Перейти к содержанию

Электромеханические школы - Анапский УЦ, в/ч 2333 - мотористы, электрики, трюмные


Рекомендуемые сообщения

Привет Витя!Вопрос тебе.Речь шла о вашем бригадном клубе моряка,или у вас не было ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех поздравляю с Днем защитника Отечества! Добра, мира, благополучия всем! Крепкого здоровья, счастья и любви!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


МЧПВ всех поздравляю с ДНЕМ СОВЕТСКОЙ АРМИИ и ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА !!!! Желаю здоровья сибирского, счастья и благополучия в каждой семье!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Витя!Вопрос тебе.Речь шла о вашем бригадном клубе моряка,или у вас не было ?

Привет Роман, клуб в дивизии действительно был, помнится с довольно большим актовым залом, вот только тех, кто при нём служил не помню, да наверное и не знал, в клуб чаще всего заглядывали в библиотеку, обычно перед выходом в море - книг набрать :book: . Да ещё помнится там же, в клубе, фотографировали у развёрнутого знамени нашей 1-й дивизии! Так что братишка ни чем помочь не смогу, не помню одессита Сергея Рыбалко *no* ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо Витя за ответ,жаль конечно,что нет информации ни какой.Буду искать дальше.Я так понял,что ты с Минска?Дня три назад,нашёл сообщение своего годка,он тоже с Белоруссии,но оно 2007 года.Он оставил свой эмэйл,не подскажешь,по нему я смогу его найти.В компе я не силён,только учюсь.Зовут его Дима Батый,КУСТОМ был,так на всякий случай.Жму краба,БРАТИШКА!С ПРАЗДНИКОМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех с праздником )) Особенно если кто служил 53роте 3 взвод 1998год))Старшим как мне помнится над нами был Корсун мы у него были последними подопечными))

Изменено пользователем Александр 1979
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо Витя за ответ,жаль конечно,что нет информации ни какой.Буду искать дальше.Я так понял,что ты с Минска?Дня три назад,нашёл сообщение своего годка,он тоже с Белоруссии,но оно 2007 года.Он оставил свой эмэйл,не подскажешь,по нему я смогу его найти.В компе я не силён,только учюсь.Зовут его Дима Батый,КУСТОМ был,так на всякий случай.Жму краба,БРАТИШКА!С ПРАЗДНИКОМ!

Спасибо за поздравление Роман! На адрес (E-mail) своего товарища, сбрось сообщение со своими координатами, если у Дмитрия ничего не изменилось и он просматривает свою почту, то должен ответить! Если для тебя это сложно, сбрось его адрес мне - помогу найти твоего товарища. Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дякую дружище,что обьяснил,дальше сам.Жму краба,удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики !  что-то не густо здесь  с 13 РОТЫ 4 школы, мотыли где вы? не пора ли  нам в ВЕТЕРОК сгонять ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здесь мы,здесь братишка!Я смотрю мы с тобой служили по соседству.Анапа 13 рота ,4 школа 1 смена.Жду у Ветерка !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рома привет !   у меня 2 взвод  132 смена  была 1981г  да ма с тобои можно сказать соседи. А твоего вроди года ВЕЛЕРА Криковцов он тоже был в 132 смене, а его старшина был мои годок Берко.  мой годок здесь на форуме Владук он был в противоположном кубрике. Командиром взвода у вас был попрежнему кап.3 р. КАРАЧЕВ ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Слава!С годком твоим я общался,у нас общий знакомый, Андрюха Глазков.Взводный у нас с тобой один был,хороший мужик.Старшина у меня был Однопалов.Ты на Курилах служил,а я на Сахалине,по этому сосед,правильно?Службу вспоминаю с мурашками на теле,в хорошем смысле этого слова.Попасть бы на 205 на 1 минутку,помню всё в машине,хорошие учителя были.Жму краба братишка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рома мы с тобой конечно соседи и  АНАПА И Сахалин и Курилы, в Невельске с 132 смены у нас служил Непряхин : маленький худенький но жилистый в Анапе на физподгатовке как пушинка на турнике крутился, только на каком пскре он служил не знаю. В 1 взводе была 130 и 131 смены  , а во 2 взводе 132 и 133 смены да об этом сам знаешь.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Слава!Ты хотел бы вернуться сейчас,в то время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Слава!Ты хотел бы вернуться сейчас,в то время?

Ах Рома, РОМА кто-бы не хотел бы скинуть четверть века, пройти всю жизнь занова! А с другой стороны , что прожито может и лучше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишка,мой сын, заканчивает академию СБУ-это по старому КГБ,у меня с ним, сплошные разногласия!Я очень горд,что оборонял самые дальние границы России(бывший СССР),если не было приград,я с большим удовольствием вернулся на Сахалин,и гонял енотов,до умопомрачения.Молодёжь у нас трошки не правильная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рома! Для меня так все и осталось СССР где жили одной большой семьей, а нашу молодость можно вспоминать этого не кто не отнимет.  Возли 4 школы был маленький киоск мы бегали туда за конфетами, он при тебе был или его убрали ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В 1979г мы там еще и сигареты покупали OPAL РОДОПИ ФЕНИКС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет Слава,при мне его не было.Помнишь летний театр,мы с одесситом выбегали на утреннюю пробежку,прятались в нём,потом вычи сляли,когда наша рота забегать будет,бывало забегали не с нашими,сам понимаешь,попадалово,наряд в гальюн.Вообщем крутились,как могли.А СД 100-это были крутые сигареты,круче чем поросячий хвост,девки клевали!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Возли 4 школы был маленький киоск мы бегали туда за конфетами, он при тебе был или его убрали ?

Слава, был конечно!!!Не раз туда за сладостями бегали!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может при Вас был,при мне не помню,ходили только в чепок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики, помните свой первый новый год в Анапе-все в койках!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех ребятки, в часности БЧ 5!!! Рома, новыи год чесно говаря я не помню, наверняка как и ты пишишь в коики, а вот первый снег я запомнил в 1982 на 8 января выпал, кокраз в мой день рождения и этот день  прошел обыденно начиная с приборки я лично убирался не требуне остальные 132 смены вокруг и уличныи кинотеатр ( если его можно так назвать).    Рома , а вы где уборкой занимались? к стати тот киоск стоял кокраз за экраном , сценой  вечно там толпились ребята сладкова всем хотелось.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Братишка,киоск хоть застрели не помню.Когда пришло время идти на службу,мне все говорили,что по началу,буду из гальюна не вылазить.Первая большая приборка,и меня в гальюн,я возмущаться,мне в придачю и второе крыло!!!!!!!!Так у меня началась служба.Я понял одно,нравиться или нет,надо выполнять поставленую задачу.А восновном,я убирался в КДД,я думаю ты знаешь что это.Мыло ,мочалка и в перёд.Чё молчал так долго?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Когда наша рота заступала в дежурство, самая неблогодарная служба на камбузе, если там был наверно помнишь и картошку, перимывкуна несколько раз пасуды и всего при здачи, самая холява была цг ну и в карауле единственное знать устав короульной службы, а  в центральном гольюне холява в ветерок можно сбегать и не кто почти не проверял, конечно я всего один раз там был но думаю у всех так было. Рома главное зацепить тему, разговор найдется. На Шикотане с моего пскр моего года нет никово так тоже беседую со всеми кто поддерживает разговор.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...