Точно,про катеристов то мы забыли,надо заняться!!! Фото "Управы" я давно уже нашёл,тем более у меня ещё со службы есть, фото наших кораблей с бригады,а вот чертёж,вот проблема!!!К сожелению программа для вышивки, понимает только рисунок.Ладно, если не найдётся,то попробую нарисовать. Ну всё равно спасибо.
С надписями вообще не каких проблем нет.Я разговаривал с производителем он говорит напишем без проблем любую надпись где угодно.Остальное напишу всё в личку.
То есть получается 5 шт.Правильно? А способ оплаты лучше всего, деньги вперёд.Это не потому что я не доверяю,а потому что производитель работает с предоплатой.А так как я с этого не чего не имею,у меня денег нет на предоплату.Адрес скину в личку.
Есть возможность заказать бейсболку с изображением корабля ,кто на каком служил,с названием бригады.Пока есть два варианта,это с "Шмелём",и с "205",с остальными проектами работа идет.Стоимость бейсболки 650 рубл+почта,эта цена с вышивкой золотой-металлезированной нитью.Простой нитью дешевле на 30%.Но золотая нить,блестит и переливается на солнце.
Вот фотки[attachment
=32546:DSC00833a.jpg]
А вот предварительный рисунок " 205"
Высказываемся,предлагаем,заказываем.
Спасибо Виктор!!!Я их тоже пока невидел в живую,только на фото,вот календари придут увидим,но кто уже получил знаки,говорят получились давольно таки не плохие.Спасибо Радиславу(Rif) за огромную помощь в изготовлении,и конечно же Серёге (Shulz)за то что взялся за рассылку знаков.
Напоминаю рисунок готового знака в сообшении #129На данный момент записались только семь человек, это ПАК- 3штПит81- 3штantar- 2штShultz- 3штСЕРЖ МИЗЕРНОВ- 3штСерега-70- 2штVeselov- 3шти того пока 19 шт
Всё решено и согласовано с Серёгой.Рассылкой будет заниматься Серёга (Shulz).Об условиях рассылки он напишет сам.Цена знака 370 рублей.Сейчас пока составляем список как и говорилось раньше 1-2 недели.
Составляем список в течении 1-2 недель.На первую партию знаков.Скорее всего рассылкой знаков будет заниматься Серёга (Shulz).Завтра постараемся узнать.Серёга согласен.