Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хачууу диск с нашими песнями :fr:Люди добри поможите :llol::llol::llol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хачууу диск с нашими песнями
Бери тут, пока у меня комп работает. И не только тебе. Всем желающим. Что мог собрал в кучу. Надо, ещё подкину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята, посоветуйте куда можно поехать оьдохнут на море, не дорого, с грудным ребенком. Может какой санаторий или квартиру где то снять? Может в Балаклаве такое место найдется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята, посоветуйте куда можно поехать оьдохнут на море, не дорого, с грудным ребенком. Может какой санаторий или квартиру где то снять? Может в Балаклаве такое место найдется...
Жора, честно тебе скажу, с грудным малышом лучше в Анапу или Евпаторию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вчера в Листригон было доставлено благодарственное письмо и флаг форума. А также ночью обрушилась одна из генуэзских башен (не шутка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера в Листригон было доставлено благодарственное письмо и флаг форума. А также ночью обрушилась одна из генуэзских башен (не шутка).
Гоша, ты это серьезно про башню что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гоша, ты это серьезно про башню что ли?
Утром смотрел новости по ТВ - подтверждаю, только которая не показали :llol:Игорюха с возвращением *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята, посоветуйте куда можно поехать оьдохнут на море, не дорого, с грудным ребенком. Может какой санаторий или квартиру где то снять? Может в Балаклаве такое место найдется...
Егорий, по проведённому соц. опросу стало ясно, что сейчас одно из приемлимых по ценам место для отдыха в Крыму — Евпатория. Дочка писала, что в Балаклаве до сих пор вода в море только +16 град. Желаю хорошего отдыха.В отношении генуэзской башни Дон, в Балаклаве, сведенья подтверждаю.С уважением ПФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера в Листригон было доставлено благодарственное письмо и флаг форума. А также ночью обрушилась одна из генуэзских башен (не шутка).
.... не плохо было бы фото флага сделать.... да и башни тоже...есть такая возможность?! :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.... не плохо было бы фото флага сделать.... да и башни тоже...есть такая возможность?! :fr:
Неа. Тут гляди :http://news.allcrimea.net/news/2008/7/17/1216285500/
Игорюха с возвращением *clap*
Пасибки :) Изменено пользователем Gosha-Izmail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята, посоветуйте куда можно поехать оьдохнут на море, не дорого, с грудным ребенком. Может какой санаторий или квартиру где то снять? Может в Балаклаве такое место найдется...
Привет Георгий!Евпатория конечно не плохо, согласен! Но есть и по-спокойней места и будет по-дешевле.Лубимовка, Угловое, даже Учкуевка. Поселение как в пансионаты так и частным образом. До моря 7 шагов, если частный сектор, то тебе и фруктовые деревья и все-такое, сам понимаешь жизнь в деревне! Но Евпатория конечно город, а вода там вонючая и г...
 А также ночью обрушилась одна из генуэзских башен (не шутка).
Да!.. Жаль конечно башенку. Может кто помог ей рухнуть... :blink: Ну и еще одно подтверждение, - ни что не вечно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А также ночью обрушилась одна из генуэзских башен
С возвращением. Я ещё рано ночью новость услышал по телевизору. Но не поверил услышаному. Думал с утра проясню. Включил комп и прояснилось уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да!.. Жаль конечно башенку. Может кто помог ей рухнуть... :blink:
Та , то Вакула по-всему видать. Все лазал по ней, лазал .... . Вот и долазался. :llol: Расшатал фундамент раритета. Теперь вот говорит, что первый услышал ишшо ночью :llol::llol::llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Та , то Вакула по-всему видать. Все лазал по ней, лазал .... . Вот и долазался. :llol: Расшатал фундамент раритета. Теперь вот говорит, что первый услышал ишшо ночью :llol::llol::llol:
Ага я??? Как же. Я только стоял у её подножья, фундамента.http://content.foto.mail.ru/bk/prostor69/8/i-112.jpgА эти вон реально лазили. Вишь!med_gallery_10741_269_139253.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ага я??? Как же. Я только стоял у её подножья, фундамента.
