Перейти к содержанию

"Сегодня со мной случилось...!"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

откапал фото своей заброшенной заставы!

это вот энтот черный квадрат Малевича???? Или застава на фото засекречена...:quiet:И размерчик то поменьше надо!!! Редактируй свой пост, одна сторона не должна быть больше 900.. а то фотку удалю..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


это вот энтот черный квадрат Малевича???? Или застава на фото засекречена...:quiet:И размерчик то поменьше надо!!! Редактируй свой пост, одна сторона не должна быть больше 900.. а то фотку удалю..

Аленчик, а у меня фсе открывается!!! Вразуми неразумного, че делать то???? Или удали фотку, это ж моя печаль!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:fr: Юлька если Сан Саныч разрешит - готов заняться подготовкой ( в смысле червяков накопать) *clap*

Вот что-то подсказывает мне *derisive* ........ что разрешит *smile3* !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подготовкой я завсегда заниматься готова))))))))))) В том числе и копать червяков!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Или удали фотку, это ж моя печаль

А как по мне, то понравилось- присутствие снега. Фото хорошее. Только чего ты, Серега, не выложишь её в галерею?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А как по мне, то понравилось- присутствие снега. Фото хорошее. Только чего ты, Серега, не выложишь её в галерею?

Спрошу у хозяина, можно ли!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но но но!!! *aggressive*

Та неее, Серёж!!! Разрешит! Чё же их не копать-то, раз такое дело? Подготовка, Серёг, дело серьезное. К подготовке тоже готовиться надо *derisive*

В этом месте поподробнее!!!!

Я бы тоже хотела про кота узнать))) Жду-жду ответа... молчит чего-то...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня четверг, почти пятница (любимый мой день недели)...С утра подъем в 6.30 и на работу...Вставать, чертовски, не хотелось, так как до пол-второго с огромным удовольствием посмотрел повтор игры чемпионата Европы наших с голландцами...До обеда борьба со сном (а не с голодом как у всех людей), после обеда борьба со сном еще более усилилась... С трудом, но побеждаю пока. До конца рабочего дня остался 1 час 17 минут и 28 секунд, о уже 23 секунды...Думаю, что выдержу! *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

после обеда борьба со сном еще более усилилась... С трудом, но побеждаю пока.Думаю, что выдержу! *derisive*

Виталька наверное проще приучить руководство, что после обеда полагается адмиральский час :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аленчик, а у меня фсе открывается!!!

во, у меня тоже открылось... прошу прощения за шухер - што-то не отрабатывало... А размер нужно изменить - вместо 1024 поставить 900
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вроде сегодня день ГИБДДЭ? Стою в пробке...мимо проходит....красивый...такой...в парадной форме Я ему ору...ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!! Такое у него странное лицо было...и столько разных эмоций на его челе промелькнуло... от ненависти( ну типа издеваються....) до недоумения..(с чего бы вдруг)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

одичали эти гаишники..))) видать мало с поощрениями да душевностью встречаются..))) вот и не верят..)))Наши еше не такие дикие)))) У нас Набережную патрулирует машина, мимо нас как проезжает так Никитка ручкой машет им - они то фарами помигают, то головой махнут..)))) скоро ужо как свои будут.. :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виталька наверное проще приучить руководство, что после обеда полагается адмиральский час :fr:

Да шеф в сапогах служил, Саша, ему этого не понять.... *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Друзья! С пятницей!!!Вот опять на работе сижу, а главный сейчас в финляндии рыбу ловит.А позавчера вечером у моего друга уперли кошелёк в метро, из сумки вытащили, застегнутой, а там зарплата за месяц и главное все документы с карточками всяческими очень нужными. Вот такие щипачи...Что день грядущий нам готовит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да шеф в сапогах служил, Саша, ему этого не понять.... *derisive*

Виталя а ты ему курс молодого бойца по новой и с оморячиванием *beee*

уперли кошелёк в метро, из сумки вытащили, застегнутой, а там зарплата за месяц и главное все документы с карточками всяческими очень нужными. Вот такие щипачи...

Подальше положишь - поближе возьмешь :blink: (Народная мудрость), хотя по человечески жалко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ага. Особенно, когда знаешь, что это СанСаныч *sorry* .

Очень жаль, что Саша попал в такую ситуацию. :(( В последнее время щипачи в метро активизировались. Меня тоже чуть было не обокрали недавно. Теперь вот приходится проявлять особую бдительность.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Виталя а ты ему курс молодого бойца по новой и с оморячиванием *beee*

А где же у нас тут на Урале морской воды взять? Или водку из плафона заставить пить? Может, тогда подобреет? *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А где же у нас тут на Урале морской воды взять? Или водку из плафона заставить пить? *derisive*

Виталя в аптеках морская соль продается - а уж разбавить найдешь чем. Ну и соответственно не забудь про концентрацию *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ага. Особенно, когда знаешь, что это СанСаныч *sorry* .Весь расстроенный... такой...

... да бывал и я в такой ситуации,понимаю ... пусть Саныч не расстраивается, главное здоровье и спокойствие!!! *good* ... а если оно будет, то деньги еще заработаем!!!! 

А где же у нас тут на Урале морской воды взять? Или водку из плафона заставить пить? Может, тогда подобреет? *derisive*

....ну если только из такого post-10741-1215431375_thumb.jpg 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... да бывал и я в такой ситуации,понимаю ... пусть Саныч не расстраивается, главное здоровье и спокойствие!!! *good* ... а если оно будет, то деньги еще заработаем!!!!

А меня Саныч не убъет??? *aggressive* ??? За разглашение информации... Я боюсь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А меня Саныч не убъет??? *aggressive* ??? За разглашение информации... Я боюсь...

.... думаю что нет,так как здесь все его друзья!!! :fr: которые всегда поддержат в трудную минуту!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.... думаю что нет,так как здесь все его друзья!!! :fr: которые всегда поддержат в трудную минуту!!!

Тогда я не боюсь *derisive* А сегодняшний день ничего мне не принес. Сижу на работе, как дура))) Некоторые товарищи задерживаются на летучке, обсуждая время выхода передач телевидения на будущую неделю, а ты сиди тут до упора, пока они наговорятся. Жди... У моря погоды... И начальник чудак на букву М!!!Опять на электричку опоздала...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


....ну если только из такого

Володь, если я из такого плафончика шефа оморячу, да еще водой, разбавленной солью из аптеки-боюсь мы его потеряем.... *derisive*

Ага. Особенно, когда знаешь, что это СанСаныч *sorry* .Весь расстроенный... такой...

Блин, сочувствую Сан Санычу! Неприятное дело, конечно...

.... думаю что нет,так как здесь все его друзья!!! :fr: которые всегда поддержат в трудную минуту!!!

Согласен с Володей на 100 процентов!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

И начальник чудак на букву М!!!

эта чо Моряк штоли *clap*наверное очень хороший начальник и толковый руководитель *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...