Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот подошёл День, когда и Владимир (vladimir9305) отмечает своё Рождение :Laie_16: ! Вовка! С сим праздником тебя! Всего самого наилучшего! 7 футов под килем!!! :chest_m4: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*hunter* Хочу всех кого я не поздравил с днём рождения - поздравить с днём рождения!!!

Всего Вам самого - при самого!!! Вкусного - при вкусного!!! Ну и удачи конечно!!! *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сегодня очередь Дмитрия (Маха93) принимать поздравления!!! С Днём Варенья, Димка!!! Всего тебе...! 7 футов под килем! Жму краба!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дима, поздравляю!!! Удачи и семь футов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Поздравляю Диму и Владимира с Днём Рождения, желаю крепкого здоровья, семейного благополучия и всегда иметь хорошее настроение и верных друзей !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дмитрия и Владимира с Днём рождения!!! Удачи Вам и здоровья!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Димон,Владимир присоеденяюсь к поздравлениям!!! Здоровья, удачи и всех благ!!! Семь футов под килем!!! Обнимаю и жму краба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наши поздравления новорожденным!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И я хочу поздравить Володю (сослуживца по ПСКР-103 И БЧ-3) и Дмитрия с днем рождения! С пожеланием всего доброго и хорошего и дружеским пожатием "краба"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

К этому списку могу добавить: Капитан 2 ранга Семёнов В.А. — командир ПСКР "Измаил"; Капитан 3 ранга Брицун (иниц, к сожалению не помню) — командир ПСКР-630; Мичман Нетудыхата А. Ф. — старшина моторной команды с ПСКР (проклятый склероз); Мичман Долгопятый П.И. — старшина роты обеспечения; Мичман Кузьмич В. С уважением ваш Главный боцман.

 

Мичман Нетудыхата А. Ф. — старшина моторной команды с ПСКР-249 в годы моей службы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


Мичман Нетудыхата А. Ф. — старшина моторной команды с ПСКР-249 в годы моей службы
Во время моей службы - старшина ЭМК ПСКР-636.

На фото - второй справа в верхнем ряду.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

И сегодня отмечает день рождения еще один член нашего экипажа - харьковский Дима маха93.

 

С днем рождения тебя, Дима! Доброго тебе здоровья и традиционные семь футов под килем. Жму руку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Диму и Владимира с Днём Рождения!!! :Love_alco:  :Love_alco:  :Love_alco: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Во время моей службы - старшина ЭМК ПСКР-636.На фото - второй справа в верхнем ряду.

 Серега , привет! Большое спасибо за фото, ведь мичман мой земляк. Правда живем на расстоянии друг от друга 200 км. А раки какие он ловил, обалдеть!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Правда живем на расстоянии друг от друга 200 км.
Анатолий, приезжай в Балаклаву 28 мая. Увидишь и Нетудыхату и других ветеранов нашей части.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Правда живем на расстоянии друг от друга 200 км.
Анатолий, приезжай в Балаклаву 28 мая. Увидишь и Нетудыхату и других ветеранов нашей части.

 

 

Привет Сергей! я в общем-то бываю в Балаклаве у меня та есть даже родственники. В пролом, 2013 г., тоже был в марте месяце и бригаду посещал, был на "Куропятникове". А вот 28 мая очень хотел приехать, но не судилось, попал накануне в больницу. В 2014 г. приеду объязательно если ничего не помешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Сегодня день рождения у члена нашего экипажа Оксаны (makuha). Поздравляем тебя, Оксана! Рады, что ты с нами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Оксана, Поздравляю с Днём Рождения !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня день рождения у члена нашего экипажа Оксаны (makuha). Поздравляем тебя, Оксана! Рады, что ты с нами.

С огромным удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!!!

:Love_alco: :Love_alco: :Love_alco::Laie_year::Laie_16: :Laie_16: :Laie_16:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлениям Оксане!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оксана принимай поздравления и от "динозавра". Всех благ тебе!!!!! Я тебя не знаю, но это заочно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оксана, с днем рождения!

Здоровья, счастья, любви!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...