Перейти к содержанию

Электромеханические школы - Анапский УЦ, в/ч 2333 - мотористы, электрики, трюмные


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! как уже писалось в 16 роте в периуд с осени 1987 по весну 1988, командиром был Понамарев, помню мичмана Дмитриева, старшиной роты был Юра Паламарчук, Ничаев был писарем, старшины: Кобушко Рома, Тараненко Володя, Усанов Дмитрий, Проскуров, Валайтис, остольных к сожелению не помню, а с нашего призыва оставили, с нашей смены, Славку Кузьмина.

с Тараненко,Усанов,Проскурова,Валайтиса хорошо знаю вместе к службе привыкали :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Если мне не изменяет память, то Понамарев и Дмитриев были еще при нас 1983-84 году в 16 роте!!!

Привет, Володя, так точно были, Дмитриев у нас комвзвода был. Изменено пользователем kulon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


всем привет, хорошей погоды и исполнение отпусков, есть кто весна 92-94 ,,,,рота 54 (бывшая 13), затем была Находка и ПСКР 816,,5-4-11

Я был в 54 роте с июля по ноябрь 1992, во  2 взводе, командиры отделений были Батаков и Питаев. Старшуну роты помню старший мичман Тычкин, больше не кого не помню. А еще с 1 взвода Санька Кособокова. Мы с ним после вместе были в Высоцке на ПСКР 909 "Выборг"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Олег! коиандиром роты был Пономарев, Шишкина помню из старшин Курдаков Николай,Ежков Александр,стармос Нечаев больше никого не помню :yaaa:

Привет Костя!Курдаков Николай у меня был ком.отд..Я был с ноября 85 по апрель 86.Он с г.Рубцовска Алтайского края? И Дмитриев у меня был ком.взвода. Изменено пользователем antar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Володя, так точно были, Дмитриев у нас комвзвода был.

Олежка мы же с одной роты!!! :fr: У меня был командиром смены старшины Литовка и Соболев!!! там еще были Шведов и Щуровский!!! И еще было пару старшин ! Может ты помнишь их фамилии ?!А вот вспомнил, был у нас старшина Макеев 27 лет ,забрали его после института. Помнишь такого?! здоровяк такой!!! Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олежка мы же с одной роты!!! :fr: У меня был командиром смены старшины Литовка и Соболев!!! там еще были Шведов и Щуровский!!! И еще было пару старшин ! Может ты помнишь их фамилии ?!А вот вспомнил, был у нас старшина Макеев 27 лет ,забрали его после института. Помнишь такого?! здоровяк такой!!!

Володя, помню всех, Литовка строгий, подтянутый, а Соболев такой весельчак, у нас ещё был Хилько, а второго вот забыл, я фото в галерею с присяги и ещё пару загрузил, больше нет. Виньетка наша где-то затерялась Олегу Астафьеву правда пришла, мы с одного города, правда я его давно не видел, надо у него из альбома отснять. Мне еще приходит на память, как только поначалу службы дембеля у окна всё кучковались и крутили песню "Театр". Помнишь!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне еще приходит на память, как только поначалу службы дембеля у окна всё кучковались и крутили песню "Театр". Помнишь!!!

Конечно помню! Соболев и еще кто-то из наших в ансамбле играли! Я им еще усилитель ремонтировал! Фоток анапских у меня тоже мало...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет мужики! Один раз уже выходил с этим вопросом, повторюсь. Ищу своего ком.БЧ-5 Плохова И.В. после Шикотана служил в Анапе. По специальности должен был в школах электро-механического направления. Его отец в моё время был начальником 4 школы. поэтому не путайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую братишки *clap* В Анапе был с мая 86го. :rolleyes: 16 рота ,командир-Пономарев(он кстати и привез нашу команду из Днепропетровска)замполит-Басс.Старшина отделения был Валик Заваруев,помню его за какой то залет на стажировке в Высоцке разжаловали в матросы и перевели инструктором на полигон.Командир нашего 1го взвода был Гусев,по совету которого я попросился после учебки в Находку на ПСКР"Приморье" :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую братишки *clap* В Анапе был с мая 86го. :rolleyes: 16 рота

Привет, Макс! Ещё одним электриком стало больше, я в Анапе был на 3 года раньше, нас много тут электриков, может и своих кого встретишь. Присоединяйся!С уважением, Олег! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую братишки *clap* В Анапе был с мая 86го. :rolleyes: 16 рота ,

Привет Макс! я тож был в 16 роте только с осени 86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тоже в 16 роте начинал службу осень 1988г. "Отбой, три скрипа подъём" Тараненко ком смены , Дмитриев ком взвода. С нашей смены в Анапе остался Ермаков. *clap*

Изменено пользователем 5-10-12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я начинал службу осень 1988г. "Отбой, три скрипа подъём"

И я , тока 12 рота.И со "скрипами" тоже..... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тоже в 16 роте начинал службу осень 1988г. "Отбой, три скрипа подъём" Тараненко ком смены , Дмитриев ком взвода. *clap*

Дмитриева помню! И три скрипа! Все как у нас 1983 году!!!! :fr:  
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дмитриева помню! И три скрипа! Все как у нас 1983 году!!!! :fr:

Ну, Дмитриев наврят ли в роли дирижера выступал, а так что было,то было. Мы просто старшин к прекрасному хотели приобщить- музыка, но видно плохо они в ней разбирались :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


три скрипа и в трусах по городу, помоему все через это прошли, это как говорится визитная карточка заведения *tease* + традиции

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех с днем Святого Валентина!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем.В галерею "Анапский УЦ" скинул фото, где я принимаю присягу.Сзади меня Курдаков Николай и кап.3 ранга Гусев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь! хорошее фото как в учебке побывал, я их как учебку закончил больше и невидел, и фото не было, теперь хоть вспомнил в лицо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костя зделай, плизз, фотки здания морского клуба в Копли Лахт и нашей 3 бригады, если что осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Игорь будет время сделаю, правда я там уж давно небыл но точно знаю, как все было так и осталось ничего не ломали,сейчас основная база находится в минной гавани

 

Поздравляю всех С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!!!!!!!!!!!!!

И я был в Анапе в 16-й весна 1991, учился на моториста двигатели 401м "Гриф" потом

18 ОБРПСКР г. Одесса, в/ч 9799.

У нас был первый ускоренный выпуск, мы учились 3,5 месяца с утра до вечера.

Нас готовили под сокращение службы с 3-х на 2,5 года.

Впрочем, вся служба прошла как один день.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виталий добро пожаловать!!!! Мы все прошли черз Анапу!!!! И не важно кто сколько служил!!!! Главное что народ подтягивается!!!!

Всех с праздником СА и ВМФ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я на маил ру отправил 45-ти людям этот адрес. должны зайти. *tease*

 

:fr:Всех с праздником!!!!!!!!!! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех прошедших Анапский УЦ и в частности электромеханическую школу :congrat:С Днём СА и ВМФ!

Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...