Стоял он. Ты Добродiй не мажся. Я в БМТ видел как ты нокоточком раствор из фундамента выковыривал. :llol::llol::llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Неа. Тут гляди :http://news.allcrimea.net/news/2008/7/17/1216285500/
Ёлки-палки! Какая досада. Символ Балаклавы жалко очень... Я вообще не представляю каков сейчас там вид без этой башни... Ладно, хоть на фотках, да в фильме осталась....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ёлки-палки! Какая досада. Символ Балаклавы жалко очень... Я вообще не представляю каков сейчас там вид без этой башни... Ладно, хоть на фотках, да в фильме осталась....
Да она не полностью рухнула! Хотя оссновная часть конечно развалилась. Жалко..Но я так и понял, что без ковыряния Щирого добродия не обошлось! Все хотел себе сувенир отковырнуть по краше! :yaaa:*clap* Вот от самого фундамента где стоял там и отковырял!... Как Вицын нижний горшок в "Операции "Ы" Изменено пользователем AIM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо всем за совет !Да, ребята, вы последние побывали на башне до ее разрушения. Думаю данное ваше фото настоящий раритет теперь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я в БМТ видел как ты нокоточком раствор из фундамента выковыривал
без ковыряния Щирого добродия не обошлось!
Мля... Напали, напали на меня. Не винават я, она сама, сама рухнула. Я только фоткал... *clap*:fr: Да, к стати. Кто то по FTP тянет песни, а у меня матерится прога. Вы хоть сообщите тянуться или нет. Может перезапустить ссылку мне надо или прогу. А то не могу понять. ftp://85.159.6.93/Nosstalji У меня получается через сеть у самого то тянуть, но это не показатель... P.S. Я сижу и мозгую, чего у меня инет еле работает. Трафик то на отдачу весь ушел :llol::yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята, посоветуйте куда можно поехать оьдохнут на море, не дорого, с грудным ребенком. Может какой санаторий или квартиру где то снять? Может в Балаклаве такое место найдется...
Жорка, привет. В личку тебе скину телефон своего сослуживца Таран Сергея. У него в Анапе свои мини бунгало прямо у моря (котеджики). Может места есть, а может что и присоветует. А с малым в Украину конечно хорошо, но проблем с документами на малого будет куча. А Анапа как раз для деток малых, да и взрослым есть где отдохнуть.
Вчера в Листригон было доставлено благодарственное письмо и флаг форума. А также ночью обрушилась одна из генуэзских башен (не шутка).
Да, про башню уже передавали репортаж. Столько войн выстояла, а стихию преодолеть не смогла....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мля... Напали, напали на меня. Не винават я, она сама, сама рухнула. Я только фоткал... *clap*:fr:
....башенька прочная была ... время свое берет .... а вот кто выше всех залез !!!!post-10741-1216382922_thumb.jpg ...вот с его и спросим!!! :llol:  
Столько войн выстояла, а стихию преодолеть не смогла....
.... навярняка рука пиндосов!!!! :llol::llol::llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


навярняка рука пиндосов!!!!
:blink::blink::blink: А они то каким припеком там поучаствовали? Я понимаю, что учения идут, но не до такой же степени...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:blink::blink::blink: А они то каким припеком там поучаствовали? Я понимаю, что учения идут, но не до такой же степени...
Главное не их участие, а то что есть на кого свалить!Это Турки гребаные там порылись когда с визитом к погранцам захаживали!,... *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Москву их на стройку. Там пусть копают.
Действительно!Пусть перероют на фиг всю Москву! А то мля танкам нашим проехать негде, - один асфальт... Как они его только развели? Наверное Лужков надыбал семена хорошие "Асфальт для Белокаменной"!. *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...