Перейти к содержанию

штурман-70

Форумчанин
  • Постов

    723
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент штурман-70

  1. Олег, теперь аватарку можно и поменять на новую с нынешнем званием-)))!!!
  2. Я тоже билеты уже взял буду 28 в 5.46.Серёга про меня не забудьте,а то я понятия не имею куда ехать!!!
  3. Братва!!!Возьмите кто нибудь, кто там будет с собой видеокамеру ,хоть видео посмотреть,раз не получается там побывать!!!
  4. Привет Владимир!Проблема не в том что бы сделать дубы,проблема будет в окончательной цене потом.Ещё раз повторюсь.Представьте если одна бейсболка,будет курсировать по стране сначала на производство пусть даже где делают эти дубы из резины.Там сделают,возьмут деньги,за производство дубов,отправят в Самару(естественно не бесплатно),потом сделают в Самаре вышивку,потом я отправлю уже заказчику.Тоже почта бесплатно не будет отправлять.И какая цена в результате,получится!!!???Бейсболка выдет в результате как из золота. Я их не произвожу,я вообще работаю на мебельном производстве.Всё делается на общественных началах.Просто люди хотят иметь бейсболку со своим проектом корабля,у меня есть возможность помочь,по мере возможности.
  5. Бейсболки готовы,завтра постараюсь отправить,а пока только фото.
  6. Не не в обиду,я не отказываюсь,чуть попозже,займусь.Просто на всё время надо!Надо сначало со старыми заказами разобратся.
  7. Аркаш, я често говоря "Альбатросом" ещё не занимался.Серёга Панков занимается "Альбатросом",У меня пока только "Молния","Москит","205П",пр97П(ледокол),"Аист","Шмель",пр 745"(Буксир),Тральщик пр264А
  8. Саш извини конечно, но дубы на козырьке технически не возможно сделать.В кратце объясню всем,во избежании последующих вопросов.Чтобы сделать на козырьке дубы,надо сначало,получить с фабрики по производству бейсболок козырек,без пластмассовой основы(так как пластмассу иголка не проткнёт), их вышить,потом отправить материал,обратно на фабрику,чтобы собрали бейсболку(кстати фабрика находится в Германии),потом эта бейсболка отсылается обратно,в результате накруток на транспорт представьте сколько бейсболка будет стоить!!!Другое дело когда их (бейсболок)хотя бы 100-200шт,это другое дело,а тут индивидуальный заказ.
  9. Пересылка в Украину к сожалению дорого стоит,почта лютует.Единственно кто в Балаклаву поедет на праздник,может кто захватит,там как нибудь состыкаваться можно будет?Вот пришли эскизы от производителя по поводу 745 и 264П проектов.Если понравилось дайте знать,тогда можно запускать в производство после оплаты,естественно это будет в золоте,это просто с производства прислали.По поводу названия корабля ПСКР им Ф.Митрофанова предлагаю надпись разместить по бокам бейсболки(идею подсмотрел у Тайских моряков).Ну вот собственно и сами эскизы
  10. Сложновато. Под кораблем места не будет,и наче пострадает детализация корабля,поговорю с производителем,образец выставлю здесь.
  11. Да уже вернулся!Бейсболками только поменялись,чтоб фото сделать,на обмен он не пошёл!!! Не не махнул!Хотел но не получилось!Я не с Красной глинки,я с Приволжского микрарайона. Сначало с 745 закончу,потом займусь твоим.Добро?Я так понял,это проект тральщика?
  12. Добро ждем май!!!А пока вот для примера,фото сделано пару недель назад в Тайланде, встретил тайского брата моряка.
  13. Вот хоть бы кто нибудь, выставил бы своё фото с бейсболками, которые пришли из Самары? Стараешься ,стараешься!!!
  14. с745 я когда с Тайланда приеду буду делать .
  15. Саш ,глянь похож?Пока ещё не дорисован до конца,времени на всё не хватает,но до праздника постараюсь сделать бейсболку с 745проектом,ещё есть время.
×
×
  • Создать...