Перейти к содержанию

РЛС-1

Форумчанин
  • Постов

    756
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент РЛС-1

  1. И тут и там и везде. Вся наша жизнь сплошная бесконечная паралель. Спасибо за рассказ!
  2. Извиняюсь пропустил самое интересное в деревне был.С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СЧАСТЬ, ЗДОРОВЬЯ И БОЛЬШОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ УДАЧИ!
  3. От 0 до 3 баллов.ЗДОРОВО МУЖИКИ!А теперь проверим домашнее задание.Ну кто первый пойдет к доске?ПОЕХАЛИ!ОТ 0 до 3 баллов.Вы и тpезвость являетесь синонимами.От 4 до 7 баллов.Вы спокойно относитесь к алкоголю не делая из него ни культа, ни недостойного занятия.От 8 до 11 баллов.Вам следует вpемя от вpемени бpать контpоль над собой.От 12 до 14 баллов.Пpоследите за собой во вpемя выпивок и попытайтесь соблюдать опpеделенный пpедел для всего количества выпитого.15 -18 балловАлкоголь - Ваш лучший дpуг, товаpищ и бpат.18 баллов и более.Есть опасность спиться, если, конечно, Вы уже не спились.Спокойствие главное спокойствие!
  4. Если у вас в квартире холодно, то встаньте в угол там всегда 90 градусов.
  5. Мужики давайте проверим себя!СКЛОННЫ ЛИ МЫ К ...ответ вопpосДа Нет 1. Пеpед важной встpечей или делом можно чего-нибудь выпить, чтобы не волноваться.Да Нет 2. После pаботы снять непpиятность или усталость лучше всего кpужкой пива или pюмочкой чего-нибудь покpепче.Да Нет 3. Дpузья могли бы сказать о Вас: "Когда он слегка выпьет, нам с ним становится весело".Да Нет 4. Вам знакомо чувство вины после выпивки.Да Нет 5. Я пил, пью и буду пить!Да Нет 6. Вы с удовольствием соpевновались с дpузьями, кто быстpее выпьет кpужку пива или что-то в этом pоде.Да Нет 7. У Вас бывали пpовалы в памяти, случаи, когда Вы не могли точно вспомнить, что делали в какой-либо из моментов состоявшейся накануне выпивки.Да Нет 8. Вам пpиходилось сидеть за pулем в нетpезвом состоянии.Да Нет 9. Уж лучше напиться, чем так мучиться.Да Нет 10. Случалось, что Вы употpебляли алкоголь на pаботе, хотя бы пиво.Да Нет 11. Бывает, что когда выпьешь, то поднимается настpоение.Да Нет 12. Пеpвую pюмку Вы, как пpавило, выпиваете залпом.Да Нет 13. Если выпить не с кем, то можно выпить и в одиночку.Да Нет 14. У Вас дома всегда где-то пpипpятана бутылка со спиpтным на всякий случай.Да Нет 15. Алкоголь - это благо, и слухи о его вpеде пpеувеличены.Да Нет 16. Всякого pода тpезвенники Вас pаздpажают.Да Нет 17. Когда Вы пьете, то не считаете каждую pюмку.Да Нет 18. Пить нужно то, что доступно в данный момент, не стpоя из себя тонкого ценителя напитков.Да Нет 19. Не может быть настоящим человеком тот, кто не пьет.Да Нет 20. Вы часто пеpесчитываете стоимость какого-либо товаpа в количественный эквивалент стоимости бутылок со спиpтным.Да Нет 21. В выпивке нет ничего зазоpного и пpедосудительного.Да Нет 22. Вас pаздpажает, когда окpужающие делают Вам замечание, что Вы слишком много пьете или уже выпили.Да Нет 23. Тесты типа этого, с абсолютно тупыми вопpосами, совеpшенно бесполезны и глупы.Ответ "Да" означает 1 балл. Если чесно, сам набрал 6 баллов Расшифровку по набранам баллам сообщу в ПОНЕДЕЛЬНИК. Удачи!
  6. Здорово бойцы!Наблюдая за вашей полемикой, могу сказать следующее.Как говорится, каждое новое поколение видит историю своей страны по-новому и для себя. Этот неизбежный процесс и так будет, наверное, всегда. Открываются новые подробности, документы, рассекречиваются архивы.Только история она должна все же быть объективной, а иначе - это так, демагогия, и досужие рассуждения. В вашем случае мужики, дальнейшая ваша полемика без переспиктивна для обоих.А когда аргументы кончаются или их уже не слышат, начинается переход на личности, а это уже бардак. Давайте каждый останется при своих.А счет наверное должен быть 0:0 и никак иначе. С Уважением к обоим!
  7. 2х8 это скорее привычка, чем пристрастие.Но оооочень мне нравиться по-издеваться над собой - это поездка в гости на машине.И когда на окружающих подпитых смотришь со стороны. Немного радуешся за себя.Самобичивание полезно - однозначно (как любит говорить сын юриста)
