А я наоборот хотел предложить и листья сделать под золото! Убирать розу ветров мне кажется не надо ,это ведь тоже морской символ,да и если убрать розу и оставить только якорь,смотреться знак не будет.
Я думаю с названием корабля будут проблемы у производителя,да и учитывать кому куда с определённым названием!Это не реально.Надо что то нейтральное для всех .Представляете если наберётся штук сто знаков и все с разными названиями корабля!
Появилась возможность заказать знак МЧПВ,или фрачник у того же производителя.Мы с Олегом(Пит81)и его другом производителем знаков,разработали вот такие знаки.Прошу высказываться.Мне например понравился вот этот (я его немного доработал)
Нашёл еще одного производителя вымпелов,на этот раз напечатанных на материале.Кто хочет обращайтесь.Материал атлас двусторонняя печать,с шнуром и кисточкой,стоимость 340 рублей + почтаближеНадпись можно сделать любую.
Так вот поэтому наверно с меня 100рублей взяли за отправление,а с тебя 200.Обычно наложенным платя жом немного дороже выходит,да +-100,я думаю роли не играет.
Пересылка по почте 100-200рублей в зависимости от региона,правда за перевод денег почта ещё возьмет свою наценку,с меня за 700рублей перевода взяли ещё 60 рублей.У авиазнака вообще цены нормальные по сравнению с другими сайтами.
Сегодня он там был,я успел его забрать.И вообще, ранее я уже писал свяжитесь с администрацией авиазнака,попросите как появиться,с вами связаться.Я просил,они связались.
Посмотри на этом сайте www.aviaznak.ru,если нет то обратись к админам этого сайта они помогут.Цена у них самая оптимальная,на этом сайте есть вкладочка погранвойска,там и ищи.
Сегодня получил значки. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Сергею и Олегу за проделанную работу!!! Значки супер!!!
Серёга даже чтобы к празднику успели придти значки,переслал из другого города находясь в командировке.СПАСИБО!!!