Саш извини конечно, но дубы на козырьке технически не возможно сделать.В кратце объясню всем,во избежании последующих вопросов.Чтобы сделать на козырьке дубы,надо сначало,получить с фабрики по производству бейсболок козырек,без пластмассовой основы(так как пластмассу иголка не проткнёт), их вышить,потом отправить материал,обратно на фабрику,чтобы собрали бейсболку(кстати фабрика находится в Германии),потом эта бейсболка отсылается обратно,в результате накруток на транспорт представьте сколько бейсболка будет стоить!!!Другое дело когда их (бейсболок)хотя бы 100-200шт,это другое дело,а тут индивидуальный заказ.