Перейти к содержанию

Sander

Пользователь
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Дополнительно

  • Служил
    ВЧ 2289 ПСКР "26 съезда КПСС"
  • Ваше имя
    Александр
  • ДМБ
    02-06-1992

Достижения Sander

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. 1. Лукашов Олександр Юрьевич ПСКР "имени 26 съезда КПСС"2. Кочергин Виталий ПСКР "имени 26 съезда КПСС"
  2. Валере Чеберяко могу перезвонить, есть телефон. Кстати, мне 2 штуки, пока что, еще с "Заполярья" Киевлянам отпишусь.
  3. Я на одноклассниках, познакомился с братвой с "Ладоги", приезжали в этом году в Балаклаву, Росиян, человек 5-6 было, и сами сделали бейсболки с профилем своего корабля. Так что, нужно собиратся, и делать, все приобретут при встрече.
  4. ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! Только сегоня пришла рассылка, СПАСИБО!!! На "однокласниках" НУЖНО!!! разместить информацию о знаке с макетом, нароа там побольше и чаще бывают, многие по моему году, и старше и млаше (редко), но бывают, и думаю, что многие бы заказали. Много кувшинцев приезжает 28 мая в Балаклаву, в этом году, было человек 15, многие из России. В следующем году, думаю,что будет поболее народа. По эскизу. Нет времени искать, может есть логотип или что то подобное нашей бригады, взять его за ОСНОВУ. А по заказам, выложите на "одноклассниках", желающих будет много.
  5. Привет, зема!Я родом из Керчи, на Марате жил, потом Севастополь, потом Анапа - пол года, потом Кувшинка - 2 года, теперь Киев, летом на иесяц еду к предкам в Севастополь, может на день Погранца вытащу пацана из Киева в Севастополь. Может телепончик свой скинеш, у меня брат служит в Керчи - контрактник - погранец.
  6. Здарова Братва!В 89 попал в Анапу, и из 180 чел в роте, 90 было из Молдавии и только 2 из Кишинева. Пионерлагерь - отдыхает, пол года - лафа полная. С одним Кишиневцем попал в Кувшинку, только я на "26 Съезд" а он на катера, зовут его Аурел Янковский - вроде, может кто его знает, слышал, видел - маякните. Классный пацан, ОЧЕНЬ ХОЧУ НАЙТИ его, маслопупом служил 90-92, летом увольнялись.
  7. Привет, братуха!По фамилиям не помню, Радченко - был у нас на корабле, в Кувшинке, а в Анапе, помню, много было старшин по вашему году. У нас ком. отд. был Вовочка, фамилии не помню - маминкин сыночек, мы немного над ним издевались. Я его, уже по весне или в конце зимы послал далеко, так он меня в наряд определил, а я пошел в сан часть и на следующий день апендикс вырезали. Зам. ком взвода вроде Чирков был, нас уже почти нетрогал, Ком. взвода мичман Киселев . Помню, из увольнения шли на рогах, а на КПП дежурным Чирков был, блин, двух слов связать немог, а за мной еще трое шли, в таком же состоянии. Он только спросил: - без проишествий?, Я говорю : - Да. А в роте ему 0,33 из под ПЕПСИ вина подогнали.
  8. Sander

    Севастополь район Инкерман

    Я сам Севастополец. Помянем всех кто погиб за нашу землю!!!
  9. Мы когда пришли на корабль, здавали зачеты, прикольнулся над ком БЧ-5, я пришел в кают компанию к ком.БЧ-5, а медик увидел меня и говорит что НЭМС пришел, у меня фамилия Лукашов, и НЭМС у нас Лукашов был. Посмеялись мы. А матросу показывал как повязку накладывать на горло.
  10. Привет, получил твое сообщение.Заяц, гавнюком был, хоть и в не его отделении был, но видел. У нас ст. отделения был "Вовочка", не то что старшины но и мы на нем отрывались. А Киселев. это конечно класный был мичман, он почти постоянно на занятия приходил закусывая мускатным орехом. С нашим призывом было 180 чел. из них 90 молдаван из них 2 только из Кишинева, а все остальные из сел. Я с одним Кишиневцем в Кувшинку попал, правда, он на буксир попал а я на "26 съезд", не жалею. Запрещено • 1.18.8. чрезмерное, немотивированное цитирование (оверквотинг). При цитировании предыдущих сообщений старайтесь оставлять в цитате только то, что действительно важно для вашего сообщения
  11. Привет, я ищу пацанов, что приехали к вам в базу из Анапы весной 90 мотористы из 12 роты.
  12. Да небыл он толстым, самый класный ком во всей бригаде, и ком БЧ-5 был что надо. А медика кто помнит? Ваще, ноги можно было абписать когда он что-то расказывал, а расказывать ему было чего.
×
×
  • Создать...