Перейти к содержанию

штурман-70

Форумчанин
  • Постов

    723
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент штурман-70

  1. Записал.Точные размеры неизвестны,так как образцы только в макете в электронном виде.Я думаю не больше отличника ВМФ(это знак).А фрачник,естественно небольшого размера,чтоб помещался на лацкан пиджака.
  2. Я его честно говоря удалил.Но для всех говорю, что знак предполагался с обычной застежкой, как например,у отличника ВМФ.Против закрутки есть главный аргумент,это порча одежды при креплении знака.
  3. Попробуем набрать!Сейчас пока 12-11,ещё надо 88-89
  4. Пока только 11 знаков и 10 фрачников,правда я не знаю сколько Олег будет заказывать,но пока вот так!Что то не больно активно!
  5. Пока сам не знаю.Отдали производителю на усмотрение,но точно знаю хуже не будет.По возможности выложу.Тебя записывать?
  6. Окончательный вариант смотри сверху,но без "губ".Володя прочитай сообщение.
  7. Можно что нибудь вместо ленты,я думаю он лучше что нибудь придумает.
  8. Согласен знак будет сборный.Цвет листьев серебро.Окончательный вариант такой ,но без губ(просим производителя убрать губы и поставить ленту),перерисовать ленту не могу ,так как еще плохо изучил фотошоп. Записал Напоминаю, стоимость знака 650 рублей,стоимость фрачника 490рублей+почта
  9. Добро составляю!Кстати а нельзя сделать не сборный знак ,а на подобии флагов фрачников,я думаю и цена будет совсем другая?Окончательный рисунок сброшу.
  10. Знак и фрачник будет наборный.На счет крепежа мы ещё не решили,честно говоря как то упустили из виду этот вопрос.Ну фрачник понятно,крепеж как и на всех фрачниках.Вот примерно такие варианты.1 это знак,2 фрачник
  11. Да, Виктор на картинке два знака фрачник и простой.Олег, составляем список,кстати мне 2+2.
  12. Полностью согласен!!!Меняем только "губы" на ленту с надписью МОРЧАСТИ ПОГРАНВОЙСК,а остальное оставляем на своих местах.На большой ленте чёрными буквами, Государственная граница священна и неприкосновенна.
  13. Вот макет, если всё в золоте,по моему не чего не сливается
  14. Я так понял,что все согласны на красном фоне (в виде ленточки)золотыми буквами"Морчасти погранвойск КГБ СССР",на большой ленте чёрными буквами "Государственная граница священна и неприкосновенна".
  15. Всем привет!Извините что долго не отвечал ,на предложения по улучшению знака.Просто меня не было в стране.Только вчера прилетел из северной Африки,уезжали с семьёй отдыхать.Олег давай попросим Алексея изменить с учетом пожеланий знак ,выставим окончательный вариант и собираем деньги.Я думаю минимальный лимит в сто знаков наберём.
  16. Значит пока получается верхний проект на этой странице.Мне тоже он больше нравится (с КГБ СССР),может Серёга ты и прав на счет "серебряных листьев".Ждем остальные высказывания,и цену изготовления знаков.
  17. Привет Паша !!!Да,это тот проект,что ты дома у меня видел,Теперь с помощью Олега и его товарища вот что получилось.Мне нравится!!!
  18. Да это просто символ корабля!!!Я тоже хотел что бы на знаке, был ПСКР "Шмель"!!!Сейчас начнется спор, какой корабль изображать на знаке и каждый за свой проект будет спорить.Давайте просто оставим ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ не важно какого проекта.
×
×
  • Создать...