Перейти к содержанию

Что происходит на форуме?


Рекомендуемые сообщения

wital-i

Ой что происходит. Кувандык после двух бутылочек пива двойные посты шлёть :) :) :) Наверное под арбузики пилось??? Что творится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

к костюмчику книга действительно подходит. У Алёнки есть вкус.

ой.. с форумом то што??? :wub: Так приятно што оценили то!!..))))

а то я подумаю, что с форумом всё в порядке.

не-не!! с форумом определенно што-то не так!! Гоша напился спиртных коктейлей и брякнулся спать, сопит даже на музыку мою никак не реагирует..)))))) можно и попеть пока никто не слышит.. :llol:

Почему-то теперь хочется еще.....

ой ёй.. не к трезвости енто..)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость Агент Смит

Гоша напился спиртных коктейлей и брякнулся спать, сопит даже на музыку мою никак не реагирует

Один из Админов пьяный? *scare* Какой кошмар.Не, с форумом действительно что-то не то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wital-i

Ой что происходит. Кувандык после двух бутылочек пива двойные посты шлёть :):):) Наверное под арбузики пилось??? Что творится?

(А я, вроде исправил повторение...)

Пиво под арбузики? Это, ж, извращенство! Что с форумом? Не, Серег, у нас так как-то не принято...Пиво -отдельно, мухи с котлетами и арбузами-отдельно.... *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Один из Админов пьяный?

не пьяный а сильно расслабленный.. :llol: да.. с форумом действительно што-то не так!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Один из Админов пьяный? *scare* Какой кошмар.

Ну, почему сразу пьяный? Уставший, можно сказать, отдыхающий, расслабившийся....а то пьяный... как-то не очень звучит, не корректно... А еще агент, тем более Смит! И хде же воспитанность? Что с форумом творится? :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость Агент Смит

А еще агент, тем более Смит! И хде же воспитанность?

Агенту Смиту указали на его невоспитанность. :hmmm: Ну времена, ну нравы! Что творится в мире и у нас на форуме. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя к костюмчику книга действительно подходит. У Алёнки есть вкус.

Книга была подсунута жертве фотосессии намеренно, т.к. на форуме что-то творится, а хотелось выдержать стиль. У детей книжечек с подходящими цветовыми тонами не нашлось.И как то странно Аленка сначала о книжечке комент произнесла - Маршрутизаторы Сиськи, я поправил, сказав, что цискари называют свое оборудование "киски"(например 53-я киска), а потом подумал, может всетаки ее(Аленкин) вариант более.... скажем так... мягкий... :girl_mad::book:

Уставший, можно сказать, отдыхающий, расслабившийся

А теперь снова - уставший, не знающий отдыха, напрягшийся :)Агент Смит не спит, на форуме явно происходит странное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Книга была подсунута жертве фотосессии намеренно, т.к. на форуме что-то творится, а хотелось выдержать стиль

Караул!!!!

СисАдмин подбирает книгу по маршрутизаторам к костюму! А должен костюм подбираться к настольной сисадминской книге!!!!

И вы еще спрашиваете, что происходит на форуме!!!!????

:wacko::blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


СисАдмин подбирает книгу по маршрутизаторам к костюму!

Все гораздо проще! Стечение обстоятельств! Я не понимаю, что происходит на форуме!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А должен костюм подбираться к настольной сисадминской книге!!!!

У меня нэт пиратских костюмов и платьев с корсетами для книги Дюма "Граф Монте Кристо" и большой шляпы с ленточками под книгу "Унесённые ветром" *sorry* ееех.. што же происходит на форуме??? *cray*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня нэт пиратских костюмов и платьев с корсетами для книги Дюма "Граф Монте Кристо" и большой шляпы с ленточками под книгу "Унесённые ветром"

Зато у тебя есть костюм для чтения книги "Радости секса", он мне больше всех других костюмов нравится :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


большой шляпы с ленточками

Моя подойдет? А ленточки с бески сниму.

у тебя есть костюм для чтения книги....

Что творится??? Что происходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что творится??? Что происходит?

Дожили... Модеры за Админами подсматривають...О, времена! О, нравы!И чего происходит на форуме???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Целый день за рулём, в машине, тепло и сухо. А на улице дождь! И вдруг ботинки промокли :blink: !!! Теперь чихаю!!! Как такое может быть? Что происходит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что происходит с форумом. Флудеры взбунтовались. Аудиенции просють. Тем им не хватает :) Не нравится что то. Лев вообще спать ушел. Что творится???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость Агент Смит

Флудеры взбунтовались. Аудиенции просють.

Аудиенцию дать каждому и поодиночке за баню.Туалет типа "Гальюн" закрыть на переучёт. Желающие пусть опорожняются прямо с борта, или в кусты, если они "сапоги".

Модеры за Админами подсматривають...

Модеров уволить без выходного пособия и ещё насчитать им пени за пользование туалетной бумагой в гальюне и пользование дисковым пространством нашего виртуального сервера. *new_russian*P.S. Да, чуть не забыл волшебные слова: "Что происходит с нашим форумом?" Изменено пользователем Агент Смит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модеров уволить без выходного пособия и ещё насчитать им пени за пользование туалетной бумагой в гальюне

Аааааааааааааааааа, что происходит с форумом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


што происходит с форумом?? за три дня моего отсутствия я так по нему соскучилась!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Шта праисходит з форумом? Чего то у меня (наверно опосля вчерашнего) всё качается и на душе не спокойно!!! Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Первый день в отпуске, и вот впервые за два выходных после бурных проводов меня в отпуск, зашел на форум... И ни фига не пойму, что происходит с форумом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

после бурных проводов меня в отпуск, зашел на форум... И ни фига не пойму

Побольше надо отпускные праздновать *russian*:llol: Что бы с форумом ничего не происходило. А так, сам не пойму, что с ним происходит? За окном почемуто аж листья падают *no2*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что происходит с форумом?Флудить во флудерах не доють!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну, дожили. Встаю утром, и с просонья не сразу "втыкаю"!!! из радиоприёмника (радиотрансляционная сеть) вместо радио Россия какое то музыкальное играет :blink: !? Через некоторое время кто-то где-то что-то подкручивает, подстраивает и начинает работать еще какое-то радио... Очевидно на форуме что-то такое происходит, что влияет на всё вокруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я знаю что на форуме происходит!!!! Все к 29-му числу готовятся!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...