Перейти к содержанию

День ВМФ - послесловия


Рекомендуемые сообщения

В воскресенье на Поклонной горе легкое недоумение случилось из-за ожидания пиджаков и лиц с большими погонами. Нас тормозили, пока они не оприсутствовались.А со стороны флота и морпехов реакция была только положительная, флаг морчастей узнавался всеми издалека. Я во всяком случае негатива не заметил.ОМОН ленился и скучал на лавочках. Чтобы они не совсем раскисали, мы пристали с вопросом о ближайшем кабаке, дружно поржали и пошли дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

В воскресенье на Поклонной горе легкое недоумение случилось из-за ожидания пиджаков и лиц с большими погонами. Нас тормозили, пока они не оприсутствовались.

Может, тех лиц с большими погонами еще по какому-нибудь каналу показали, но из всей их церемонии в репортаж "Москвы 24" вошел на одну секунду только их венок у рубки ПЛ. Зато наш "Шмель" и Олега показали во всей красе.Все остальное подтверждаю. Никаких конфликтов из-за ведомственных различий не было. Нам все и везде были рады :-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Этих с погонами показали по каналу ТВЦ и нас немножко.

Изменено пользователем makuha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Этих с погонами показали по третьему каналу

Надо будет глянуть. :-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот: _http://www.tvc.ru/AllNews.aspx?date=28.07.2013&id=41e139a3-8256-4c63-8881-e70aec8da4b9Серега! Там тебя много! ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Серега, мои аплодисменты *clap* Комп без звука, надеюсь нас в репортаже не вляпали в какую-нибудь политику?Там оказывается целый кандидат в мэры был, во-ооон чо-оооооо....... а тут мы... мешались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Это который с флагом ВМФ?

Да.Подойди спроси,ведь так мало надо и то ума не хватает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Была правда и очень приятная встреча.Поднимаясь по трапу(кто был знает,после в хода сразу)остановил нас вице-адмирал(командывал приморской бригадой).Спросил чьих мы будем.А когда доложили,он добавил названия наших 11351 первых.Знает,уважает-вот это было очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега! Там тебя много! ))))))

Так это Shultz и заказал телевизионщиков. Пиарится перед выборами, не даёт дороги конкуренту. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пиарится перед выборами, не даёт дороги конкуренту.

Нет, это конкурентов житья нет. :-) Планировали поднять флаги в 12.00, а из-за этого кандидата в мэры пришлось все перенести почти на час.

Комп без звука, надеюсь нас в репортаже не вляпали в какую-нибудь политику?

У меня вообще на работе видео заблокировано. Посмотрел только дома. Именно о нас ничего не сказано. В общем, слава Богу, нас ни к какой партии не причислили. Партия у нас одна - морчасти погранвойск. :-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

В общем, слава Богу, нас ни к какой партии не причислили. Партия у нас одна - морчасти погранвойск. :-))

Ну вот, а чего? Тема. Возглавишь? Думаю народ подпишется. Бюджет под какой-нибудь проект выбьем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Если у кого есть фото с празднования Дня ВМФ этого года, выкладывайте их в альбом "День ВМФ 2015 года".

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Хочу выразить огромную благодарность московской фракции за тёплую встречу, радушный приём, замечательную атмосферу праздника, за общение! Рад был увидеться с ребятами, с которыми был знаком визуально и познакомиться в реале с теми, с кем общался виртуально! Спасибо, братишки! Привет из Питера!

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 Привет из Питера!

Как долго ты здесь будешь  :oleni:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как долго ты здесь будешь :oleni:

При удачном и благоприятном раскладе, до 14-го августа. Это будет зависеть от результатов сынули. Кстати, Саша, шашлычок я тебе из столицы довез честно. Но в виду неявки твоей личности, пришлось его уничтожить...Не пропадать же добру! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

пришлось его уничтожить
Место, где ты сможешь шашлык опять пожарить-предоставят, готовься! :jjosh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Молдове День ВМФ прошёл на высоте !

Изображение

  • Хорошо! (+1) 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Место, где ты сможешь шашлык опять пожарить-предоставят, готовься! :jjosh:

Всегда готов, Саня! Кстати, тебе моя персональная благодарность за шампанское! Вкус Балаклавы, образно говоря. Спасибо! :)

В Молдове День ВМФ прошёл на высоте !

Красавцы! Иначе и не скажешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Красавцы!

Два молдована - повод для романа, как Аркадий говорил. :)
  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

В Молдове День ВМФ прошёл на высоте !

Я сохранил фото, потом родне покажу. А то некоторые думают, что я один такой "больной на голову)" в хорошем смысле слова. Ну вы меня поняли, что я имел ввиду )).

Изменено пользователем Александр Якутия
  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Молдове День ВМФ прошёл на высоте !

 

Я сохранил фото, потом родне покажу. А то некоторые думают, что я один такой "больной на голову)" в хорошем смысле слова. Ну вы меня поняли, что я имел ввиду )).

Ну Саня ты не один такой  ,я тоже думаю восстановит форму . Аркадий а где фото с шаманом  с Рубина
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А то некоторые думают, что я один такой "больной на голову)" в хорошем смысле слова. Ну вы меня поняли, что я имел ввиду )).

Александр, как говорится:

«КТО НЕ БЫЛ ТАМ, ТОТ НЕ ПОЙМЕТ»

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Молдове День ВМФ прошёл на высоте !

Хорошо хоть лица разные! :jjosh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

В Молдове День ВМФ прошёл на высоте !

Красавцы! Иначе и не скажешь!

 

*hunter* Это точно!!!

А мне приятно осознавать, что к этой красоте  я имею непосредственное отношение. *hunter*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

я имею непосредственное отношение.
Дедушка? :jjosh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...