Перейти к содержанию

РЛС-1

Форумчанин
  • Постов

    756
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент РЛС-1

  1. Грибы хорошо получаются на снимках рано утром или вечером.И не плохо смочить шляпку водой - на снимке тогда получаются очень хрошо (одно плохо - не пахнут)
  2. Я так понимаю, "вспышка" имела место быть...
  3. Вчера поставил эксперемент: ружка пива "Невского" + 1 яйцо + чуть соли чуть - взболтнуть... не прохой получился коктейль!
  4. ====сейчас даст фору многим ПСЕВДО-ЗЕРКАЛКАМ!!!=====Цифровая зеркалка не может быть псевдо-зеркалкой по определению.Матрица цифровой камеры и есть не, что иное как фотопленкас определенной чувствительностью и разрешением.Вопрос в том, как та или иная конструкция аппарата устроена и т.д.А главное знание фототехники и всех ее возможностей, а возможностей куча и не каждый имеет время в этой чудо-технике разобраться (про себя говорю)
  5. Пока семья с работы до дома добирается (сам приезжаю раньше всех) под пару бутылочек "Невского" такие кулинарные изыски на ужин получаются. Даже сам удивляюсь.Пробовал готовить ужин без "Невского" - все не то!
  6. Тема о пиве "Как вред для организма или можно... но сколько" Вопрос?
  7. -Гордое ЗВАНИЕ "ДРЮЧЕ(О)К"... 25 в нем, 25 с права от пупка. Одно слово...АК!И в пыль и грязь!
  8. Сегодня был на ВВЦ, в одном из павилионов фото-выставка была. Это что то.. название: "Телецкое озеро - легкие земли" (Название павилиона не запомнил... сори)
  9. Тема не о пиве, как Всем любимому напитку!А тема:1. Пивная зависимость?2. Стоит ли отказываться от удовольствия?3. Употреблять ли ЕГО каждый день? (А если можно то сколько)?4. Две банки "Охоты" каждый день, это как, удовольствие или зависимость?5.6... Вот о чем тема!
  10. Я думаю пока подождать!А день от дня все дешевле и дешевле! Или на ФОТО. РУ кто предложит!
  11. Мыло детское... душистое (не углеводородное)
  12. Боржоми9-я БалтикаРыбалка на Яузе Ну что же, АФОНЯ МУЖ... не понимает
  13. Только дистанционную беспроводную думаю взять!Приценился, около 7000 условных... русских рублей.Думаю пока воздержаться, а то супруга не поймет!
  14. Эй родственник! Рубль гони. Мне... рубль должен...
  15. ПРИВЕТ ВСЕМ!Пиво от стресса, пиво с усталости, пиво с друзьями, пиво в одиночку!Все, что связано ПИВОМ.Пиво предлог или...
  16. Привет коллега!Просмотрел компе около 400-от снимков сделанных мною с Никоном D70s (снимки сделанные утром, днем, зоопарке, в метро, вечером, ночью в храме) Коника Минолта 1А о т д ы х а е т!Достойная машинка! Но матчасть надо учить , учить и учить!
  17. Еше немного, еще чуть-чуть и было-бы... круглая цифра!С Днем рожденья мужики!
  18. Очень! Жалко вижу только раз в неделю!До Никона Д70s Коникой 1А снимал. Разница очевидна.Когда покупал Никон Д70s жаба душила от носа до хвоста...Сижу вот РЭ изучаю, а оно толстое, как БИБЛИЯ!
  19. Привет Игорек!В любом деле должно быть мастерство (среди "цифровых" тоже бывают и запорожцы и мерседесы) .Водно на пленочную мыльницу снимал профи.А внучка твоя и "на цифре" и "на мыльнице" всегда КЛАССНО получается!
  20. Бульварное садовое, третье, четвертое, пятое...
  21. От всей души поздравляю с Праздником и весенним СОЛНЦЕМ!
  22. ===Кто специалист, какую карту целесообразнее выбирать? Слышал, что СF быстрее, но на 1 гиг, ряд карт замедляют работу...======Для видио+фото то CompactFlash II, для фото CompactFlashА по поводу пленочной "живой фотографии" или "цифровой" , то цифровые "зеркалльные" фото хотим мы это признать убегают вперед.
×
×
  • Создать...