приезжаю.Элементарно просто времени нет.
  2. Ну не знаю может быть и так,я у них на производстве не был.А что те которые я тебе выслал не подошли?
  3. Саня, вот по барабану как эта вся фигня,называется!!! Называй как хочешь,но я так понял среди нас только ты можеш пользоваться Корелом,тебе и карты в руки!!!Всё что у меня было, отправил тебе на почту.Производитель не чего пока прислать не может,так как у них сервак полетел,сейчас всё востанавливают.Вообще навряд ли у них есть в векторном формате,там специальная прога,она переводит с графического формата в рисунок нитками.Я когда им присылаю рисунок,они минут через пять,присылают мне образец как будет смотреться вышивка,за такое короткое время я думаю они не успеют переделать растовый рисунок в векторный,прогнать через прогу и потом прислать мне.А отдельно, бесплатно не кто не чего делать не будет. Вот так они мне примерно сбрасывают
  4. Корелом пользоваться не умею и у меня его нет.Давай я оригинал,что у меня есть пошлю тебе на почту,а ты его переведёшь в Корел. Полностью согласен.Саня (Эсаул)дело за тобой,подрисуй в Кореле,только сюда в обычном формате скинь(например в пековском),чтобы братва посмотрела.
  5. А что если взять за основу,не "погранца",а знак который мы придумали с Олегом(Пит81).Он всё таки создавался на нашем форуме,и аналогов нет.Это не плагиат сто процентов.Если его немного изменить под годовщину,может получиться не плохо.С реди нас есть профессианальный художник,я думаю это не секрет,это Александр(Старый краб),у него вооброжение,должно работать лучше нашего,всё таки проффесионал.Братва как вы на это смотрите?Надо просто спросить Александра,может он этим вопросом заняться?Тем более у него есть производитель,к которому он недавно обращался по поводу памятного знака его бригады(кстати классный знак получился).Этот знак вышивается на майках,и все кто заказывал майки говорят что знак отличный.Можете мне поверить,я этих маек уже по наделал,штук двадцать с разными проектами кораблей. Кто не помнит вот сам знак И кстати так как до дня пограничника,осталось немного времени,предлагаю внизу поставить дату 95 в щите как на первой странице,в первом сообщении на "погранце"и запустить в серию.Ну вот примерно так на скорую руку Ну или ещё как по другому!
  6. Не, куриное мясо немного другое,хоть многие и сравнивают с куриным мясом,но я честно говоря близости сдесь не увидел,не по вкусу,не повиду.А про меры предосторожности я с тобой полностью согласен,надо соблюдать.Стараемся соблюдать.
  7. Кому как суждено.Дома тоже можно умереть. Вышел из дома,на голову шлёп, сверху что нибудь тяжелое,и за город на вечное поселение.Так что "Волков бояться ,в лес не ходить".Мы в африку каждый год в течении 7-8 лет ездим и пока ещё не какую заразу от туда не привезли.
  8. Спасибо конечно,ну я это уже знаю,мы там в прошлом году были.На счет курева ,немного не точно,курят там везде все и местные и туристы,не кто там на это внимание не обращяет.Пиво, виски и ром пил(иногда все сразу),мне понравилось.Мы уезжали в джунгли на два дня,вот там отрывались и с ромом и с пивом и с виски.На счет змей, крокодилов и прочей нечести,я их тоже ел,очень вкусно,особенно мне понравилась кобра и кровь королевской кобры.
  9. Нет Саня не в Тунис,на этот раз в Тайланд.В Тунисе сейчас ещё холодно.
  10. Сделаем не проблема,только я узнаю сколько почта возьмет за пересылку в Украину,озвучу а там решишь сам.Я смогу только заняться этим после 25 марта,потому что я 12уезжаю и меня в стране не будет до 25.По приезду займусь.Добро?
  11. Для рельефных рамок(если я не ошибаюсь)надо делать матрицу,а это очень дорого.
  12. Вот и до Самары рамки добрались!!! Всем принимавшим участие в изготовлении и распространении рамок,огромное спасибо!!!Миша прими пожалуйста заказ на ещё один комплект.
  13. КЛАСС!!! Скорей бы посылка и до Самары дошла!!!
  14. Да, без проблем! С каким кораблём,я так понял с "Молния", пр. 1241.2?
  15. Вот ссылки на видео.Завтра будут по этим же адресам и в 3D.28 мая - "Шмель"28 мая 2012 года - "Шмель"Открытие аллеи пограничников
  16. Фотки с видео скину тебе на мыло.Сейчас попробовал скинуть в тему видео,не получается видео весят от 50 мегабайт,а в теме ограничение до 30мб.Тогда выложу в ютубе,а сюда скину ссылку.
  17. Привет Олег ,да конечно без проблем выложу.Ты имеешь ввиду сюда в тему,или на сам сайт?А на счёт когда снимать,при подъёме флага, я же был со всеми в строю.а это видео(подъём флага) мне прислала знаеш кто? Помнишь там ходила девушка с "зеркалкой"? Татьяна Свинцова, вот она мне присылала видео с самого подъёма. Остальное(подготовка,алею пограничников,парад),это уже я снимал.она мне ещё и фото хорошего качества присылала,я тебе разве не присылал?
  18. Володя ,Михаил(MOREMAN) как я понял заказал в России,так что не переживай.Просто не так всё это быстро делается,как нам тут всем хочеться.На производстве свои сроки.Так что подождём.Миша,а что говорят на производстве,когда примерно будут готовы рамки?
  19. Во первых проект другой,у тебя по ссылке 133 проект,а на майке 125,а во вторых человек захотел фото именно этого корабля и именно это фото.Саш глянь по первой ссылке что то не работает,вторую открывает без проблем.
  20. А это уже готовые майки ,с печатью без вышивки
  21. Вот пример рисунка 205 для футболок и поло.
  22. Актуально конечно,надо так сделаем,только сначало найду хорошее фото с "Тарантулом",если есть хорошее фото присылай,если что пиши в личку ко мне.
×
×
  • Создать...