Грибы хорошо получаются на снимках рано утром или вечером.И не плохо смочить шляпку водой - на снимке тогда получаются очень хрошо (одно плохо - не пахнут)
====сейчас даст фору многим ПСЕВДО-ЗЕРКАЛКАМ!!!=====Цифровая зеркалка не может быть псевдо-зеркалкой по определению.Матрица цифровой камеры и есть не, что иное как фотопленкас определенной чувствительностью и разрешением.Вопрос в том, как та или иная конструкция аппарата устроена и т.д.А главное знание фототехники и всех ее возможностей, а возможностей куча и не каждый имеет время в этой чудо-технике разобраться (про себя говорю)
Пока семья с работы до дома добирается (сам приезжаю раньше всех) под пару бутылочек "Невского" такие кулинарные изыски на ужин получаются. Даже сам удивляюсь.Пробовал готовить ужин без "Невского" - все не то!
Сегодня был на ВВЦ, в одном из павилионов фото-выставка была. Это что то.. название: "Телецкое озеро - легкие земли" (Название павилиона не запомнил... сори)
Тема не о пиве, как Всем любимому напитку!А тема:1. Пивная зависимость?2. Стоит ли отказываться от удовольствия?3. Употреблять ли ЕГО каждый день? (А если можно то сколько)?4. Две банки "Охоты" каждый день, это как, удовольствие или зависимость?5.6... Вот о чем тема!
Привет коллега!Просмотрел компе около 400-от снимков сделанных мною с Никоном D70s (снимки сделанные утром, днем, зоопарке, в метро, вечером, ночью в храме) Коника Минолта 1А о т д ы х а е т!Достойная машинка! Но матчасть надо учить , учить и учить!
Очень! Жалко вижу только раз в неделю!До Никона Д70s Коникой 1А снимал. Разница очевидна.Когда покупал Никон Д70s жаба душила от носа до хвоста...Сижу вот РЭ изучаю, а оно толстое, как БИБЛИЯ!
Привет Игорек!В любом деле должно быть мастерство (среди "цифровых" тоже бывают и запорожцы и мерседесы) .Водно на пленочную мыльницу снимал профи.А внучка твоя и "на цифре" и "на мыльнице" всегда КЛАССНО получается!
===Кто специалист, какую карту целесообразнее выбирать? Слышал, что СF быстрее, но на 1 гиг, ряд карт замедляют работу...======Для видио+фото то CompactFlash II, для фото CompactFlashА по поводу пленочной "живой фотографии" или "цифровой" , то цифровые "зеркалльные" фото хотим мы это признать убегают вперед.