Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

флаг поднять (традицией уже будет)!
Туда нам надо будет сделать флаг (разработать дизайн) и водрузить его в память.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Туда нам надо будет сделать флаг (разработать дизайн) и водрузить его в память.
.... да все гораздо проще - Краснознаменный Военно-Морской Пограничный,только самого большого размера!!!!.... и выдумывать ни чего не надо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.... и обязательно на бочку !!!! *clap* .... флаг поднять (традицией уже будет)!!!!!....в ковыле поваляться ,чебреца нюхнуть и пива испить!!!!.... во как классно получилось!!!!... кто ЗА!!!
Привет, Володя! Флаг, конечно, на бочке смотрелся бы очень здорово... Только, боюсь, туда вахтенного придется ставить чтобы не снял никто... Так что придется выписывать командировку каждому из экипажа "Листригон", скажем на недельку и по очереди тащить вахты на "бочке смерти"... *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

.... а что, не плохая идейка!!!! *good*  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.... и обязательно на бочку !!!! .... флаг поднять (традицией уже будет)!!!!!....в ковыле поваляться ,чебреца нюхнуть и пива испить!!!!.... во как классно получилось!!!!... кто ЗА!!!
Двумя руками "ЗА". Только в этот раз подготовиться к подъему нужно будет основательно - продукты питания, жидкости всяческие алкогольные и безалкогольные и остаться там минимум на пол-дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

продукты питания, жидкости всяческие алкогольные и безалкогольные и остаться там минимум на пол-дня.
Я "ЗА" - уже начал паковать вещи. *clap* Андрюха , что-то ты поскромничал - пол-дня, да за это время только первый раз кого-нить вниз за добавкой отправим :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.... и обязательно мангальчик, думаю шампуров на двадцать в самый раз!!!! *russian*:fr::yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отличная идея! Думаю, что будет здорово! Ну, а на обратном пути в "Листригон", по ходу дела и разрушенную башню восстановим! *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я "ЗА" - уже начал ПАКовать вещи. *clap*
Однако каламбурчик у Пака вышел!!!А если серьезно, то это вопрос решенный еще тогда, в Балаклаве. Причем отговорки перед отъездом приниматься не будут. Весь прежний состав, плюс все кто вольется обязаны быть. Так что планируя отпуска на следующий год о работе просьба не беспокоиться. Увольняйтесь смело,- Вас ждет Листригон!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так что планируя отпуска на следующий год о работе просьба не беспокоиться. Увольняйтесь смело,- Вас ждет Листригон!!!
Свое руководство я уже в известность поставил, никаких возрожений небыло. Самое главное, чтобы судьба-злодейка не вмешалась каким-нибудь гнусным образом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

... Ну, а на обратном пути в "Листригон", по ходу дела и разрушенную башню восстановим! *derisive*
.... с таким экипажем не только башню восстановить можно!!!! :fr:*good*
....Самое главное, чтобы судьба-злодейка не вмешалась каким-нибудь гнусным образом.
....это точно ...от этого ни кто не застрахован....-------------------------------------------------- Сегодня у нашего члена экипажа "Листригон" Моремана (Сереги Кушнира ) День Рождение!!!! *clap*Серга поздравляю!!!!Здоровья ,удачи и всех благ!!!!Семь футов под килем!!!! *russian* *russian* *russian* Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спешу присоединиться к поздравлениям! Серегу Моремана с днем рождения. Семь футов под килем. Серега, где ты? Заходи на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Серега и от меня тоже прими поздравления! Удачи тебе во всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Cерега, дружище, и мои тебе поздравления! Желаю всего самого доброго и хорошего! Держи краба!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

СПАСИБО!!!!Сегодня вечером один тост за наш экипаж. :drinks: У меня сейчас проблемы с интернетом,надо подключитьсяна новом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мореман О, вот и именинник нарисовался. Теперь и я: Серый, с Днюхой тебя! Здоровья тебе и любви в жизни. Ибо без сего счастья не будет. Удачи!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега!!! Счастья! Здоровья! Успехов! Семь футов под килем!!! :congrat::feer::feer::feer:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёга от всей души поздравляю тебя сднём рождения. *clap* Счастья здоровъя тебе побольше вего тебе хорошего и много :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёга от всей души поздравляю тебя сднём рождения. *clap* Счастья здоровъя тебе побольше вего тебе хорошего и много :fr:
Серёжа, с Днём рождения! Верного курса, семь футов под килём и чтобы ветер удачи всегда наполнял паруса надежды. (Прошу пардон за опоздание, но оно по техническим причинам произошло). *russian**russian**russian* Только Хересу много не пей, лучше водочки.С уважением Главный боцман.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я вот для желающих немного освежить память по историческим деяниям первой мировой войны и боевым достоинствам флотсткой доблести, закачал в нет "Дредноуты" Чуть по позже сброшу ссылку!Колму будет интересно и найдет пару часов времени для просмотра. Думаю не пожалеет никто. Можно смотреть в кругу семьи и детям и женам будет позновательно и хорошая пища для размышления!Володя,это фильм художественный или документальный? Где-то я это название уже слышал... В любом случае с удовольствием посмотрим! Ждем ссылочку!
Приношу извинения за задержку.. Были технические и другие причины.Вот ссылки на Дредноуты!Архив из трех частей:http://narod.ru/disk/1976329000/Drednouty.part1.rar.htmlhttp://narod.ru/disk/1977140000/Drednouty.part2.rar.htmlhttp://narod.ru/disk/1977662000/Drednouty.part3.rar.htmlВсем удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Владимир спасибо. *clap* Есть что посмотреть :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приношу извинения за задержку.. Были технические и другие причины.
Спасибо, Володя, будем качать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Качнул удачно, , но командировка не дала организовать просмотр в столовой л/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...