Перейти к содержанию

23 февраля!(А кому щас легко?)


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю сделать для платиновых блондинок (натуральных!!!) отдельный праздник - 1 июля. И поздравлять их отдельно от всех женщин. Это не женщины, это цвет нации, её достояние. Самые-самые! А они будут гордиться отдельной гордостью.

А мне брюнетки нравятся. Как то они ярче, и на блом контрастнее :wub: А с Гошей я согласен 28- это праздник, все остальное - красные дни календаря *wink*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

28 мая в душе а 23 февраля просто выходной для меня и для моего отца.Я бы тоже встретился, но я не знаю как у меня завтра день сложиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


28 мая - это святое, а вот 23 просто выходной, но выпить придется, так как у друзей день варенья. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я бы тоже встретился, но я не знаю как у меня завтра день сложиться.

таж самая викня.... но ради 2139 и знакомства с остальными, надо вырваться.... я вчера с женой уже и переговорил)))).. она не против.... но со мной не хочет!))))Паш!!.. можт че как а?????....НУЖНО Ж ОРГАНИЗОВАТЬ ВСТРЕЧУ!!!!.... что б реально со всеми увидеться.... а тут не повод... тут выходной..... поводом будет желание лично познакомиться!!!....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Берите с собой жен и приходите. Стол будет заказан заранее, телефон для связи Джон обозначит.ЗЫ: Но (хоть я и не блондинка) для меня осталось загадкой, что такое 2139? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЗЫ: Но (хоть я и не блондинка) для меня осталось загадкой, что такое 2139? :huh:

я и Павел там служили.... в/ч 2139...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


СПН желание встретиться есть но незнаю как по возможностям я с женой сегодня поговорю и надо свои дела под это подстроить буду надеяться что все нормально будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А если он сам придет? Ему выкатишь? :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПСБша, это наш дорогой Руддер, не обращай внимания... *no*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гоша а кто такой этот Rudder если не секрет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Павел, на этот вопрос лучше ответит Александр...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не будем заострять на нём внимание, он этого не достоин..... человек просто жить не может, когда он не может, а у других всё хорошо... *wink*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Павел

:llol: Одно могу сказать: если б не Руддер, мы б не узнали, насколько мы

классные! :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПСБша, это наш дорогой Руддер, не обращай внимания...

А я-то думаю, кто мог себе такой скромный ник придумать? Даже и не заметил, что таким знакомым повеяло... :o:o:o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Значит так, ребяты и девчаты. Прошу меня извинить. Обстоятельства не сложились. Приехал тесть, и мы вместе с ним и сыном к моим поедем родителям.Увы!В следующий раз? После сборов?Или перед ними? *pogran*:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


как не пытался.. свой график рабочий поменять не могу(((( за что прошу прощения ........ может в следующий раз.....обидна(((....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Яблоко от яблони.....МЫШЬ мой заболел, а без него -какой праздник! *sorry* Так что придется терпеть до 28 мая, если только Джон не соберет "теплую" компанию пораньше, аккурат перед своей переподготовкой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех мужчин и женщин, кто служил в Красной Армии и мужчин не служивших совсем "С днем Красной Армии!" (как день защитника Отечества) он у меня не уложился в сознании пока. Но повод есть ! *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стреляют пушки, пулеметы. Ракеты с бомбами летают,А в небе храбрые пилоты Друг друга мастерски сбивают.Пылает пламя, рвутся мины, Лежат повсюду трупов горы,И танки смертоносным клином Сминают мирные заборы.А полководец, взявши ластик, Склонился над военной картой.Вот это понимаю праздник, Hе то шо, блин, 8 Марта :fr: Всех защитников отечества-с праздником!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня отмечали на работе! (извините, что поздно)...один танкист, пара ракнетчиков, пяток связистов, женщины нашего "двора" и я - погранец! Было весело! Но, что хотел отметить - одна рюмка была за тех, кто не вернулся! *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ДА МУЖИКИ ЗА ТЕХ КТО ПРИНЯВ ПРИСЯГУ ВЫПОЛНЯЛ СВОЙ ДОЛГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

...один танкист, пара ракнетчиков, пяток связистов, женщины нашего "двора" и я - погранец! Было весело

Ага... танкист завелся на ракетчиков, а связисты стояли и улюлюкали: - Давай, железяка, давай!!!А женщины... Это - ваш двор...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С праздником!!!! *ok*

 

 

.....так уж выходит, что у нас каждый праздник - повод сильнее задуматься над тем, как живем.....

 

ну и, конечно, повод *russian*

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех бывших и настоящих военнослужащих с праздником!Форумчане -счастья Вам и удачи.С уважением,Фидель. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с праздником!

...и в Москве солнечный день!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...