Проверим себя как у нас с чувством юмора? За каждый первый ответ начисляется 3 очка, за второй 2 очка, за третий 1 очко. Если ни один из ответов не походит - ни одного очка.1. Если кто-то идет в лес за грибами на ходулях, он поступает так: - Чтобы было интереснее- Потому что боится змей- Чтобы лучше видеть грибы2. Если человек, торгующий бочковым пивом, вдруг попросит кого-то из очереди принести ему лимонаду, он поступает так: - Потому что хочет за свои деньги выпить чего-то получше- Чтобы рассмешить очередь- Потому что встал на правильный путь3. Ваш коллега уснул на работе. Вы: - Позовете начальника разбудить его- Пока он спит, пойдете пить кофе- Громко хлопнете дверью4. В трамвае Вы познакомились с симпатичной девушкой. Она отказывается от свидания с Вами. Вы отвечаете: - Приятно было познакомиться- Ладно, в другой раз- А почему?5. Случайный прохожий просит Вас дать ему 50 копеек, Вы отвечаете: - Вы читаете мои мысли- К сожалению, у меня получка только через десять дней- Зачем они Вам?6. Вам на глаза попалось объявление: "Меняю "Волгу" все равно на что". Считаете, что человек, который дал это объявление: - Ждет, чтобы посмотреть, кто попадется на удочку- Наверное, не знает, куда деньги девать- С ума сошел!7. Если в переполненном трамвае некто наступил Вам на ногу и не собирается с нее сходить, Вы ему говорите: - Нога, на которой Вы стоите, моя- Может быть, мы с вами поменяемся местами?- Будьте любезны подвинуться8. В кульминационный момент телевизионного детективного фильма вдруг гаснет экран. Вы считаете это: - Прекрасной возможностью каждому придумать свою версию- Совершенно естественно- Плохой работой технического персонала на телевидении9. Если в "Спортлото" выиграли цифры, зачеркнутые Вами в билете, который Вы забыли отправить, - что это: - упущенный шанс- Ваша невезучесть- ...И вообще жизнь не удалась10. В гостях хозяева угощают Вас тем, что Вы заведомо не любите. А Вы: - С улыбкой съедите и скажете, что хозяйка дома - просто искусница в кулинарии- Будете есть с таким видом, что все поймут: Вы делаете это через силу- ОткажетесьОт 21 до 30 очков: Юмор в Вас просто бурлит. Даже перехлестывает через края. Так что будьте посдержаннее, иначе Ваше поведение можно истолковать не так, как Вам бы хотелось.От 11 до 20 очков: Обладаете здоровым, реальным чувством юмора, в шутках не перебарщиваете. Ваше остроумие не задевает и не утомляет окружающих.От 6 до 10 очков: Даже в хорошем настроении Вы слишком практичны, трезвы в суждениях, а это никого не развеселит, скорее утомит окружающих.От 0 до 5 очков: Вы мрачный человек, и от этого Вам не весело, и друзьям тоже. Не удивляйтесь, если Вашего общества иногда избегают.(По секрету- лично сам набрал 18 очков) Удачи!