Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет Башкирия! Привет Братишки! За грибами сходил отлично,росто замечательно.Гляжу у нас пополнение,рад знакомству Виктор,вливайся в наш дружный колектив,будь как дома.Лёш у нас с этим делом дела обстоят гараздо лутше,все часы даются детя как положено,даже если что то не понял можно подойти и спросить когда можно прейти на доп.занятия конечно безплатно,сам удевляюсь.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ещё один из нас стал форум чанином Валерий - Уфа - Black41

 

А где же все остальные наши с Башкирии ? Салют теме , салют братишкам !

 

Владимир, привет дорогой встречаем ещё и Валерия, правда он был сегодня на форуме, но это первые его шаги, пока в зелёнке отсиживается, присматривается.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет огромнейший!Что то смотрю давненько уже тут никого нет. Это не очень хорошо, надо исправляться!Как у всех дела, настроение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем пламенный салют!Народ, а Вы где все то? Даже Паша и тот пропал что то. :o Давайте подтягивайтесь!!! С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Башкирии - пламенный привет из Сибири!Только что обнимал братишку сослуживца, проезжавшнго через Новосиб в командировку в Томск! Славный город Салават, - его родина. Если интересно, - сделал несколько снимковС Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если интересно, - сделал несколько снимков

Солнечной Башкирии привет!!!Юра, что значит если интересно)))) Интересно!!!!!!С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Солнечной Башкирии привет!!!Юра, что значит если интересно)))) Интересно!!!!!!С уважением!

Транзит Салават - Новосибирск - Томск.post-37048-1319453256_thumb.jpg--поезд Белгород-Новосибирск прибыл по расписанию!post-37048-1319453296_thumb.jpg -- четверть века прошло, как держали за руку друг друга!!!post-37048-1319453317_thumb.jpg -- Бальзам Башкирии, на Душу Сибирян! 1 чайная ложечка на чашечку чая!!!С Уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем пламенный салют!Народ, а Вы где все то? Даже Паша и тот пропал что то. :o Давайте подтягивайтесь!!! С уважением!

Привет Лёш! Не переживай всё хорошо,дел чтото много накопилось,разгребаю по немногу.С уважением!Привет Башкирия! Привет Братишки! Надеюсь встреча прошла,замечательно,рад за вас Юрок,молодцы!!!С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Башкирии привет!Вова, Юра, рад видеть Вас и в солнечном краю!!!! Юра- молодца!!! Так держать! Сколько порций чая с ложечками вечерком было???? ведь событие!!!Молодцы!!!!! Морским узлом скрепились?С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Башкирии привет!Юра- молодца!!! Так держать! Сколько порций чая с ложечками вечерком было???? ведь событие!!!С уважением!

Виктор, Володя, вся Башкирия, все Форумчане, Здравствуйте!Встреча длилась около 2-х часов, с Ж/Д вокзала перебрались на Автовокзал, посидели на лавочке, повспоминали многое...Чай с ББ(Башкирским Бальзамом) стану дегустировать не ранее Нового Года. А вчера, вернувшись со встречи, чуть прогрелся 50 граммами Калининградского коньячка "Командирский".Предполагается, что в конце командировки Олег погостит у меня около суток!С Уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктор, Володя, вся Башкирия, все Форумчане, Здравствуйте!Встреча длилась около 2-х часов, с Ж/Д вокзала перебрались на Автовокзал, посидели на лавочке, повспоминали многое...Чай с ББ(Башкирским Бальзамом) стану дегустировать не ранее Нового Года. А вчера, вернувшись со встречи, чуть прогрелся 50 граммами Калининградского коньячка "Командирский".Предполагается, что в конце командировки Олег погостит у меня около суток!С Уважением!

Отлично!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем огромнейший привет! *derisive* Очень рад,что народу прибавилось! Юра, отличные фотки. И город Салават я знаю,бывал там не раз.Да, Вова, понимаю, у самого иногда бывает завал в делах. Очень рад тебя увидеть в инете. :) С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Солнечной Башкирии привет!В Салавате и я был разок, правда толком город не посмотрел - за бортом было за -40)))))))С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Солнечной Башкирии привет!В Салавате и я был разок, правда толком город не посмотрел - за бортом было за -40)))))))С уважением!!!

