Перейти к содержанию

"Сегодня со мной случилось...!"


Рекомендуемые сообщения

Володь, если я из такого плафончика шефа оморячу, да еще водой, разбавленной солью из аптеки-боюсь мы его потеряем.... *derisive*

... вообще-то я про водочку думал,когда плафон выбирал!!! :llol::llol::llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

... вообще-то я про водочку думал,когда плафон выбирал!!! :llol::llol::llol:

А-А, НУ ТОГДА ПОТЕРЯЕМ, НО НЕ НА ДОЛГО! :llol: ЖАЛЬ ТОЛЬКО СПАСАТЬ ПОТОМ НЕЧЕМ-ХЕРЕСА-ТО НЕТУТИ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

а посылаю всех на..курсом на запад..ВСЁ я в ОТПУСКЕ... червяки куплены... удочки загружены.... час Х и пока форумчане... СТРЕЛОЧКИ НА ПСКОВСКУЮ ОБЛАСТЬ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

а посылаю всех на..курсом на запад..ВСЁ я в ОТПУСКЕ... червяки куплены... удочки загружены.... час Х и пока форумчане... СТРЕЛОЧКИ НА ПСКОВСКУЮ ОБЛАСТЬ...

Завидую белой завистью, комтех! Хорошего тебе насыщенного отдыха! И... ловись рыбка большая, ловись еще больше! *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

А мы сегодня катались на катамаране.... уплывали далеко, на островок чаек.. Загар и зарядка для ножек в одном флаконе... приплыли к острову, поели кукурузу, покормили барабульку и обратно... по пути Гошка нырял вместе с сыном..))) Никитку правда за руку держал када тот с катамарана прыгал..))) Никитка научился у нас под водой "плавать" - воды совершенно не боится...поразительно... уже вместе с папой ныряет и прыгает в воду.. осталось научится только самому на воде держаться...А еше у них было развлечение - в надувных кругах-катерках с разбегу в воду прыгать с катамарана а папочка их ловил в воде..))) 5 часов в воде пролетели незаметно..))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мы сегодня катались на катамаране.... уплывали далеко, на островок чаек.. Загар и зарядка

А у нас тоже хорошо, погода прелесть , больше +20 не поднимается. Несколько раз за день шел дождь, во второй половине проливной с грозой. Харашо отдыхаем :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


....5 часов в воде пролетели незаметно..))))

... ну вот народ стал по немногу оморячиваться!!!! :fr: .... рад за Вашу всю семью!!!Семь футов под килем!!!! *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


рад за Вашу всю семью!!!Семь футов под килем!!!!

Шпасибо..)))) Сёдня тоже ходили на море... Теперь сын не хочет быть Сталкером, он теперь хочет быть водолазом.. :swoon: в лучшем случае моряком.. только он пока не доконца понимает сущность моряка, ему надо на примере, а примера пока нет..)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


. в лучшем случае моряком.. только он пока не доконца понимает сущность моряка, ему надо на примере, а примера пока нет..)))))

.... моряком - пограничником!!!!... а примеров тут у нас много!!!! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А еше у них было развлечение - в надувных кругах-катерках с разбегу в воду прыгать с катамарана а папочка их ловил в воде..))) 5 часов в воде пролетели незаметно..))))

Как же здорово, когда лето, море и время есть!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и время есть!!!

Время есть пока Гошка в отпуске..))) Када выйдет он на работу - уже так не наотдыхаешься, будет приходить вечером уставший и никуда не вытянуть..)) Бум с мелкими на пляж под нашими окнами ходить.. хотя бы так.. :)У нас тут рядом открылась пельменная.. ща с мелкими пойдем туда пельмени хавать, потом поспят чуток - пока солнце для загара опасное и потом опять на море.. Сёдня мы опять бум тренировать ножки и принимать загар на катамаране!! *clap* *clap*Как я всё таки обожаю лето!! :wub:

Найдем и покажем.

моряком - пограничником!!!!... а примеров тут у нас много!!!!

Ждём-с в гости на корабле ... :yaaa: :yaaa: с примером :quiet:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ща с мелкими пойдем туда пельмени хавать, потом поспят чуток - пока солнце для загара опасное и потом опять на море..

Ух, в пельменной всегда вкусные пельмени, собственной лепки!!!Вы там уже наверное кошоладки все?)))

Как я всё таки обожаю лето!!

И Я!!! Вот только его не на всех распределяют(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вы там уже наверное кошоладки все?)))

