Перейти к содержанию

штурман-70

Форумчанин
  • Постов

    723
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент штурман-70

  1. Точно,про катеристов то мы забыли,надо заняться!!! Фото "Управы" я давно уже нашёл,тем более у меня ещё со службы есть, фото наших кораблей с бригады,а вот чертёж,вот проблема!!!К сожелению программа для вышивки, понимает только рисунок.Ладно, если не найдётся,то попробую нарисовать. Ну всё равно спасибо.
  2. Вот ещё один проект для заказа."Москит" пр1248,соответственно такой же рисунок с золотой нитью.
  3. С надписями вообще не каких проблем нет.Я разговаривал с производителем он говорит напишем без проблем любую надпись где угодно.Остальное напишу всё в личку.
  4. То есть получается 5 шт.Правильно? А способ оплаты лучше всего, деньги вперёд.Это не потому что я не доверяю,а потому что производитель работает с предоплатой.А так как я с этого не чего не имею,у меня денег нет на предоплату.Адрес скину в личку.
  5. Данные в личку ко мне.По поводу надписи ПСКР спрошу у производителя, может можно будет на сам корабль приспособить.
  6. Есть возможность заказать бейсболку с изображением корабля ,кто на каком служил,с названием бригады.Пока есть два варианта,это с "Шмелём",и с "205",с остальными проектами работа идет.Стоимость бейсболки 650 рубл+почта,эта цена с вышивкой золотой-металлезированной нитью.Простой нитью дешевле на 30%.Но золотая нить,блестит и переливается на солнце. Вот фотки[attachment =32546:DSC00833a.jpg] А вот предварительный рисунок " 205" Высказываемся,предлагаем,заказываем.
  7. По поводу знакаПопробуй обратиться к Радиславу(Rif)
  8. Сегодня получил знаки! Знаки получились отличные,и большой плюс,что не надо дырявить одежду.
  9. Сегодня календари и знаки получил!!!Спасибо огромное всем, кто принимал участие в изготовлении и отправке!!!
  10. Спасибо Виктор!!!Я их тоже пока невидел в живую,только на фото,вот календари придут увидим,но кто уже получил знаки,говорят получились давольно таки не плохие.Спасибо Радиславу(Rif) за огромную помощь в изготовлении,и конечно же Серёге (Shulz)за то что взялся за рассылку знаков.
  11. И мне можно изменить заказ? Вместо 3 без коллажа,на 2 без и 1 с коллажом
  12. Напоминаю рисунок готового знака в сообшении #129На данный момент записались только семь человек, это ПАК- 3штПит81- 3штantar- 2штShultz- 3штСЕРЖ МИЗЕРНОВ- 3штСерега-70- 2штVeselov- 3шти того пока 19 шт
  13. Всё решено и согласовано с Серёгой.Рассылкой будет заниматься Серёга (Shulz).Об условиях рассылки он напишет сам.Цена знака 370 рублей.Сейчас пока составляем список как и говорилось раньше 1-2 недели.
  14. Составляем список в течении 1-2 недель.На первую партию знаков.Скорее всего рассылкой знаков будет заниматься Серёга (Shulz).Завтра постараемся узнать.Серёга согласен.
  15. Записал.Ленинградцам можно переслать на адрес Серёги Мизернова
×
×
  • Создать...