Перейти к содержанию

Электромеханические школы - Анапский УЦ, в/ч 2333 - мотористы, электрики, трюмные


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! *clap* Служил в Анапе осень1989 весна 1990.Посмотрел на номер на фото, память плохеет, 6-165, так понимаю 6 школа, 16 рота, готовили из нас мотористов на катера, сам попал служить, на Камчатку на 1124. Сослуживцы по Анапе есть?

Привет, 12 рота мотористов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто помнит старшину Соболева,старшину Литовка и мичмана Мацакова? 4 школа, 16 рота,корабельные электрики 1984 год!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго всем здоровья!Постов очень много все прочесть не смог.

Привет, получил твое сообщение.Заяц, гавнюком был, хоть и в не его отделении был, но видел. У нас ст. отделения был "Вовочка", не то что старшины но и мы на нем отрывались. А Киселев. это конечно класный был мичман, он почти постоянно на занятия приходил закусывая мускатным орехом. С нашим призывом было 180 чел. из них 90 молдаван из них 2 только из Кишинева, а все остальные из сел. Я с одним Кишиневцем в Кувшинку попал, правда, он на буксир попал а я на "26 съезд", не жалею.

 

Запрещено

• 1.18.8. чрезмерное, немотивированное цитирование (оверквотинг). При цитировании предыдущих сообщений старайтесь оставлять в цитате только то, что действительно важно для вашего сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Осень 88-го весна 89-го 4-ая школа 12-ая рота.Я здесь!!!!

Привет осень 89- весна 90. 12 рота мотористов, пиши 424562387
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет!...........В памяти остался ком.взвода глав старшина Шиндин,по моему Сашей звали.

Был в Анапе 16 рота осень85 апрель86. Шиндина звали Олег Изменено пользователем Vakula
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Был в Анапе 16 рота осень85 апрель86. Шиндина звали Олег

Привет братва !!! :fr: Привет Игорь 'antar' !!!Ну что ты так слабовато пришёл в свой дом, к своим браткам.Давай коль пришёл , начинай работать, интересоваться, задовать интересующие тебя вопросы, только по тем темам где находишься. Вспоминай, пиши,делись с нами, мы же такие как и ты. от нас не чего скрывать, выдь мыже МЧПВ, всё можем разузнать, и помочь тебе. Вливайся. Удачи !!!С уважением !!!Прошли мы все через неё, и в памяте отались очень многое. Игорь 'antar' !!!-пиши ,все ждут, учись работать.Обший привет !!! :fr: Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет братва!!!Служил с 1983 по 1986 гг., в Анапе был с ноября 1983 по август 1984, 16 рота корабельных электриков, командир взвода мичман Дмитриев, 8 смена. Я недавно узнал про этот сайт, огромное спасибо организаторам. Пока ещё слабо ориентируюсь как? чего? куда?, скоро разберусь. Хотелось бы найти сослуживцев . Всех с наступающим ДНЁМ ВМФ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служил с 1983 по 1986 г

Добро пожаловать, Олег, в наш экипаж. Я думаю ты многих тут со своего года найдёшь.Всех с наступающим праздником.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братва!!!Служил с 1983 по 1986 гг., в Анапе был с ноября 1983 по август 1984, 16 рота корабельных электриков, командир взвода мичман Дмитриев, 8 смена.

Олег привет!!! :fr:*clap* ....мы стобой служили в одно твремя и одной роте, только я в 6 смене!!! У меня был командир взвода мичман Мацаков!!! Дмитриева тоже помню!!! Старшины у меня были Литовка и Соболев.Бочкарев заведовал лабораторией!!!был еще Шведов.... может и ты кого вспомнишь?!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех однополчан с праздником!!До сих пор вспоминаю службу как одни из лучших дней в жизни.Привет из Севастополя - города русской славы.Старший инструктор 2 взвода 14 роты, главный старшина запаса - Бабышкин Игорь Владимирович (1983-1986)Контакт - fcmilan2005(гав-гав)gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех однополчан с праздником!!До сих пор вспоминаю службу как одни из лучших дней в жизни.Привет из Севастополя - города русской славы.Старший инструктор 2 взвода 14 роты, главный старшина запаса - Бабышкин Игорь Владимирович (1983-1986)Контакт - fcmilan2005(гав-гав)gmail.com

