Перейти к содержанию

Что происходит на форуме?


Рекомендуемые сообщения

Гость Агент Смит

Господи, только бы не забыть в ноябре поздравить главного дьявола форума с днём рождения. Только бы не забыть. :one-s_head: И что с памятью стало?А на форуме-то всё в порядке? *unsure*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот сижу и думаю...Вакула, понимаешь, в Новороссе побывал, а фотосвидетельства что-то не наблюдается...Не порядок какой-то...Что на форуме творится? *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вакула, понимаешь, в Новороссе побывал, а фотосвидетельства что-то не наблюдается...

Что происходит с форумом, одна фотография-свидетельство уже лежит в галерее, позже накидаем исшо... Непонятно, что происходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


".......ехала на моцоцикле, тормозила головой....". Ну и фигня, действительно на форуме что-то происходит....... Вот бы в Новороссийск съездить(2 дня), через Геленджик(15 дней) :blink: Только и там уже холодно, а в целом-все начинают потихоньку замерзать, лапу в рот, согреваться, засыпать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Што происходит на форуме???? Все в Новоросс кинулись.. :blink: а мы только очень рады!!!! *clap* *clap* Приезжайте, наши двери открыты для вас.. :fr:Да и погодка у нас порядок - сейчас 13 тепла, вчера правда ветер был а сёдня спокойно... без ветра у нас тепло.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что с форумом происходит? Я прям не знаю. Что вообще то произошло? За кормой осталась Россия, впереди- Украина. А душа то отстала, там она осталась. С Лисенком и Никиткой ушла в садик. И думаю, что не скоро физическое тело догонет.Что это, как это? Не понимаю я? :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А душа то отстала, там она осталась. С Лисенком и Никиткой ушла в садик. И думаю, что не скоро физическое тело догонет.

И как ты тогда собираешься форумом заниматься? Что будет? не понимаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что это, как это? Не понимаю я? :'(

Серёга, не грусти... самим тоскливо..((( Время так безумно быстро пролетело... и жаль што не вернуть и не продлить... Но надеюсь што можно будет еше не раз это повторить!!!Што происходит с форумом?.. *cray*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вакула, понимаешь, в Новороссе побывал

И что происходит? Хотел этак не заметно, а уже весь портал гудить :)

Вот бы в Новороссийск съездить

Не пожалеешь, точно говорю *good*

вчера правда ветер был а сёдня спокойно

Ну говорил же, что голова у меня болит на хорошую погоду. Убедилась? :)

И как ты тогда собираешься форумом заниматься

По этому поводу у меня ответный анекдот:- мыши плакали, кололись. Но продолжали жрать кактус! :)

Но надеюсь што можно будет еше не раз это повторить!!!

Ещё и не раз, надеюсь; уверен. Вот только ошибочные огрехи поубираю и всё будет по борту. Курс проложен и обкатан. Чего уж то? 1340 км по кругу - копейки итить. А может ещё и на "бочку смерти " поднимемся вместе. А нет, так в горы надо съездить, сороконожек понаходить, шашлычку бязательно покушать.Блин, это уже не флуд. Это уже крик души. Одно могу сказать с уверенностью: есть еще у меня в памяти один город, куда я всегда с удовольствием готов приехать. Ну что это с форумом происходит *cray*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну говорил же, что голова у меня болит на хорошую погоду. Убедилась?

убедилась..))) я даже из штанов выползла, юбку одела.. хорошо на улице..))))

А может ещё и на "бочку смерти " поднимемся вместе. А нет, так в горы надо съездить, сороконожек понаходить, шашлычку бязательно покушать.

да!!! у нас есть такое место на горе под шашлычок - лес а в двух шагах море.. красотища и тишина.. :)

есть еще у меня в памяти один город, куда я всегда с удовольствием готов приехать.

