Перейти к содержанию

Российский АВТОПРОМ


Рекомендуемые сообщения

...Никакие патрули, Л200, круизеры и всякая прочая хрень и рядом не стояли (это я так думаю, не навязываю, конечно).

Гелик в грязи? На лесовозной колее? *clap* Володя ты жжешь!!! Эх дожил :) Гелик-внедорожник :blink: (Не обижайся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наверное с неделю стучал по панели приборов - думал что указатель уровня топлива сломался.

:llol:

Гелик в грязи? На лесовозной колее?

Да, именно так, гелик спокойно ползает по любым калеям, не хуже патруля. Не веришь? *derisive* ...на вскидку обычные гелики:_http://www.youtube.com/watch?v=fYLGTEca1oY_http://www.youtube.com/watch?v=fqPvo2qnpKU&NR=1ну и если ты совсем в тайгу собрался, то можешь такой прикупить, он не дорогой)))_http://www.youtube.com/watch?v=CxqXHMcJwcw&feature=related

(Не обижайся)

Сергей, ни в коем разе, свои же люди :fr: Изменено пользователем БУРАН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да поглядел :) Так ведь это военный Wolf а не чистый Гелик :) а на авто за 4,5 ляма в грязь? он б\у года 2000 го стоит как Петфайндер или патрол 05 года :)Нафиг нафиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а на авто за 4,5 ляма в грязь? Нафиг нафиг

От ведь превереда!!! БРДМку бери тогда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так ведь это военный Wolf а не чистый Гелик

Сергей, ты куда смотрел? *smile3* Третья ссылка была так, просто к слову для прикола, а первые две про самые обычные G)))) В принципе да, машина не дешевая, но она того стоит, а про грязь... это тебе кто-то .мягко говоря, не совсем верную информацию дал, это я тебе (как жестяньщик жестяньщику) оченно отвественно заявляю :)

 

От ведь превереда!!!

И не говори :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не привереда я! (жалобно) финансов нэма, сами мы не местные :)Володька я сам понимаю что машина очень и очень хорошая, но не по карману мне пока, смотрю что попроще. Но внедорожник нужен. И хочеться что бы и комфорт присутствовал, так как и на дальняк приходится ездить, а в уазе это трындец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слышал, что Михаил Прохоров собирается создавать завод по производству гибридов. Ну если с дизелями и бензиновыми мало чего хорошего получилось, мож на гибридах завоюем мировой рынок автомобилей, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Не привереда я! (жалобно) финансов нэма, сами мы не местные :)Володька я сам понимаю что машина очень и очень хорошая, но не по карману мне пока, смотрю что попроще. Но внедорожник нужен. И хочеться что бы и комфорт присутствовал, так как и на дальняк приходится ездить, а в уазе это трындец :)

post-337-1267719607_thumb.jpgКомплектация:правда руль правый... но зато всего за 250т.р.Антиблокировочная система (ABS)Антипробуксовочная системаКондиционер (да)Легкосплавные дискиЛюкМультимедиа (CD)Обогрев сиденийОхранная системаПодушки безопасности (фронтальные) Регулировка руля (в 1 пл.)Салон (велюр)Тонированные стеклаУсилитель рулевого управления (гидро)Цвет салона (светлый)Центральный замокЭлектрозеркалаЭлектростеклоподъемники (все) Дополнительная информация:машина в отличном техническом состоянии! салон трансформер 8 мест, ТV, автозапуск, турботаймер!комплект зимней резины на дисках Срочно!торг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Комплектация:

Паша, это Тайка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, это Тайка?

+ полный привод.... это отсюда_http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4100816.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

post-337-1267719607_thumb.jpgКомплектация:правда руль правый... но зато всего за 250т.р.Антиблокировочная система (ABS)Антипробуксовочная системаКондиционер (да) 

Парни ваш разговор напоминает базар немого с глухим. Человек вседорожник хочет, а ему Тойоту НОЙ предлагают с задним приводом ( 4 wd на задней двери отсутствует) и чего так ,,дорого,,? В Приморье бензинка 4wd 2000г. 400 тышш просят, да еще нужно как то в Россию приехать. К стати в ,,Автояпониях,, и т.д. в столице просят за НОЙ тоже не стесняются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


_http://autoconsulting.com.ua/article.php?sid=15481#jk

 

 Поэтому автопром наш обречён, ибо слишком уж неповоротлив

Ребята! Если говорить по теме форума я очень переживаю по поводу кончины нашего автопрома. Занимаюсь ремонтом (автосервис) и вот какой вывод: чем больше в городе ихнихмарок, тем меньше у ,меня работы. Так и оглодать можно.

