Перейти к содержанию

РЛС-1

Форумчанин
  • Постов

    756
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент РЛС-1

  1. Солдатская баня подходит к концу, в предбанник входит прапорщик.- Сынки, чистого белья сегодня не будет.Воины начали возмущаться, что же делать ведь перед помывкой белье покидали в одну кучу и старое свое уже не найти.Прапорщик прищурив глаза и растягивая слова с улыбкой говорит – По зааааапаху искать придется сынки, по зааааапаху!
  2. Часовой на КПП остановил офицера:- Я майор Петров, - говорит офицер.- Простите, - сказал часовой, - но без пропуска я вас пропустить не могу.- Оставьте формальности, часовой. Я просто забыл его, а вы меня прекрасно знаете.Часовой, действуя по Уставу, не поддаётся на уговоры. Тут из дежурной комнаты раздаётся голос:- Что ты, Вася, всю ночь с ним собираешься спорить? Пристрели его, как этого требует Устав, и пошли в карты играть.
  3. Экзамен в ШСС. Сержант:- Курсант Иванов! Курсант вскакивает:- Я! - К доске. Курсант строевым шагом выходит. Сержант:- Что вы знаете о РЛС модели "Гарпун"? Курсант, вытягиваясь в струнку: - Ничего, товарищ сержант!- Садитесь. Курсант строевым шагом идет к своему месту и садится. Сержант:- Курсант Иванов, объявляю вашу оценку: подход - 5, ответ - 2, отход - 5, итого средний балл - 4.
  4. Лейтенант осматривает построенную на плацу заставу. - Ефрейтор Иванов, выйти из строя! Ефрейтор Иванов закатывает глаза, теряет сознание и с грохотом падает на землю. Лейтенант спрашивает старшину: - Что это с ним? - Вышел из строя по вашему приказу, товарищ лейтенант!
  5. Пограничник с собакой идет вдоль КСП. Шорох в кустах. Пограничник - собаке: - Иди посмотри, что там такое. - Пошел ты!.. Я и отсюда могу погавкать.
  6. В какой город он уволился, есть предполажения? ====Закончил Алма-Ату.==== Что ты этим хотел сказать?
  7. Похоже это он мой Кустов.Считаем 1989-1974= 15В 1974 Кустову было примерно 23-24.24+15=39 так, что сходится.По манерам командования он кажется был более мягким, чем строгим или я ошибаюсь.
  8. Еще раз привет!В 1989 Кустову на вскидку сколько годов было?Есть большие основания полагать, что этот Кустов был у меня замполитом в Благе (в/ч 2068 Ж) в 1974-76 г.
  9. Привет Володя! Расскажи про п-к Кустова (п-к прапорщик или п-к полковник). Привет Серега!ПОГЗ 6 (ВОРОНА) это где?
  10. 1 Вернувшись из командировки, журналист показывает жене фотографию Пизанской башни. Она смотрит на нее, хмурится и заявляет: - Ох, видно, и здорово ты там надрался! 2 После продолжительной командировки муж возвращается домой. Жена ему говорит:- Милый! Ты хотя бы поцеловал меня!- Но, дорогая! - отвечает он. - После шести лет супружества - и такие оргии! 3 Моя жена, - жалуется отдыхающий, - пользуется таким количеством масла для загара, что каждый раз все мои попытки заняться с ней любовью заканчиваются одинаково- Я соскальзываю.
  11. А разве есть у русских свои истребители?(Разговор подслушенный мною, между местным персоналом, в Турции, аэропорт Анталия, при посадке нашей тройки МИГ-29). РАЗВЕ НЕ А Н Е К Д О Т?
  12. У богатых свои причуды.
  13. Мост горбатыйГде тонко там и рветсяОно нам надо?14 часовДоброе утро дорогие товарищи...ПамперсТорПрием... прием...ГорбВетерЯ, ты, он, она...ГоливудМороженоеТупойЯслиЯмбургКроватьСмирнов
  14. Только с самолета, и за комп выдыхнул... С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МУЖИКИ.
  15. Ну отпуск, как говорят янычары "кирдык" (закончился) тоже руку поднимаю!
  16. Только приехал из Турции, район Кемер, впечатлений масса, дайте отдышаться!ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  17. Угадывали всем отделом 10:28 Наверное плохой результат.
  18. На сервисе (Сити) за Шеви платил 30 у.е. за час 1у.е-30 руб.Обслуживался там только в пределах гарантийного срока. Дерут там по черному, но делают хорошо.
  19. Будучи в командировке в одном уездном городе, видел шедевр местной пивной промышленности.Представте пивную пластиковою баклажку в виде 3-х литровой банки с обычной пивной винтовой крышкой.На этикетке, выполненой качественным типографским способом написано примерно следующее:Название:ПИВОЦвет:СВЕТЛОЕ% содержание: НЕ РАЗБАВДЕННОЕОбъем: равный 3-х литровой банке.Вид транспортировки: авоськаИ было еще какая то инфомация которою я забыл.Во как бывает!
  20. Оказывается можно иметь псевданим на каждый день:Гефестион Полинравов;он жеДанияр Сильный;он жеОстап Звёздный;он жеСафроний Согражданов и так 365 штук. Забавно!
  21. Посмотри вот эту "Chevrolet Lanos 1.5 8V" классная вестч от 8800 у.е. (цена=качество) рекомендую!
  22. Главное для каких целей хочешь использовать машинку.Ну естественно - ЦЕНА=качество.
×
×
  • Создать...