А что если взять за основу,не "погранца",а знак который мы придумали с Олегом(Пит81).Он всё таки создавался на нашем форуме,и аналогов нет.Это не плагиат сто процентов.Если его немного изменить под годовщину,может получиться не плохо.С реди нас есть профессианальный художник,я думаю это не секрет,это Александр(Старый краб),у него вооброжение,должно работать лучше нашего,всё таки проффесионал.Братва как вы на это смотрите?Надо просто спросить Александра,может он этим вопросом заняться?Тем более у него есть производитель,к которому он недавно обращался по поводу памятного знака его бригады(кстати классный знак получился).Этот знак вышивается на майках,и все кто заказывал майки говорят что знак отличный.Можете мне поверить,я этих маек уже по наделал,штук двадцать с разными проектами кораблей. Кто не помнит вот сам знак И кстати так как до дня пограничника,осталось немного времени,предлагаю внизу поставить дату 95 в щите как на первой странице,в первом сообщении на "погранце"и запустить в серию.Ну вот примерно так на скорую руку Ну или ещё как по другому!