Ого, это в каком году, Виктор, ты был в Салавате? Такой температуры давненько там вроде не было.С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Башкирии Солнечный и добрый Сибирский привет!Зимой 2009-2010 года. Выезжал первым рейсом из Оренбуога. До Салавата еле-еле доплелись. Там с аудитом в наш магазин и едва успел на последний проходящий до Уфы! Так что было дело!А так по Башкирии кроме Салавата и Уфы - несколько раз в Нефтекамске, Янауле, Октябрьском...С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А так по Башкирии кроме Салавата и Уфы - несколько раз в Нефтекамске, Янауле, Октябрьском...С уважением!

Виктор! Вся Башкирия! - Здравия Желаю!

В Салавате - КУЛОНЧИК, - Олег Матвеев!

В Нефтекамске КУЛОНИЩЩЕ. - Алик Давлетов

 

В НьюСибирске

- их ШТОРКА,- кулон,-

Юрчик Потапов

- так и служили на "Преданном" . - отделение корабельных электриков, в полном составе! ! !

С Уважением!

post-37048-1319724599_thumb.jpg- угадайте, - кто есть кто!?!

Изменено пользователем Либава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


- так и служили на "Преданном" . - отделение корабельных электриков, в полном составе! ! !

Башкирии привет!Юра, рад за такое кучное попадание на карте))))) А в Нефтекамске он случайно не в больнице трудится???? Не знаешь?Контакт с ним есть??? У меня ведь там братишка жил... Много друзей осталось благодаря ему! Так что если что есть постоянный контакт с городом!!!С уважением!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки из Башкирии, Здравия Желаю!Виктор, где работает Алик я не знаю, а связь есть, в СКАЙПе, есть его мобильник.Добрых всем выходных! С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирия! Привет Братишки! Лёш,я тоже тебя очень рад видеть,и вобще тема ожила,рад видеть всех,всем удачных выходных.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Солнечной Башкирии привет! Вова, Юра, рад Вас видеть!Сегодня случилась бы очередная днюха у моего корабельного братишки...

post-33136-1320039752_thumb.jpg

post-33136-1320039765_thumb.jpg

post-33136-1320039780_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Солнечной Башкирии привет! Вова, Юра, рад Вас видеть!Сегодня случилась бы очередная днюха у моего корабельного братишки...

Да, Виктор. Я помню ...... АЛЬБА.....Светлая Память.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Солнечной Башкирии от Сибири - горячий и пламенный привет!!!! Гляньте, какой костерок в теме сибиряки поддерживают))))Юра, спасибо братишка, что помнишь... С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем огромнейший привет!Спасибо ребята,что поддерживаете жизнь на этой ветке форума! *derisive* А где все таки наш Паша то, что то его давненько нет, надеюсь с ним все нормально.Всех с наступающим праздником, Днем народного единства! Всем желаю крепкого здоровья и всех благ!!! :) С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирия! Привет Братишки! Ну чтож,хоть и не понятный для меня праздник,поздровляю.По мне лучше с казанской иконой божьей матери, поздравить вот уж праздник дак праздник.Своё мнение ни каму не навязываю.С ПРАЗДНИКОМ! С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А где все таки наш Паша то

Родной Башкирии, а почему родной ?, да по тому что там я был, работал, жил трохи, и был удивлён гостеприимством во всех направления.САЛЮТ БАШКИРИЯ ! ПРИВЕТ БРАТИШКАМ В ТЕМЕ !Алексей, рад видеть дорогой, малость ещё проблемы есть, глаза устают, скоро всё пройдёт, и по полной дай бог, если работа не подкатит в командировку, или по командировкам, хорошо бы на месте, но как карта ляжет.С уважением !Владимир, и я того же мнения, по напридумывают, потом голову ломай, кто прав, кто виноват.С уважением !НО тем не менее - знать всех с ПРАЗДНИКОМ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...