Поздравляю всех с днем ВМФ!!!Игорь, 14 рота если я не ощибаюсь, это мотористы?!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С празником всех!Служил в Анапе с весны 92 по зиму 93 -72 рота корабельных электриков, штрафная рота. Электрики отзовитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Igor_Sev

A-lex

Игорь, Алексей, рады приветвовать вас на борту нашого форума.

Позволю себе поздравить вас с праздником, Днем ВМФ.

Сослуживцы ваши непременно найдутся. Чувствуйте себя как дома, но незабывайте о правилах. Удачи вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех с днем ВМФ!!!Игорь, 14 рота если я не ощибаюсь, это мотористы?!!!

14 рота - это два взвода мотористов китайского профиля (проекты "Шмель")и третий взвод морского профиля - водители малых катеров ("Аист")Командир 3 взвода кап-три Пыстин.Про него же читал тут неправду, никогда в жизни он не носил стакан и огурец в кобуре.У него там всегда лежал ПМД (пистолет Макарова деревянный)Спасибо за поздравления!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, привет, если я не ошибаюсь капитан - лейтенант Шакиров в 96 (осень) был у нас ком. взвода, в 51 роте.

Тут попалась мне фамилия капитана 1 ранга Волкова Леонида Борисовича.Помню, летом 84-го пришел к нам в роту полненький кап-лей на должность командира 2 взвода с границы (Венспилс)Через месяц у него была кликуха "батя", а мы были "волчатами" - мы первые его были старшины - главный старшина Крюков И.Н. и ст. 1 ст. Бабышкин И.В. и ст. 1 ст. Косиненко Д.С.Хотелось бы найти этих старшин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег привет!!! ....мы стобой служили в одно твремя и одной роте, только я в 6 смене!!! У меня был командир взвода мичман Мацаков!!! Дмитриева тоже помню!!! Старшины у меня были Литовка и Соболев.Бочкарев заведовал лабораторией!!!был еще Шведов.... может и ты кого вспомнишь?!!!

Привет Владимир!!! С праздником тебя Днём ВМФ!Очень рад встретить на форуме ребят непосредственно из нашей 16 роты. Мичман Мацаков забирал нас из Владимира в 1983 году и забрал к себе в роту. Со мной был ещё Олег Астафьев он должен был судя по всему вместе с тобой служить? Литовку,Соболева,Шведова помню, а у нас был Хилько.Если помнишь, мы как то бегали к памятнику Калинину через гору, старшины ещё соревновались чей взвод круче бегает. Помню ещё был кап.л-т Нога, потихоньку всех вспомним. Межет появятся ещё кто-нибудь народу потихоньку прибавляется. Привет Молдове, у нас на корабле был кок и ваших краёв.С уважением Олег.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Молдове, у нас на корабле был кок и ваших краёв.С уважением Олег.

.... у меня братуха двоюродный в Коврове живет!!!!... так что может свидимся!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.... у меня братуха двоюродный в Коврове живет!!!!... так что может свидимся!!!!

... Ковров от Мурома рукой подать, соберёшься, рад буту встретится! Как там в Кишенёве, судя по новостям кошмар какой то? Держитесь!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Владимир!!! С праздником тебя Днём ВМФ!

Очень рад встретить на форуме ребят непосредственно из нашей 16 роты. Мичман Мацаков забирал нас из Владимира в 1983 году и забрал к себе в роту. Со мной был ещё Олег Астафьев он должен был судя по всему вместе с тобой служить? Литовку,Соболева,Шведова помню, а у нас был Хилько.

