Перейти к содержанию

Российский АВТОПРОМ


Рекомендуемые сообщения

.... Так что если есть такой талант, то можно и "Калины" продавать. Продают же всякую китайскую фигню. И неплохо продают! 

как говорил адын очэн старый, но очэн мудрый зав.базой "Продать можно ВСЁ. Было бы желание" :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

как говорил адын очэн старый, но очэн мудрый зав.базой "Продать можно ВСЁ. Было бы желание" :rolleyes:

Эх! Этого "зав базой" да на АвтоВАЗ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Продавал свою Калину. " года, пробег 34 тыс. Новая стоит 267 тыс, выставил за 200 тыс- один звонок, выставил за 180- ушла через неделю. Приехали какие-то орлы из дагестана, закупили здесь Калины и колонну погнали в горы.Может у них там спрос возник.По себе скажу, что за два года вообще никуда не пришлось лезть, только лампочки поменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот такой "аппарат" ВАЗ-2119 обещают сделать через 2 года. _http://www.autoweek.ru/review/news/autolife/21067/и вот тут про 9 новых моделей _http://www.autoweek.ru/review/news/autolife/20961/

post-2093-1264621870_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот такой "аппарат" ВАЗ-2119 обещают сделать через 2 года.

Что-то он мне напоминает. Наверное IX35.

post-14604-1264623068_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что-то он мне напоминает. Наверное IX35.

Обещают делать на той же базе, что и Renault Duster. А похож и на Duster и на Kia Sportage.

post-2093-1264624397_thumb.jpg

post-2093-1264624422_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А похож и на Duster и на Kia Sportage.

Я бы сказал, больше, на Kia. А отсюда и сходство с IX35, так как автоателье у Kia и Hyundai одно на двоих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сюда же можно и "кашкай" поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сюда же можно и "кашкай" поставить.

".... На лицо ужасные добрые внутри ..." (с)Это про "Кашкай". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

".... На лицо ужасные добрые внутри ..." (с)Это про "Кашкай". :)

Что-то не совсем добрые! Холодно в нем! Может конкретно в "одном, отдельно взятом авто", с которым мне приходится сталкиваться. У подруги "кашкай". Ноги мерзнут и вообще холодно. И термостат проверен, а все равно.... Конечно  теплее, чем на улице, но.... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Холодно в нем! Ноги мерзнут и вообще холодно. И термостат проверен, а все равно....

У супруги "Гетц". "Неожиданно" наступили морозы и я стал "утренним Дедом Морозом", стоящим с проводами для "прикуривания" в левой руке на дороге перед домом... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я сам в этом годе поменял батарейку на своем авто. Японческая 25-ка выдержала полторы русской зимы. Перестала заводить. Летом еще побегать сможет, а зимой все. Какая-то ненадежная попалась. *smile3* С кашкаем немного другое. Стоит вебасто, для подогреву. Так что заводится нормально, а вот прогреться не может нормально. По крайней мере сам ездил на нем раз несколько, правда недолго где-то по часу. но стрелка температуры на уровень так и не вышла, салон соответственно не прогрелся. Может из-за холода на улице? Хотя у меня только в -35-40 прохладно, но и то приспособился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот такой "аппарат" ВАЗ-2119 обещают сделать через 2 года. _http://www.autoweek.ru/review/news/autolife/21067/и вот тут про 9 новых моделей _http://www.autoweek.ru/review/news/autolife/20961/

Этот "аппарат" я видел на Московском автосалоне. Не впечатлило ещё тогда, кому он будет нужен через два года не понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не впечатлило ещё тогда, кому он будет нужен через два года не понимаю.

Желающие расстаться с деньгами, в пользу этого чуда, найдутся. Возможно это станет массовым. А почему бы и нет, еще и не то покупали. А этот экземпляр, скорее всего, будет пионером среди отечественных легких кроссоверов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я сам в этом годе поменял батарейку на своем авто. Японческая 25-ка выдержала полторы русской зимы.

Стоит годовалая максимальной ёмкости (что влезла под капот :))

 

, а вот прогреться не может нормально. По крайней мере сам ездил на нем раз несколько, правда недолго где-то по часу. но стрелка температуры на уровень так и не вышла, салон соответственно не прогрелся.

Такое же происходит на нашем Гётце. Причина простая. На нём стоит салонный фильтр. Весь воздух идёт через него. Если он забит летней пылью, то горячий (и холодный) воздух плохо поступает в салон. Некоторые рекомендуют, на зиму, вынимать его вообще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Некоторые рекомендуют, на зиму, вынимать его вообще...

Кому как. По мне лучше фильтр менять чаще, чем дышать всякой гадостью и любоваться запыленной торпедо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


! Каждая машина хороша для своей ценовой ниши..

Золотые слова

Продавал свою Калину. " года, пробег 34 тыс

Ну, так ты же не ездил, а потери огромные

Некоторые рекомендуют, на зиму, вынимать его вообще...

Лучше поменяйте. И дизенфекция системы раз в год не повредит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Надысь разрешился вопрос с отоплением в "кашкае". (см.выше). Оказывается при плановом ТО на сервисе Ниссана механики напутали ВСЕ. Если коротко, то гланды лечили через ж.., чтоб не застудить. Вот тебе и сервис по русски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ульяновский автомобильный завод объявил о возрождении легендарного «УАЗ-469».

_http://auto.mail.ru/article.html?id=30811

Цена на новый УАЗ 469 стартует от 299 тыс. руб. за комплектацию автомобиля с тентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

...о возрождении легендарного «УАЗ-469»....

Ура "козлику"! Я считаю что несмотря на его отечественное происхождение это реально бездорожная машина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ура "козлику"! Я считаю что несмотря на его отечественное происхождение это реально бездорожная машина.

но небольшой тюнинг ему не помешает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я считаю что несмотря на его отечественное происхождение это реально бездорожная машина

Но не в такой комплектации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


но небольшой тюнинг ему не помешает.

Скажется только на подорожании, ибо дерут за это немерянно. Лучше уж самому что забацать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

"Волга" концепт.

_http://auto.newsru.com/article/10feb2010/GAZ

post-2093-1266430374_thumb.jpg

post-2093-1266430383_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

это наш ответ "бугатти"??? И кто верит,что этот прототип когда нибудь пойдёт в серию?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...