Перейти к содержанию

"Сегодня со мной случилось...!"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,друзья!!! :) Предлагаю вам рассказать на страницах этой темы,чем сегодняшний день вас порадовал или огорчил,поделиться радостным впечатлением от события или проблемой,найти поддержку,понимание или добрый совет.Организуем,своего рода,живой дневник форумчан.Всем удачи!!!

Сегодня я пробудился с осознанием того,что остался дома один на один с младшей дочкой,о чём красноречиво свидетельствовал её плач в поисках мамы...!Я конечно догадываюсь,что нужно делать в таких случаях...Постараюсь продержаться до подхода "основных сил"!....Супруга поехала обновлять летний гардероб,оказывается...Даааааа,время для самоподготовки и реализации родительских навыков,чувствую,будет предостаточно!!!... :baby_2:

 

 

Изменено пользователем Иванов Алексей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, тема отличная, будем делиться.А мы , родители, сегодня предназначены друг другу, т.к. бабушка забрала детей на дачу, и мы наслаждаемся одиночеством друг с другом!!! Так давно не было, чтобы утром, проснувшись не от детского крика и писка, а от того, что уже выспался, торопиться никуда не надо...все классс!!!!!!!!!!!!! Так что надеюсь, что и день будет замечательным, пусть даже на улице иногда проглядывается солнышко, но мы собираемся этот день провести на улице!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мы сегодня ездили в Кабардинку и я наконец-то открыла купальный сезон!!! :yaaa: :yaaa:Ухххх... долго привыкала к воде, зашла по колено.. вода холодна-а-ая, потом собрала всю свою волю духа и как бросилась в воду и как начала грести..))))) кайф..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


День вчерашнего дня принес расстройства: в кино не попали, босоножки мне не купили, только глаза разбежались от ассортимента, но на мою "маленькую " ножку ничего не было.(((( Но муж зато мне выбрал красивую юбочку, самой очень понравилась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.... только глаза разбежались от ассортимента, но на мою "маленькую " ножку ничего не было.((((

Вот ведь незадача! :one-s_head: Раньше купить было негде,а сейчас от ассортимента бедствуем...Юля,не расстраивайся!!!Юбочка - это тоже очень здорово!!!Купишь под неё босоножки и пойдёте с супругом в кино. *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну а у меня дома сегодня в ночь неожиданно сломался холодильник. Наверно перегрелся после вчерашнего футбола? Что ещё сегодня может день принести... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Раньше купить было негде,а сейчас от ассортимента бедствуем...

От ассортимента да, а вот от наличия всех размеров - снова бедствуем. Наверное на китаянок шьют(((Спасибо за поддержку)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мы вот сейчас встретим с Геленджика Диму и Юлию - наших молодоженов.. пойдем вкусные пироженки и тортики кушать в "Леди Мармелад" и потом посадим их на поезд, домой, в добрый путь, к родственникам, которые с нетерпением ждут молодых поцеловать и поздравить.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аленка

Обязательно передавай привет от нас!!! А пироженные там ОчЕнь вкусные?))) я тоже хочу, но... лишние см боюсь сразу наложатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А пироженные там ОчЕнь вкусные?)))

очень-очень вкусные!!.... самое вкусное место хде продают пироженки на любой вкус и кофе с чаями.. (алкоголя там нет).... мне хорошо о лишних см не беспокоюсь, ем усё подряд..))))посадили на поезд молодоженов и поехали к моим родителям, поздравлять с годовщиной свадьбы..))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С утра была замечательная погода:солнышко,тепло. :sunny: Собрались и поехали на ВДНХ.За пол-часа,что мы добирались на автобусе,погода кардинально изменилась...Заморосил дождь,небо нахмурилось,стало холодно и ветренно...Фонтаны молчали..Казалось,что прогулка "потеряна" :shakehead: ...Ситуацию исправила супруга - приобрела себе два парфюма и три пары летней обуви :girl_blum: ,так что всё нормально!!! :support: ...Хотя нет,говорит,что зря меня послушала и не взяла больше денег,и потому пришлось приостановиться в покупках :girl_cray2: ....Не перестаю на вас радоваться,девчёнки!!! :taunt:

 

 

 

 

На фото:хмурая Москва сегодня.

 

 

post-12430-1214152080_thumb.jpg

post-12430-1214152089_thumb.jpg

post-12430-1214152100_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Про вчера Юля уже написала.Сёдня проснулся с чуством глубокого удовлетворения что выспался. Потом получил удовольствие от того что Юле купили обувь, при чем две пары! С огромным удовольствием посмотрели дома фильм, а потом бабушка с дедом привезли внуков и понял настоящую радость жизни!

хмурая Москва сегодня.