 

НАШ АВТОПРОМ - НАШ КОРМИЛЕЦ И ПОИЛЕЦ !!! Одна надежда па пошлину и на налоги. (Не ужели народ все равно нашемарки покупать не будет)?    P.S.- нашемарки ремонтировать хорошо, а вот ездить на них....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Срочно!торг

Пашка спасибо! :) но микроавтобус автобус мне не нужен :)

НАШ АВТОПРОМ - НАШ КОРМИЛЕЦ И ПОИЛЕЦ !!!

Саш, никто не спорит с тем что Автопром наш кормит и поит огромную массу народа... вопрос в другом, что бы накормить с него одного отдельно взятого человека, государственные чиновники и высшее и не только, руководство Автопрома, крадет столько, что хватило бы и качество этого самого автопрома повысить на несколько порядков и кормить можно было бы в два раза больше народу и кормить не объедками, как сейчас. Хирург нарыв не оберегает, а режет и чистит. Только вот где взять хирурга?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Товарищи чем круче джип тем дальше идти за трактором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саш, никто не спорит с тем что Автопром наш кормит и поит огромную массу народа... вопрос в другом,

Привет Сергей! По поводу моего вчерашнего высказывания - пытался говорить с иронией. Мы все понимаем, что наше производство это и рабочие места и ифраструктура и многое другое. В свое время я немного занимался реализацией авто, приходилось часто бывать в Тольятти. Если бы все покупатели знали сколько приклеевается к цене ВАЗов. Когда вазовкая класссика стоила 28-30 т.р. у так называемых фирмачей можно было легко добиться скидки 5-8%, а по какой же цене они брали авто на реализацию? Вот бы эти деньги на модернизацию, закупки лицензий и т.д., но кому это нужно только народонаселению но никак не управленцам и всевозможным чиновникам.А наше мнение: “Общественное мнение – это мнение тех, кого не спрашивают”.Ну да ладно о грусном. А насчет предложения ТОЙОТЫ НОЙ, если микрик с фултаймом то это совсем не плохое предложение. У меня было в свое время две таки машины (одна в старом кузове) по проходимости они на врядли уступали вседорожникам (сейчас у меня Тойота Хайс), а с паркетниками даже не нужно сравнивать.Если в анотации: внедорожник (Спецтранспорт на шинах низк.давл. и гусеничном ходу) это вездеход.Если в анотации: вседорожник (то эти машины могут двигаться по всем но всетаки дорогам)Для нашей необъятной родины в населенных пунктах нужны вседорожники , а вне- лучше всего подходит ,,Беларус,,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.... А насчет предложения ТОЙОТЫ НОЙ, если микрик с фултаймом то это совсем не плохое предложение. У меня было в свое время две таки машины (одна в старом кузове) по проходимости они на врядли уступали вседорожникам (сейчас у меня Тойота Хайс), а с паркетниками даже не нужно сравнивать......Для нашей необъятной родины в населенных пунктах нужны вседорожники , а вне- лучше всего подходит ,,Беларус,,

Насчет "Беларус"а согласен на все 100% :)Да и на Камчатке и в Хабаровске видеть в бездорожном действе и Делику и Хайс, но такого типа машина мне не нужна. Пытаюсь совместить несовместимое и объять необъятное :) И жопу возить и работать и выпендриваться :) и что бы все с комфортом!Вчера звонил Максиму (Фишермакс) и после его рассказа о Петфайндере и своих изысках до этого, наконец твердо убедился что мне нужен именно Петфайндер. Осталось накопить недостающую часть и вперед! *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


наконец твердо убедился что мне нужен именно Петфайндер. Осталось накопить недостающую часть и вперед! *clap*

А я тебе что говорил? А ты все Навара, Навара! Бери и не думай! Отличный Пепелац!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И жопу возить и работать и выпендриваться :) и что бы все с комфортом!