  8. --------Зы. Николай, а ты в какой школе был??? В Алма-Атинской???-----------Здорово Игорь!Школа ШШС (в/ч 9785) у меня была в Кок-Туме около озера Алаколь не далеко от Актогая.А относилась к Московскому ПО, а почему не помню. И еще шурупов звали "мешками"!
  9. Ну и хрен с этим питьем. Если хорошая компания и без ейной хорошо!
  10. Михаил и Pepss с 80 летием на двоих!
  11. Сам понимаю, что черезмерное употребление пива вредная привычка.Но получается так, что я первый прихожу с работы и естественно сразу на кухню.Моя добровольная обязаннасть готовить ужин на семью.Вот во время этого процесса и вливаю в себя пару банок "ОХОТЫ 8%".Ну, а к приходу семьи у меня и ужин на столе и сам я в норме. ВОПРОС - мне кажется, что я в норме или на самом деле я в норме?
  12. Вячеслав не парься по напрасну!Молодые - вот и прикалываются.А, что некоторые ребята историю своей страны не знают и не уважают - это плохо.Хотят они этого или не хотят, а прошлое всегда будет в нас седеть.И в молодых и в людях с опытом.С уважением!
  13. Я к чему, форум наш читают все погранцы СНГ.
  14. ----------Так и хочется приписать: национальность - пограничник-----------Если бы ты спросил у этого погранца - какие у них национальности - он бы тебе ответил примерно так:огузы, сельджуки, кыпчаки, трухмены и т.д. и т.п. А ты говоришь - дрылы, гнявы. Может они и существуют. Думай, что пишешь - юморист.
  15. Он только крестился да читал как попало молитвы. И в то же время слышал, как нечистая сила металась вокруг его, чуть не зацепляя его концами крыл и отвратительных хвостов. Не имел духу разглядеть он их; видел только, как во всю стену стояло какое-тоогромное чудовище в своих перепутанных волосах, как в лесу; сквозь сетьволос глядели страшно два глаза, подняв немного вверх брови. Над нимдержалось в воздухе что-то в виде огромного пузыря, с тысячью протянутых изсередины клещей и скорпионьих жал. Черная земля висела на них клоками. Всеглядели на него, искали и не могли увидеть его, окруженного таинственнымкругом. - Приведите Вия! ступайте за Вием!- раздались слова мертвеца. И вдруг настала тишина в церкви; послышалось вдали волчье завыванье, искоро раздались тяжелые шаги, звучавшие по церкви; взглянув искоса, увиделон, что ведут какого-то приземистого, дюжего, косолапого человека. Весь былон в черной земле. Как жилистые, крепкие корни, выдавались его засыпанныеземлею ноги и руки. Тяжело ступал он, поминутно оступаясь. Длинные векиопущены были до самой земли. С ужасом заметил Хома, что лицо было на немжелезное. Его привели под руки и прямо поставили к тому месту, где стоялХома. - Подымите мне веки: не вижу! - сказал подземным голосом Вий - и всесонмище кинулось подымать ему веки. "Не гляди!" - шепнул какой-то внутренний голос философу. Не вытерпел они глянул. - Вот он! - закричал Вий и уставил на него железный палец. И все,сколько ни было, кинулись на философа. Бездыханный грянулся он на землю, итут же вылетел дух из него от страха. Раздался петуший крик. Это был уже второй крик; первый прослышалигномы. Испуганные духи бросились, кто как попало, в окна и двери, чтобыпоскорее вылететь, но не тут-то было: так и остались они там, завязнувши вдверях и окнах. Вошедший священник остановился при виде такого посрамлениябожьей святыни и не посмел служить панихиду в таком месте. Так навеки иосталась церковь с завязнувшими в дверях и окнах чудовищами, обросла лесом,корнями, бурьяном, диким терновником; и никто не найдет теперь к ней дороги.Н.В. Гоголь "Вий"Огромное спасибо за рассказ!
  16. Привет всем! Вчера ездил за грибами в такую грязь влетел аж страшно стало - вытянет или не вытенет.Но моя ШЕВИ - НИВА молодцом себя показала. Везде пролезла.Сегодня у работы парковался, народ обалдел от такого грязного чудища.Как говорится- Танки грязи не боятся! Классная все же машина в России повилась.Малые деньги+проходимость+комфорт= ШЕВИ НИВА!
  17. Мужик в магазине спрашивает:- Мне туалетную бумагу пожалуйстаПродавец – у нас туалетной нету, есть: наждачка, липучка и конфети***Курортник спрашивает соседа: - Не знаете, где здесь туалет? - Нет, я здесь всего четыре дня...
×
×
  • Создать...