Перейти к содержанию

Беседка кошколюбов


GrayWolf

Рекомендуемые сообщения

Паша, моему любимому псу Тилю варю кашу (то пшеничную, то пшено). Отвариваю кости, вынимаю. Бросаю в готовый бульон остатки всяких колбасных изделий, которые всегда найдутся. Морковку тёртую. Потом зерно на двадцать пять минут. Кастрюля не маленькая - хватает и псу, и кошакам на четыре - пять дней.

Тсс, когда варит жинка, то она эту последовательность где-то не соблюдает. Мою кашу - КАШУ звери больше уважают:ded_pv: Но это большой, ёпрст, секрет!

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 Но это большой, ёпрст, секрет!

Понял тебя Валерий, так и должно быть.

Ты знаешь дорогой, может я и это упустил по жизни, мой всегда идёт на запах медикоментов. Доже если соседи что то употребили, (потом спрашиваю), или ты купил (в прошлое время годов) и принёс хоть и в упаковке, всё равно слышит эти приппараты , лезит, орёт, катается по ковру, - НАРИК одним словом, может надо было бы с ним этим заниматься, а потом с норкатой (медикаментами у нелегалов на нашей ГГ КПП с ним всех шманать - шутка времени.

Пограничный кот с борьбой контробандитам, во как сказанул.

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати, Паша, давно где-то читал, что хотели котов приручить наркоту вынюхивать. Обломалось только потому, что сейчас он её будет вынюхивать, а через пять минут у него настроение меняется и "нюхайте сами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

а через пять минут у него настроение меняется и "нюхайте сами".

Всем кошколюбам-большой привет!

 

Всё правильно,Валера. Кошки очень не предсказуемые животные. Мой котяра может,например,неделю спать днём в одном кресле,а потом туда ничем не заманишь-спит в другом месте. Вот только одно,напротяжении многих лет,остаётся неизменным-спать ложится,когда я ложусь, рядом со мной головой на подушку.

Удачи!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 давно где-то читал, что хотели котов приручить наркоту вынюхивать. Обломалось только потому, что сейчас он её будет вынюхивать, а через пять минут у него настроение меняется и "нюхайте сами".

Понял тебя Валерий, я думал по другому, просто вообразив решил так.

А когда бросаешь лаврушку, или укроп в первое когда готовишь, он всё равно слышыт красавчик наш, приходит на кухню, и перед ГАЗплетой катается и бесики малые наблюдаются. Любит играться по осени с веточками укропа (когда разделываешь укроп на засушку), любит одуванчики грузть по весне. Я то знал ранее что они едят травку муравку, но уличные, и дальнейший их процесс не видел что они делают отрыжку после неё, так они чистят себе организм, во до чего и что мы многое не знаем, так же и наш однажды отрыгнул, думали что трава не та ( кашеца, все коты ей жрали молодую) или ???? что только в голову не лезло,испугались, а оно вон что, так и положено узнали от соседки, их нему коту уже 18 лет, в округе всех гоняет зараза, но послушный как сабака даже к чужим людям.

С уважением !

 не предсказуемые животные. 

Сергей, мы по первой пару лет мучались, днём выспиться а ночером гуляется, так щас тьфу тьфу тьфу, как мы легли стать и до утра, так и он, правда всё равно приходит и ночером доедает остатки. И в туалет ходит только пригласив нас мяуча и царапая руку или кусая ногу "идёмте и убирайте за мной" - цены нет ему, а любим его больше чем друг друга в семье. Я ранее писал, без нас дома спит 

post-14125-0-11090500-1456164972_thumb.jpg, и по очереди дерёт всех кто с зади, с мячиком редко играет, любит тенесные, но они закатываются под мебель, и приходиться по 100 раз его доставать от туда.

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

они едят травку муравку, но уличные,

Паша,у нас кот домашний,но травку очень уважает. Летом переодически,идя с работы,нарвёшь ему зелёнки. Так он как увидит пучок в руках,так готов часами вокруг тебя прыгать,пока не отдашь. Но всё подряд не ест-выбирает...

Удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Паша,у нас кот домашний,

Но всё подряд не ест-выбирает...

Так то и в том и дело что они выбирают, мы то узе конкрето им стали этим заниматься, мало сьест просит, даш болше чистит свой организм, но по большому когда итет, видно в кале его непереваренную траву, МИР ДИКОЙ природы не обманешь, у нас тоже домашний.

Бычёк (парой бесит) уже порвал нижний угол обшивки (дермантин) у двери, когдями открывает зараза, а там вторая , уже не что не поделаешь, не откроешь, стоит на пороге и орёт, всё таки несёт (поддувает) запах с подъезда бегующих кошек. Да и соседи нервные, часто медикоменты употредляют успокой валерьяну или что то ещё. Выхожу в тамбур, проветриваю свой тамбурок на 2- а хозяина (такое у нас расположение входа в кв-ру у всех домов в подьездах, зеведено.

С уважением а нашим питомцам быть послушными, кстате не употребляли слово "БРЫСЬ", только словами, а он зараза стоит и отговаривается по своимому, кишки порвёшь, умница наша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мой котяра рыбу не ест..... ни в какую.... У жены пальму сожрал вместо травы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

он зараза стоит и отговаривается по своимому,

Это у них здорово получается... А у нас когда есть хочет,то сядет у миски и будет сидеть,а потом и лежать,пока не дадут еды,НО молча...Это у него с детства. 