А скоко стоит "повыпендриваться"? *derisive*Кстати. Если не выпендриваться, то можно взглянуть на предыдущий (рамный) KIA Sorento или Hundai Santa Fe (таганрогский) Недорого и толково.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Если не выпендриваться, то ....... KIA Sorento или Hundai Santa Fe (таганрогский) Недорого и толково.

Только не Santa Fe (таганрогский). Может и не дорого, но уж точно что не сильно толково. Скорее Suzuki Grand Vitara. Этот вариант не на много дороже, а толку в разы больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только не Santa Fe (таганрогский). 

Сергей! Помоему тебе пора менять аватарку, а то у мя подозение на ухудшение зрения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Помоему тебе пора менять аватарку...

Аватарка в порядке - она же корейская, а это по любасу толковее тагаза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ув. Форумчане ну чего приуныли? Я считаю что тема нашего автопрома бесконечна а мы замолчали.Придется как патриоту своей губернии защищать продукцию ГАЗа и доказывать что именно ГАЗ выберется из той ситуации        в которую его загнали искуственно.                                                                                                                                  Да скорее всего легковое производство отдаст богу душу (в виду огромной конкуренции на авторынке),         но ведь таким а\м        как ГАЗ-66, грузовички и автобусы на базе ГАЗели замены практически нет.                                                                          Я не беру в расчет столичные города , сбыт всегда будет в дотационных и слаборазвитых регионах.     Любой предприниматель прекрасно знает, что VW, FORD, корейки да порой и китайцы надежнее но он и деньги считать умеет. А на переферии заниматся работой намного сложнее.                                                                                                                                                  Если раньше в столицы народ с голодухи ехал за колбасой то исейчас изменилось немного.                                                  ЖД своими тарифами и недоступностью во многих регионах способствует тому ,что автотрассы превратились в муравейник.      Распределение ,доступность и ценалюбого вида товара в Москве намного привлекательней, вот народец волей или неволей будет поддерживать ГАЗ (хотел сказать наш - вовремя опомнился)                                                                                              

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Да уж....с такими прыколами и антирекламой:Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони подарил принадлежащий ему внедорожник УАЗ Patriot министру обороны Италии Игнацио Ла Русса, пишет Life News.Как пишет издание, Берлускони стал владельцем «патриота» после того, как проиграл спор с Владимирорм Путиным о сроках запуска завода Sollers во Владивостоке. В качестве проигравшего Берлускони купил первый сошедший в конвейера автомобиль, по пути выпросив себе 10% скидку.Как сообщает telegraf.lv, причиной того, что премьер Италии решил расстаться с русской машиной стало то, что Берлускони не удалось завести УАЗ Patriot с первого раза. Причиной конфуза могли стать и простои техники, ведь машину долго везли, растаможивали, затем получали номера.Неприятную ситуацию прокомментировал РИА PrimaMedia представитель российского автопроизводителя Sollers Александр Рыбочкин. «Такого просто не может быть», — усомнился он в достоверности информации. ___http://naviny.by/rubrics/auto/2010/04/26/ic_articles_120_167582/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья, а как же ГАЗ 3121, под устрашающим названием "ТИГР"? Такой танк и Хамер за пояс заткнет, и проходимостью своей в любую гору влезет и даже по воде ему не ново. Рестайлинг точно не отечественного вида. На заводе есть модели и в люксовой комплектации. Единственный его минус - это цена! Но зная срок службы обычных ГАЗов, можно предположить, что десятилетие он отслужит точно. Вот уж действительно на что стоит поднакопить. )))))

post-17043-1272346778_thumb.jpg

post-17043-1272346797_thumb.jpg

post-17043-1272346816_thumb.jpg

post-17043-1272346834_thumb.jpg

Изменено пользователем Malina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Неприятную ситуацию прокомментировал РИА PrimaMedia представитель российского автопроизводителя Sollers Александр Рыбочкин. «Такого просто не может быть», — усомнился он в достоверности информации.

Ну действительно, это же невозможно. Все что угодно, только не это http://s47.radikal.ru/i118/1004/33/4efcfb7991f0.gifhttp://s47.radikal.ru/i118/1004/33/4efcfb7991f0.gifhttp://s47.radikal.ru/i118/1004/33/4efcfb7991f0.gif.

А чё, толковый подход, проспорил-покупай. Путину браво http://s001.radikal.ru/i196/1004/08/f320aefb7087.gif. Эх, побольше бы таких недоверчивых как итальянский премьер...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...