Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Башкирию и нас гостей!!!Да Пашачто не говори,а рабовладельчество ни кто не отменял,просто оно сейчас по другому называется-демократия,буть она не ладна,а всё остальное как и прежде,только голову народ подымет,так его тут же по шапке....С уважением,и лучше бы я был не прав,но.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.

Башкирии салют ! Братишкам привет в теме всем и кто заглянет к нам !

Алексей, да тянемся к Европе, хоть и часть РФ в там до Уральских гор, но как было так всё и остаётся, и называется уже грамотным языком, на котором многие из нас и общаются, а сами то не знают до конца смысл этих слов, им простительно, они же цивилизация, только многое что по забывают про себя, шашками махать уже не будем, но жизнь идёт, и надо окунуться к нашим местным в их житиё бытиё.

__http://www.regnum.ru/news/society/1417361.html

И их новости.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирии и всем кто тут гостит!!!Паша не знаю как насчёт шашками не мохать,но что-то времена не очень спокойные грядут,эх если бы я ошибался....С уважением!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Башкирии салют !Алексей, что не говори а оно как волна, и с пробелами, так же и полоски у нас на тельняшке, такая и жизнь, но верить и приспосабливаться надо ко всему и всегда. Мы то друг друга понимаем.А начинать всё с культуры, видишь сколько много хорошего __http://gorobzor.ru/news/novosti-kulturyС уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да Паша что не говори а хорошо что тут все единомышленники собрались и друг друга понимаем!!!хотел ссылку про шиханы отправить,не дали якобы запрещённая... С уважением!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Башкирия, салют ! Что то опять у вас проблемы с продовольствием __http://www.bashinform.ru/news/396428/Но это не выход из положения для нашего общения на форуме, ну если они при выше всего, тогда понятно. Поимённо перечислять не буду, но вы же есть на форуме, хоть многие из вас давно не заглядывали, а на других сайтах общаетесь, не хорошо получается, не по нашему братскому.Надеюсь что даже заходя и не отписываясь в теме у вас со временем появиться желание быть с нами, это поверьте происходит, и мы с нетерпением будем вас ждать всегда . Удачи всем.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую Башкрию!!!Паша будем надеяться что у них хватит сил отписаться в своей родной теме,просто наверное многие побаиваются не в тему ляпнуть,а всё читать времени нет,вот и неотписываются.С большим уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем огромнейший привет! *derisive* Рад Вас видеть Паша с Алексеем. А с продовольствием у нас все нормально,Паш. Наоборот, сейчас ярмарки начались. А по поводу торговых сетей могу сказать следующее: судя по их ассортименту им выгоднее брать импортные товары, чем наши. Парадокс конечно, но это так. И я думаю это не только у нас, а по всей стране такое сложилось.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ищу сослуживцев, братков проходивших службу на берегу Финского залива в 1985-1987 года. Воинская часть 2198. Лёвкин Владимир Изменено пользователем Владик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ищу сослуживцев, братков проходивших службу на берегу Финского залива в 1985-1987 года. Воинская часть 2198. Лёвкин Владимир

Ну слава богу, и на улицах Башкирии то есть в теме праздник :yaaa: !

 

Владимир с удачной регистрацией тебя дорогой :fr: ! Если такая тема есть на форуме, и в/ч, дай малость описание, и направим тебя в нужное русло форума, в те тему где должны быть твои сослуживцы. Род знакомству, как на как у нас пополнение, и все тому рады, перед тобой открываются большие просторы всех и всего что есть по жизни тем на форуме, от встреч и до космоса, это я так образно сказал, ты понял, всё есть, на любой вкус. Только было бы желание и у тебя не только новые братишки, но и познание того, о чём и не думал. Дружим братишка.

Владимир, маленькая просьба, я уже вижу что ты малость с кампом на "ТЫ", - этот красный цвет не употребляй для выделения строк постов (письма) и т.д., просто у нас правила, это цвет запрета, и им пользуются модераторы и админы, мы его не употребляем, не обижайся дорогой :fr: .