Мы всегда тебя радостно встретим, я уж не говорю о детишках!!!..))))) Они всё в календарик заглядывают, дядю Серёжу смотрят..))))Ой, што же енто с форумом происходит???... :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да!!! у нас есть такое место на горе под шашлычок

Что с форумом происходит, что творится?

Я вообще то о Балаклавской бочке имел в виду разговор :)

Изображение Изображение

 

Но, на вашу тоже есть желание подняться :fr:*clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И что происходит? Хотел этак не заметно, а уже весь портал гудить :) есть еще у меня в памяти один город, куда я всегда с удовольствием готов приехать.

Да этот город и Питер знает. Это Всеволожск. Там его два прайда, Львиный и Тигриный, ну ждут не дожутся. Догадайтесь зачем? :)

Мы всегда тебя радостно встретим, я уж не говорю о детишках!!!..))))) Они всё в календарик заглядывают, дядю Серёжу смотрят..))))Ой, што же енто с форумом происходит???... :fr:

Да, да и львятя с тигрятами тебя радостно встретят и может даже оближут перед........ Ну не буду всё заранее рассказывать. Приезжай..... Тогда будут ещё новости о том, что с форумом происходит.... :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


может даже оближут перед........

фу, как не культурно..)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


фу, как не культурно..)))

Алёна, а что не культурно? То что оближут?(ну это может просто негигиенично) Или то, что они с ним после этого сделают, ну понятно, что не без помощи родителей. Они ведь только учатся... *tease* Так что же тогда на форуме происходит? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я вообще то о Балаклавской бочке имел в виду разговор

у нас есть "Долина Смерти" - я думала ты её так обозвал... ты же не уточнил хде именно..может и подумал но не написал .. :llol:

Вообщем - был бы шашлык, а горы моно везде найти.. :yaaa:

 

что они с ним после этого сделают, ну понятно, что не без помощи родителей.

Серёга нам теперь нужен целый и невредимый, без царапинки - у него таперь еше одна ответственность большая появилась!! *to_become_senile**clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ты же не уточнил хде именно..может и подумал но не написал ..

Неа.... Он почти никогда не думает, когда пишет :blink:

 

Серёга нам теперь нужен целый и невредимый, без царапинки - *

Повезло ему тогда, раз он Вам нужен. Да и скорее всего не только Вам. Так что пусть приезжает, ничего с ним делать не будям. Ну а ЛЬВЯТАМ С ТИГРЯТАМИ "Барсика" ПСБшного тогда скормим. Сильнейшие выживают.... *tease*

 

у него таперь еше одна ответственность большая появилась!!

А когда с него будет снята эта ответственность, то мона будет????? Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мне вот нуно работать, а не могу от форума оторваться. Что с форумом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А когда с него будет снята эта ответственность, то мона будет?????

и што енто ты такой кровожадный??..))) ШТо с форумом то??? :llol:пожалейте Барсика..)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и што енто ты такой кровожадный??..))) ШТо с форумом то??? :llol:

пожалейте Барсика..)))

Да неа... Эта не я кровожадный.... Я завидущий.... Ведь нашёл же человек в капельздончике крышу себе в лице тебя..... Так что теперь будя он живее всех живых...., как ..... Ну если бы Гоша вступился, то не моргнув глазом, отдал бы львятам с тигрятами, а так то он теперя из не прикасаемых что-ли. Но только в этом случае....., так как с форумом чтой-то происходит.... Так фто тама с форумом? И где этот человек из-за которого львята с тигрятами голодными остануться?. Ну тот, который в шляпе?

 

пожалейте Барсика..)))

А чего его жалеть. Барсика не я, явно, приговорил, а Вы. Нам львят с тигрятами кормить всё жа надоти... *tease* Кстати. Ещё раз. А что с форумом происходит? Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я завидущий.... Ведь нашёл же человек в капельздончике крышу себе в лице тебя.....