Если он спит и ты его нечаянно разбудишь,то такого наговорит,что невольно прощения просишь...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

А мой котяра рыбу не ест..... ни в какую.... У жены пальму сожрал вместо травы....

Так мой и молока не пъёт, не говоря уж сметане, (в те застойные времена годов, мы после того как он что то начинает есть, за ним подсаживаемся на этот продукт паитания, и видет же что в нём знать сентетическое не полезное для организма, на всех видах колбас, а так же окорачков, чует что уже побывали в отходах, и прошли дизинфекцию марганцем и содой.

 А рыбу только вот "черноморку",в сыром виде малость, а так отдельно варим - кипит как на уху (глаза) нинуты 3-4,  ну раньше ещё "минтай" жереный и так прям скозь зубы как бы пропускает всё.

Большой любитель корок хлеба и печеньев, мёда, павидла. Без хлеба он голодный будет, сперва корку, о потом остальное. Пойдёт в ванную попьёт и спать.

Зараза и не жирный, а весь в мышцах лосяра.

С уважением !

Сергей, анологично, только сидя глазами смотрий (раз удивились подмигивал одним глазом, к чему ?) во атист.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!

Сегодня в России отмечается День кошек. Посему всех наших любимых хвостатых и мурчащих соседей с праздником!!!http://s019.radikal.ru/i644/1403/ae/05e6768a115b.gif http://s010.radikal.ru/i311/1603/ce/f603b016b2ee.jpg

Изменено пользователем Кардан 0348
  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мой котяра рыбу не ест..... ни в какую.... У жены пальму сожрал вместо травы....

И  хто  оне после энтого?!!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И хто оне после энтого?!!

Мой лучший друг, из котов :)))
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


post-32724-0-56158100-1456921761_thumb.jpg

Такой котик у подруги живёт!

post-32724-0-77121100-1456921683_thumb.jpg

А такой у нас в подъезде! Всем домом подкармливаем. 

Ну и так просто, маршировал передо мной, а за труды Спасиббы!

post-32724-0-48554600-1456921818_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

маршировал передо мной,

Всем привет!

 

Костя,это он храбрился,потому что с тобой кота не было...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Братишкам салют, братьям по масти от меня засони МЯУ - МЯУ !

post-14125-0-87308400-1457186769_thumb.jpg Целый день сплю и сплю, к дождю наверное, хотя один уже прошёл.

Всем братишкам и сестричкам МУР -  МУР !

 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Банда!

post-1896-0-21643300-1457377557_thumb.jpg

Изменено пользователем Алеко
  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у меня Рыжик в какого-то серого превратился. Шляется невесть где ночами, да и днями. Три года был паинькой, а тут вдруг озверел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А у меня Рыжик в какого-то серого превратился. Шляется невесть где ночами, да и днями. Три года был паинькой, а тут вдруг озверел!

Уж не подменили? А  то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я сам так вначале подумал. Но нет, спасённый дочей Рыжик. Он самый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

 

он зараза стоит и отговаривается по своимому,

Это у них здорово получается... А у нас когда есть хочет,то сядет у миски и будет сидеть,а потом и лежать,пока не дадут еды,НО молча...Это у него с детства. 

Если он спит и ты его нечаянно разбудишь,то такого наговорит,что невольно прощения просишь...

 

давно это было, уезжали с женой в отпуск и кошку оставили у родителей. когда вернулись, забрали и на машине ехали домой через всю Москву. половину дороги она сидела на коленях у супруги, но демонстративно смотрела только в окно и конкретно дулась. а потом прорвало. выговаривала она нам, да с выражением и эмоциями минут пятнадцать. не знали как прощения у нее просить.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...

Кошколюбам-привет!

 

Сегодня нашему члену семьи,коту по кличке Чип,исполнился 21 год!

post-32076-0-52941900-1459786158_thumb.jpg

Много чего он пережил за свою жизнь;два полёта с 5-го этажа,инфаркт и многое другое...

Чуствует себя нормально,вот только похудел.

  • Хорошо! (+1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Сегодня нашему члену семьи,коту по кличке Чип,исполнился 21 год!

 

Общий салют любителям своих пушистиков !

 

Наши вам Сергей поздравки, красавец он у тебя, класс.

С уважением !

 

Ну а нашуму хоть 6,5 всего, но мама не горюй, помошник во всём

post-14125-0-95810100-1459794567_thumb.jpg, сегодня проверял ингродиенты на салат жинке на ДР.

Хоть малость стал понимать и есть (правда не всё подряд, выборочно) консервированный горошек, кукурузу (ранее оливки - это для него диликатес), варёные яйца (белок), ну картошку само собой (и то не есть которая обработана химикатами, и нам это не видано видеть и знать)

а домашнюю на ура.

 

Привет всем вашим от моего любимца.

  • Хорошо! (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Хоть малость стал понимать и есть (правда не всё подряд, выборочно) консервированный горошек, кукурузу (ранее оливки - это для него диликатес), варёные яйца (белок), ну картошку само собой (и то не есть которая обработана химикатами, и нам это не видано видеть и знать) а домашнюю на ура.

Паша,привет! И вашему шерстяному,тоже!

 

У нас тоже по молодости ел много чего . И семечки и мороженое и много чего...

Но вот уже много лет ест Вискас и сырое мясо. Мясо конечно не каждый день,а когда готовим. Периодически даём капли от моче-каменной.

 

Удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...