С уважением !

 

 

Алексей, рад видеть тебя дорогой !, Ага, понятно где наших искать, но что не говори братишка, вся зараза то наша лечиться, а вот их, с затруднением.

Привожу маленький пример, почему был запрет на ввоз огурцов ?, правильно, в Европе дохли, и мы что ?, наши то силитры на пхают, у нас что ?, есть средства в Аптеки, а от ихней заразы чем лечить ?

А вот товар не пищевой, то понимаю и не сомневаюсь, согласен.

Приятно дорогой было тебя увидеть и услышать в родной теме.

С уважением !

 

Есть, ЕСТЬ наши в Башкирии :fr::for_pogran: .

 

 

Алексей, всё нормально братишка, мы же все вместе, и шутим, и малость грубим, и по делу и без дела, под настроение, и извиняемся, и опять же дружим все одной семьёй, и даже парой на посты обижаясь не отвечаем, да ради бога, пусть меня хоть кем называют, а буду со всеми общаться, пусть хоть как не осуждают, буду заводить и даже подкалывать, и тут же извиняться, и быть со всеми.

И ляп мой парой вызывает смех у наших на форуме, ну не ходить же строевой всем. К чему я не приучен. А время, то по мере возможности рады всем, при том хозяевам родных тем.

Ну как мы везде с нашими :fr: . Удачи тебе и всем нашим.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем огромнейший привет! :) Рад всех увидеть! Так же рад нашему пополнению,Владимир привет!Паш, самое интересное, что заморские продукты дешевле,чем наши,поэтому торговые сети их и закупают,а они действительно чистая химия,фрукты и овощи даже черви не едят. Поэтому в основном народ старается сейчас на ярмарках запастись на зиму.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Башкирии салют !Алексей, рад видеть дорогой !, что не говори а Башкирская красавица была и будет хорошим видом сорта картофеля, правда она на вид у нас переросла, о пылилась, а вот яблочки ещё держатьсяpost-14125-1317036902_thumb.jpg. С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую Башкирию и всем гостям!!!Паша всё нормально иногда,а может и чаще надо делать встряски,и пошутить и пожурить,оно и веселее общаться,а строевую я и сам не люблю....Тёзка я смотрю и у Вас это распостранено,тут в татарии тоже ярмарки есть и места им выделили,говорят что аж до самых холодов будут,а перекупам ход закрыли чтоб не наживались.С большим уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирии.А я сегодня только приехал оттуда конечно ярмарок в райцентрах не устраивают но обилии в избытке,урожай был отменый не ленись а собирай.Кстати в лес ходил грибов собрал малость и самое главное свежим воздухом продышалься а в лесу красота так что кто еще не был сходите или приезжайте свозим.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


говорят что аж до самых холодов будут,

Башкирии салют ! Братишкам привет !Алексей, если ты про это__http://ufa.bezformata.ru/listnews/projdet-viii-medovaya-yarmarka/1047400/То на число не смотри, они до конца месяца будет, а также по всем городам на рынках.С уважением !

а в лесу красота так что кто еще не был сходите или приезжайте свозим.

Спасибо Сергей, но далековато. Удачи тебе и всем нашим.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирии!!!Паша я про то что в татарии,а за ссылочку на медовую ярморку благодарю,да что не говори а Башкирский,точнее их пчёл,вкусный!!!С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а Башкирский,точнее их пчёл,вкусный!!!

