Перейти к содержанию

Электромеханические школы - Анапский УЦ, в/ч 2333 - мотористы, электрики, трюмные


Рекомендуемые сообщения

Всех поздравляю с Рождеством Христовым! Мира, добра, благополучия и здоровья всем вам и вашим близким!

Присоединяюсь к поздравлениям, удачи во всем ! :Love_alco:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В это время командиром 14 роты был кап2 Стрелко а замполитом был самый хитрый из армян ст.лейтенант Такмазян.

При мне такмазян был всё ещё замполитом 14 роты но уже майором
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


При мне такмазян был всё ещё замполитом 14 роты но уже майором

Может все же не майором, а кап.3, а тезка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Такмазян был майором потому что у него небыло морского образования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Такмазян был майором потому что у него небыло морского образования.

Ну тогда все ясно. Спасибо за разъяснение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну тогда все ясно. Спасибо за разъяснение.

Привет всем!В моё время майор Такмазян был замполитом в 53 роте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все МЧПВ со Стаым Новым Годом *jester* Здоровья счастья,семейного благополучия :Laie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех со Старым Новым Годом! Здоровья, счастья, благополучия, больше общения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


87-88 год 14 рота мотористов ком роты кап 3 ранга Бордюков,ком взвода кап3 Абазовик

В 1980 Абазовик был кап.лей. и командовал 2взводом трюмачей в 19роте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


МЧПВ всем привет!!!! В 1978-1979 мичман Маркелов заведовал КДД( кабинетом действующих дизелей)№2, потом вроде бы был ком. взвода в 14 роте,а о дальнейшей его судьбе может кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет службу начинал в 9 роте но не помне это морзянку ещё в школе выучил (как-де ла.ша-ро-ва-ра.но-си-ки) Когда в роту пришол кап3 Белоненко то почемуто очень хотелось быть комендором но он сказал раз на гражданке был помощником машиниста то тебе это знакомо ДГУ вот так я и стал корабельным электриком в 16 роте .Обучался в Анапе с весны 89 по осень при распределении попал в кувшинку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


......... на гражданке был помощником машиниста то тебе это знакомо ДГУ вот так я и стал корабельным электриком в 16 роте .Обучался в Анапе с весны 89 по осень ..........................

Такая же шляпа :chest_m4: на граждане был помощником машиниста электровоза.Только попал вот в "Мотыли" 12 роты!!! :dntknw_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


МЧПВ Всем привет!!! О сколько у нас тут железнодорожников. Я тоже до армии помощником машиниста тепловоза работал.И вот уже почти 30 машинистом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на граждане был помощником машиниста электровоза.Только попал вот в "Мотыли" 12 роты!!!

на гражданки получил специальность радиомеханика,а в Анапе переквалифицыровался в моториста.родная 12 рота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


МЧПВ Всем привет!!! О сколько у нас тут железнодорожников. Я тоже до армии помощником машиниста тепловоза работал.

Действительно много...у нас в отделении со столичного узла было четверо: Ярославский, Киевский, Курский и Белорусский ходы.Сам жалею что после службы не удалось продолжить данный вид деятельности.Это жизнь...........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


МЧПВ всем привет!!! Да Игорь работа машинистом интересная. Я еще и паровозы застал. В 1977 году работал на СО-17 помощником. За смену перекидаешь несколько тонн угля, потом спиш без задних ног. А с армии пришел уже паровозов не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


..........Я еще и паровозы застал. В 1977 году работал на СО-17 помощником. За смену перекидаешь несколько тонн угля, потом спиш без задних ног. А с армии пришел уже паровозов не было.

Здорово *good* .Целая эпоха!!Работать на паровозе не приходилось, но побывать довелось,на практике..... в депо маневрировал, чтоб "вырулить" к вокзалу.Снимали какой то фильмец.Да и около депо как памятник стоит С-36 вроде бы.Каждый год по весне комиссионку проходил :mosking: (покрас)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


стал корабельным электриком в 16 роте .Обучался в Анапе с весны 89 по осень при распределении попал в кувшинку .

если учился в 16 значит должен знать моего годка(он у вас старшиной был) Славку Кузмина, да и ко мне на корабль с твоей роты пришел "вольт" Вовка Колесник(твой годок) может кого знаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь наверное не с-36, а П-36-0120. Пассажирский паровоз, стоит как памятник возле Белорусского вокзала- депо им. Ильича. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь наверное не с-36, а П-36-0120. Пассажирский паровоз, стоит как памятник возле Белорусского вокзала- депо им. Ильича. С уважением.

Агааааа!!! :nyam: ..точно он сааамый *good* .Посмотрел есть фотка около него П-36 0120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


если учился в 16 значит должен знать моего годка(он у вас старшиной был) Славку Кузмина, да и ко мне на корабль с твоей роты пришел "вольт" Вовка Колесник(твой годок) может кого знаешь?

Блин Игорь столько лет прошло память как чистыи лист .Был старшина с усами но фамилию не помню у него поговорка была что он единственная мышка норушка в роте взглянуть бы на фото,если есть где то ,да приборку делали за частью напротив наших окон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

И носил уже погоны кап. 2-го ранга :) !

Привет Виктор случайно зашёл на форум пограничник и про учебку и вспомнил тех с кем служил кстати стобой в классе сидели за одним столом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Виктор случайно зашёл на форум пограничник и про учебку и вспомнил тех с кем служил кстати стобой в классе сидели за одним столом

Привет братишка, очень рад видеть тебя!Вася, ты первый из наших ребят с кем удалось пересечься (благодаря И-нету) за последние 25 лет. Буду очень рад общению, вспомнить годы нашей молодости ... Может у тебя есть связь ещё с кем из наших парней? Заходи почаще на форум :chest_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Витя,случайно Сергея Рыбалко не знал,он у вас зав.клубом был,одессит,весной 85 к вам прибыл ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Витя,случайно Сергея Рыбалко не знал,он у вас зав.клубом был,одессит,весной 85 к вам прибыл ?

Роман, привет! Если твой вопрос адресован мне, поясни о каком клубе идёт речь ...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...