Если помнишь, мы как то бегали к памятнику Калинину через гору, старшины ещё соревновались чей взвод круче бегает. Помню ещё был кап.л-т Нога, потихоньку всех вспомним. Межет появятся ещё кто-нибудь народу потихоньку прибавляется. Привет Молдове, у нас на корабле был кок и ваших краёв.

С уважением Олег.

Приятно слышать знакомые фамилии -Литовка, Шведов(есть совместные фото когда были в роте сборов),а также фамилии мичманов и офицеров.Я сам из 15-й роты Михайлов 81-84 год. Много раз встречался с Шишкиным ( мичман по спорту) в 4-й школе.Командир был Белоненко. Кто меня знает пишите на электронку mikhaylovss(гав-гав)yandex.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! :) Меня зовут Сергей Замятин (Зэма) службу проходил в Анапе с 1987-1990 гг. 5 шк. 14 рота. Капитаном 3-го ранга был у меня Бордюков, начальником школы капитан 1-го ранга Плохов в последствии командиром взвода стал его сын капитан-лейтенант Плохов. Хотелось бы найти старых друзей и приобрести новых...Присоединяйтесь!!! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Родная рота, верхний этаж на право. При мне ком. роты Кузнецов был, а старшиной Юрка Паламарчук. А не про тот щит ты говоришь который в подвале в учебном классе стоял. Нам его м-н Дмитриев объяснял, да так и не пригодилось.

Всем привет! Паламарчук какого года призыва?что-то фамилия знакома
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приятно слышать знакомые фамилии -Литовка, Шведов(есть совместные фото когда были в роте сборов),а также фамилии мичманов и офицеров.Я сам из 15-й роты Михайлов 81-84 год. Много раз встречался с Шишкиным ( мичман по спорту) в 4-й школе.Командир был Белоненко. Кто меня знает пишите на электронку mikhaylovss(гав-гав)yandex.ru

mihalich давай фото в галерею!!!! ... уж очень хочется посмотреть на наших старшин!!!! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех помню и знаю -служил в 15-й 81-84г. Сам я Михайлов Сергей на празднике 28-го на стадионе бои показывал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех помню и знаю -служил в 15-й 81-84г. Сам я Михайлов Сергей на празднике 28-го на стадионе бои показывал...

Сергей, привет! Кажется я тебя помню.У тебя волосы светлые были.Я служил в Анапе осень83 - 84. 15 рота 4 взвод Ком. взвода Мазов А.В. ,старшины : Костов Костя,Блохин Валера, Пустельник Вася,писарчук Володя Заболотный, зам.ком взвода мне напоминали,но я забыл.С Костей и Валерой есть связь,а у них есть связь с Васькой.С Вовой связь пропала, он ушёл с сайта ,а адрес мы не знаем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, привет! Кажется я тебя помню.У тебя волосы светлые были.Я служил в Анапе осень83 - 84. 15 рота 4 взвод Ком. взвода Мазов А.В. ,старшины : Костов Костя,Блохин Валера, Пустельник Вася,писарчук Володя Заболотный, зам.ком взвода мне напоминали,но я забыл.С Костей и Валерой есть связь,а у них есть связь с Васькой.С Вовой связь пропала, он ушёл с сайта ,а адрес мы не знаем.

Мужики!!! Помню Всех! Костова, Блохина культуриста щелковского,Васю Пустельника.

Мазов стал кап.2 в позопрошлом году с ним виделся и с Белоненко.В прошлом был в Анапе жил у Шишкина. Ревуна увидеть не получилось, он живет на высоком берегу.

Звонил в Питер болтал с Кашириным Юрой. После 20-го числа должен встретится с Ботвиным Эдиком и Корнейчуком.Пишите на mikhaylovss(гав-гав)yandex.ru. Место гав набей собаку.Всем приве огромный-ЖМУ КРАБА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...