Ну.. на фоне белой простыни - да, кошоладки..)) а так... мы кремами пользуемся, плюс больше в воде находимся чем на суше, нам мелкие не дают на берегу полежать позагорать..))) всё время тянут туда хде поглубже..))) Вот хоть на катамаране второй раз можно будет чуточку позагорать..)) И то, мы опять поедим в море на "островок чаек" и там будем купаться... ну а потом обратно..)))Сёдня захватим с собой мыльницу, пощелкаемся... нормальный фотик страшно брать с собой.. вокруг всё мокро..))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


плюс больше в воде находимся чем на суше,

Так в воде самое то, загар липнет, и вроде не жарко. Мы всегда так загораем))) когда на море)

И то, мы опять поедим в море на "островок чаек"

А там все заселено чайками?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


....Ждём-с в гости на корабле ... :yaaa::yaaa: с примером :quiet:

.... спасибо за приглашение!!!!.... :fr: только пусть пример подрастет маленько!!! *derisive*  
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А там все заселено чайками?

Там птички обычно ночуют... раньше остров был нелюдим и кроме чаек там никого не было, сейчас там и с ночевкой и с палатками.. рыбаки туда приезжают... конешно зимой там наверняка никого нет..)))) На остров можно пешком по морю пройти - в воде огромные плиты, по которым Миронов в "Бриллиантовой руке" шел мимо мальчика, правда если с них упадёшь то до дна очень далеко... я точно утону..)))) лучше на катамаране..))) По острову сёдня бродили, там валялись скелеты птиц, огромные перья... интересно так..))) Вода у острова такая чистая, прозрачная.. не чета той што у пляжа.. Там столько рыбок плавало, бычки, ставридки, кефалька, рыба-собака (кстати самая не пугливая, Гошке даже на ногу забралась и слегка укусила). Каменного краба поймали, поигрались с ним и отпустили.. Рапанов огромных набрали на память..А на обратной дороге мы в воде встретились со скатом!!!! Лисёна первая увидела чёрное большое пятно... Сейчас с фотика перельём фотки и выложу в галерее...День сегодня прошел на ура!!! :)

только пусть пример подрастет маленько!!!

здорово..)) Пока бум ждать - бум учится плавать.. :) Никита уже сам, без поддержки, с папиных плеч ныряет в воду, но папочке сразу его приходится в воде ловить, так как плавать он еше никак..)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у меня сегодня своеобразный юбилей-10 лет семейной жизни, так сказать... Правда, накануне мы не много с супругой, как бы это помягче сказать, повздорили, ну, что, ж, сегодня прекрасный повод заключить перемирие. Сейчас поеду за цветами и подарком, а вечерком устрою ужин на крыше нашей 9-и этажки и свечи надо прикупить, чтоб красиво было,ну и гитару само собой. Думаю, что половинке понравится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сейчас поеду за цветами и подарком, а вечерком устрою ужин на крыше нашей 9-и этажки и свечи надо прикупить

Ой как романтично..)))) Очарование такого вечера сметёт с разума все мысли о ссорах )))... Виталь, от всей души поздравляю вас!!! Счастья вам и семейного благополучия..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А на обратной дороге мы в воде встретились со скатом!!!!

Ух как здорово. Я не думала, что вот так можно ската встретить. Дети довольные были? А его можно было рассмотреть повнимательней?

А у меня сегодня своеобразный юбилей-10 лет семейной жизни,

А почему своеобразный? Это же здорово, это у вас розовая свадьба значит! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, девчата! Только что спустились с крыши и пока моя половинка разбирает пакеты-я сюда занырнул... Но вечер еще не закончен...Ага, она уже освободилась... Ну, мне пора!!! *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо, девчата! Только что спустились с крыши и пока моя половинка разбирает пакеты-я сюда занырнул... Но вечер еще не закончен...Ага, она уже освободилась... Ну, мне пора!!! *derisive*

Виталя тебя за язык никто не тянул, ты где-то писал тренируешься на двойню :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Но вечер еще не закончен...Ага, она уже освободилась... Ну, мне пора!!! *derisive*

... удачи тебе Виталька и мои поздравления!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... удачи тебе Виталька и мои поздравления!!!!!!

Вова мы не на рыбалке, здесь удачи мало - надо Совет да Любовь :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вова мы не на рыбалке, здесь удачи мало - надо Совет да Любовь :fr:

... а там еще одна темка есть "Розовая свадьба"! где я уже им этого пожелал!!!! *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...