Перейти к содержанию

штурман-70

Форумчанин
  • Постов

    723
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент штурман-70

  1. Это как раз не проблема!Проблема придумать рисунок.
  2. Серёга если есть больше фоток,лучше всего где меньше постороннего фона вышли.То что ты мне прислал фото, немного не подошло,много заднего фона
  3. Привет Паша!Будем старатся!Вот пример вышивки. Так сказать черновая работа.Правда на рисунках корабли ВМФ но это дизайнеры для примера нашли фотки в инете.
  4. Скинул призводителю и фото и эскизы корабля.Макета пока нет,потому что дизайнеры ждали фото и эскизы корабля.
  5. Нет, ниток между буквами не будет Спрошу про простые (тканевые).Серёга а чем велюровые хуже,чем тканевые?Я просто не вкурсе,так как бейсболки не ношу.А это к вопросу по цветуво нашёл чего,они даже наш флаг на пробу прилепили с боку бейсболкиСейчас звонил производителю,дизайнеры думают над рисунками.Единственно просят фото корабля,или контур нарисованный Эсаулом с большим разрешением.Саш пришли мне на мыло,как можно быстрее, контур корабля,они его ждут.мой адрес на мыле shturman-70( ( @ ) )mail.ru
  6. Сейчас звонил производителю,вот примерный расклад.100рублей бейсболка, велюровая" LEADER"с белыми вставками,очень хорошего качества,не смотря на цену.1сторона вышивки стоит 30-50 рублей.Вышивка может производиться на четырёх сторонах,в том числе на хлястике(на затылке)можно например написать адрес нашего сайта.Кстати флаги,можно расположить по обеим сторонам бейсболки.Я сегодня отправлю варианты Эсаула, ихние дизайнеры покалдуют ,может что и своё предложут.Повторяюсь цены очень преблизительные,всё зависит от сложности рисунка.Завтра после завтра должны прислать варианты с ценами.Вот такие примерно бейсболки цвета разные,втом числе и синие есть
  7. Есть там и про бейсболки.Ну вроде по вымпелам нареканий небыло,думаю смогу проконтролировать качество.Сначала надо создать эскиз,я тогда покажу производителю он скажет цену,а от этого тогда и оттолкнемся,а то может у нас дороже чем в Москве,кто знает? У нас художники есть?Пусть нарисуют.
  8. Вот ссылка на производителя вышивки на бейсболках и не только на бейсболках у нас в Самаре www.santcom63.ru Многие у нас на сайте знают качество вышивки по вымпелам МЧПВ(вымпелы изготовлены в этой фирме).На сайте есть расценки с "конструктором" изделий.Если что ,я могу помочь по изготовлению и договору на скидку.
  9. И Самара тоже!!!Надо только продумать, чем могут помочь не Москвичи.Всё таки растояние не маленькое.
  10. Братцы давайте не смешивать два разных вымпела в одну тему,а то путаница получится.Уважаемые модераторы,может лучше создать ещё одну тему про вымпелы?Или сверху темы,пронумеравать фото с разными вымпелами?
  11. Заказ подтверждаю.Жду адреса и общей суммы с учетом пересылки.
  12. штурман-70

    28 мая Самара

    © © POGRANICHNIK.ru

  13. штурман-70

    28 мая Самара

    © © POGRANICHNIK.ru

  14. штурман-70

    28 мая Самара

    © © POGRANICHNIK.ru

  15. штурман-70

    28 мая Самара

    © © POGRANICHNIK.ru

  16. У меня тоже появилось желание еще на одну маку 52 размера.Не первый раз стирали,всё было нормально ,и вот перед праздником жена постирала ,толи левый порошок попался толи что,короче майка поменяла свой цвет на какой то коричневатый.Серёга как на счет 52 размера майки чёрного цвета?
  17. Привет Витя!Да конечно есть! Пока деньги не какие не надо переводить,так как знак пока не готов,потому что у производителя много работы,как сделаем я тебе сразу сообщу в личке или позвоню.Кстати с праздником тебя брат, и всех братьев пограничников!!!
  18. Для этого надо дырявить одежду!Если повесить знак например, на майку, предстовляете какая дырень будет в майке.Однозначно с винтом не пойдет!Судя по знаку не такой он и тяжелый будет, он же не сборный,так что булавка, или три бабочки самый раз.
  19. Опять одежду дырявить, или как?Выложи фото. Тоже вариант!Снизу и сверху.Тогда и болтаться не будет хоть и тяжёлый.
  20. Я тоже думаю ,что булавка все же надёжней!!!У меня на куртке бабочка,от фрачника МЧПВ куда то отлетела(до этого год носил без проблем) ,хорошо что вовремя заметил,а то мог бы остаться без фрачника.
  21. Полностью согласен! Я думаю на фабрике дизайнеры подправят как надо.Просто на последнем рисунке показан для нас примерный вид знака без поля с цифрами.
×
×
  • Создать...