Серёга, я за всех вас!!! :) Гошка докажет, как я вас всех защищаю и оправдываю..))) Мы с Гошкой в этом плане разные - он чуть што - сразу готов банить, а мне приходится с ним воевать дабы дать человеку еше один шанс... Только увы, не каждый свой шанс оценивает, начинает опять хамить, грубить - за што потом и исчезает навсегда с форума..(((((

 

А тигрят со львятами нужно кормить дружелюбным кормом.. :llol:

 

Барсика не я, явно, приговорил, а Вы.

а што енто ты так прям - Вы??? Говоря -нам нужен- я имела ввиду и форум тоже... што за нотки вредности??? :fr::)

да и кстати, а што с форумом???..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёга, я за всех вас!!! :) Гошка докажет, как я вас всех защищаю и оправдываю..))) Мы с Гошкой в этом плане разные - он чуть што - сразу готов банить, а мне приходится с ним воевать дабы дать человеку еше один шанс... Только увы, не каждый свой шанс оценивает, начинает опять хамить, грубить - за што потом и исчезает навсегда с форума..(((((

Я это знаю. Всё в полной мере понял и ощутил. Где-то от тебя, где-то от Гоши. Здеся я солидарен полностью.

 

А тигрят со львятами нужно кормить дружелюбным кормом.. :llol:

Ну не на ВИСКАС их же переводить. Так что хана Барсику (пока только Барсику). *tease*

 

а што енто ты так прям - Вы??? Говоря -нам нужен- я имела ввиду и форум тоже... што за нотки вредности???

Не ну я то, в принципе, понятливый... А на ВЫ.... Ну слебезил немного.. А вдруг и я крышу такую же обрету??? *tease*

Мне тут бежать надо, а я так и не дождался ответа на вопрос: "А что с форумом-то происходит?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну не на ВИСКАС их же переводить. Так что хана Барсику (пока только Барсику).

а Барсика чем откармливаете??..)))) И вообще - тигрят и львят надо в гринпис сдавать..)))))

А вдруг и я крышу такую же обрету???

:llol: Серёга, юморист..)))) Да я как пионер - фсехда готофф.. *clap*

я так и не дождался ответа на вопрос: "А что с форумом-то происходит?".

растёт и теплеет! *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость Агент Смит

Мы с Гошкой в этом плане разные - он чуть што - сразу готов банить

Ой верно говоришь! :yess:

.... а мне приходится с ним воевать дабы дать человеку еше один шанс...

Спасибо тебе за это и низкий поклон от нас, пострадавших от твоего мужа! *worthy*

Только увы, не каждый свой шанс оценивает, начинает опять хамить, грубить ...

Характер такой, что поделаешь? Правда вроде никогда не хамил. *no2*

... за што потом и исчезает навсегда с форума..(((((

Ну, это у меня ещё впереди. :yaaa: Раз я ещё здесь, то с форумом всё в порядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе за это и низкий поклон от нас, пострадавших от твоего мужа!

ну дык.. а куда ж мы без вас :rolleyes:

Характер такой, что поделаешь? Правда вроде никогда не хамил.

енто точно - характер еше тот, случай особенный!!! :llol: Дай тебе волю - все бы за баней были.. *clap*А насчет хамил - енто не про тебя... вот, например, ДМБ73 (прошу прощения, не помню точную цифру) вылетел с форума... Изменнику последний шанс дан...

Ну, это у меня ещё впереди.

типун тебе на всё што больше сантиметра выступает... я табе вылечу!!! будешь лететь обратно ловя башмаки свои.. тапками закидаю..*tease*:yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость Агент Смит

Дай тебе волю - все бы за баней были..

Во, во! Правильно говоришь! Нельзя мне воли давать. *no2*

например, ДМБ73 (прошу прощения, не помню точную цифру) вылетел с форума...

А, это Игорь ДМБ83. Уже вылетел? А я даже и не в курсе был.

типун тебе на всё што больше сантиметра выступает...

Придётся всё, что больше сантиметра - обрезать. *butcher*

Ну и дела на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...