Третья фотка знакома, но видел Останкинскую башню со стороны гостинницы Космос и ВДНХ, жаль что тогда попасть на нее не удалось!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сёдня проснулся с чуством глубокого удовлетворения что выспался

А ты ничего не перепутал, ты точно спал???Я вот проснулся в 7.00. Решил ещё полежать... Разбудил звонок Роджера в??? 11.00. Во полежал. Встретились, малость пива поцедили. Пришел в машине поковырялся... В общем всё в порядке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... а потом бабушка с дедом привезли внуков и понял настоящую радость жизни!

Лёва,дорогой.Как я тебя понимаю... :handshake:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ты ничего не перепутал, ты точно спал???

Апосля твоих смсок? Не уверен! *tease*

Я вот проснулся в 7.00.

А проснулся ли? Вроде не раньше меня ложился!

Как я тебя понимаю...

В следущие выходные детей теща забирает, так что как я проведу ближайшие недели 2-3 апосля их отъезда могу сказать уже сейчас - ремонт детской!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

очень-очень вкусные!!.... самое вкусное место хде продают пироженки на любой вкус и кофе с чаями

Ух, как заманчиво...Может вышлешь гостинцев?)))

Потом получил удовольствие от того что Юле купили обувь, при чем две пары!

И я тоже получила массу ...Зря вот только в Питер ездили, надо было сразу, чтоб время и "слюни") не тратить) Хотя купили тоже классные босоножки.

настоящую радость жизни!

Да, их не было два дня, а так соскучились!!! Все. Дети весь вечер обнявшись с нами, сидели смотрели фильм. Вечером правда Настя капризы устроила, но это так, чтобы мама не расслаблялась)))А скоро уедут надолго...скучать жуть будем...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


очень хочется верить в то, што эта тема не зафлудится.... давайте здесь просто писать о том што случилось и произошло, и не будем просто так трепаться о том, о чём можно потрепаться и во флудерах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


очень хочется верить в то, што эта тема не зафлудится....

Хорошо. Будем следить за тематикой.Вот сегодня, кое-как встали. В садик без желания пошли. Но вот я, одела свои сабо, на пробу решила. Вроде нормально. Там каблук 10см. Правда пару раз чуть не споткнулась))) Но в них так легко и свежо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я сегодня дядю Славу вживую видел, опять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Зашёл в магазин за садовыми арками для вьющихся растений. Походил по залу, но кроме образца ничего не нашёл. Дай-ка спрошу кого. Начинаются диалоги. Подхожу к продавцу. "У вас есть в продаже арки садовые?"- "Спросите у товароведа или администратора"-"А где их найти?"-"А вон там, в конце зала."-"Спасибо"-"Пожалуйста" Иду. Вижу двух продавцов.-"Скажите пожалуйста, где администратор?"-"Маааашааа, тут тебя спрашивают. Ой! А её нет! Ааааа.... Вон она около касс!"-"Спасибо."-"Пожалуйста"-"Здравствуйте, у вас есть в продаже арки садовые?"-"Вы что, не видите, я деньги считаю! Сейчас посчитаю и отвечу вам!"-"Хорошо, я подожду"-"Вот и подождите!"Потом она, отсчитав штук 50 десятирублёвок, относит их кассиру и возвращается.-"Ааа можно...? "-"Подождите!"Отсчитывает ещё штук 50 десятирублёвок и несёт их другому кассиру. Возвращается.-"Аааа...?"-"Сейчас!" Прячет деньги в кассу- "Что вы хотели?"-"У вас есть садовые арки???"-"НЕТ!!!":)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А я сегодня себе вечером после работы лакомства купила: восточные гнездышки и козинаки!!! такая вкуснятина!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я сегодня дядю Славу вживую видел, опять!

и я хочу :girl_tender:

восточные гнездышки и козинаки!!! такая вкуснятина!!!!

я вот на ночь глядя борщ грею, ща как с чесночком да свежим хлебушком...мммммм и никакие козьикаки этого не заменят!!! *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Правда не про сегоднешний, но вот просто не успела зайти в тот день. Я про субботу 28 июня. Мы ( чета кумавьев) ходили в кино вечером на "Особо опасен". Фильм классный, правда Хабенский появился в середине и потом его убили, там же, в середине фильма. Спецэффекты классные.Потом поиграли в бильярд и уже утром спать легли. Давно так вместе не отдыхали. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я сёдни, первый день на работе апосля отпуска!!! Чего и Вам не советую!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...и уже утром спать легли. Давно так вместе не отдыхали...

Юля,добрый день!Твою фразу хоть Задорнову отправляй!!! :danced: ...А во сколько вы тогда встали???(Стесняюсь спросить *blush2* ).

 

А я сёдни, первый день на работе апосля отпуска!!! Чего и Вам не советую!!!!

Сергей,а кудаже деваться? :blink: ...Есть творческие мысли-предложения? :grin: А то мне скоро такое тоже предстоит!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...