Башкирии салют братишкам привет !Алексей, плохо что мы только сейчас начинаем это понимать, мёд, и т.д. может не было средств как у многих наших сейчас, но его надо хоть раз в неделю обязательно употреблять. Но опять же, сколько лажи, у нас вообще мастера, всё покупается и продаётся, только не совесть, за которую многие по забывают.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую Башкирию и Всех кому не безразлична эта тема!!!!!Паша да что не говори а совесть потеряв уже ни когда не вернёшь....Да прибудут с нами силы чтоб эту самую совесть не утратить,а наоборот приумножить!!!!С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Алексей, дорогой, правильно сказал, уважение !Привет Башкирии и всем кто в теме, и кому дорог этот необычно красивый край страны. С её историей и культурой, с её проблемами невзгод и радостью, которую мы делим по братски во всех темах.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирии!!!Паша благодарю за понимание!!!Что-то местные давно на связь не выходили?Ну ни чего мы их дождёмся!!!С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Башкирии салют ! Братишкам уважение !Алексей, привет дорогой братишка, ну это дело сугубо личное, потому что у них как и в Татарстане большие проблемы__http://www.regnum.ru/news/fd-volga/1453091.htmlПочему с неё начал, сам понимаешь, хоть есть их сайты где они общаются на своих языках, а это для кого то роднее, позабыли, многое что в истории.Вилка в сердце РФ получается, политика замешена.Удачи, будем надеяться, да у них ещё проблемы во всех отраслях, начиная работа ЗП, и оплата ком платежей, и т.д. - национализация. С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирия! Привет Братишки!Мёд,это хорошо,стораемся хоть раз в неделю употребить в пищу.Сегодня собираюсь за грибами,проветриться,говорят много их нынче.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем огромнейший привет!Рад всех увидеть, услышать и прочитать! :) Давненько я не выходил в инет, малость загрузили меня на работе,в выходные приходится работать,Москва после того как нас купила,учит как надо работать ))) Так наверное везде или я ошибаюсь,ребята?Вова, очень рад тебя увидеть,конечно сходи в лес по грибы,я вот на днях грибочки в пищу употребил,здорово и вкусно.Паша, ну ты настоящий погранец!!! Всегда что-нибудь такое интересное разыщишь *derisive* Интересное письмо,но это действительно правда,что сейчас происходит в наших школах,я тоже с этим столкнулся,так как мой старший во 2 класс пошел,и действительно русский оставили всего 3 часа в неделю. в школе сказали,что если хотите, то остальные часы по русскому можно платно изучать, 100 рублей час. Мы,родители,конечно возмутились и тоже написали письмо в РОНО,но пока ответа не получили. Вообще я наблюдаю такую тенденцию,что образование у нас становиться с каждым годом все более дорогостоящим,бесплатное образование в школах у нас всего лишь на словах.А в близжайшем будущем наверное, к сожалению, бесплатных школ вообще не будет,по крайней мере я вижу что все к этому идет.Тезка,ты про совесть правильно сказал,дай Бог нам ее не утратить. Так как в наше время,люди забывают про все слова с приставкой "со" (совесть,сострадание и т.д.) Поэтому нам,погранцам,не надо про них забывать и своих детей этому учить!Всем хороших выходных и удачи,братья!!!С Уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну что земляки... А мы чем хуже! Ведь башкирских погранцов было много на всех границах! Подтягивайтесь!

Совершенно верно,отличные ребята. И в Прибалтийском ПО- Вентспилс, в частности в роте связи 1978-1980. Всем привет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет

Братской Башкирии - Исамесес !

 

Виктор, рады знакомству братишка :fr: , здесь одна семья, и на других темах можешь встретить своих кого хочешь найти, присоединяйся, рады не только общению, но чем можем тем и поможем.

С уважением !

 

Мы,родители,конечно возмутились и тоже написали письмо в РОНО,но пока ответа не получили. Вообще я наблюдаю такую тенденцию,что образование у нас становиться с каждым годом все более дорогостоящим,бесплатное образование в школах у нас всего лишь на словах.

 

Поэтому нам,погранцам,не надо про них забывать и своих детей этому учить!

Алексей, привет дорогой, вот ты и первоисточник, а мне не кто не верит, хоть и по личке что у вас проблемы, если бы их не было, то не показывали, а правду не когда не скроешь, единственное поздно или рано оно всплывает, только уже с последствиями.

А за выделенным мной, твоих слов выше в твоём посте :handshake::fr: братишка.

Все удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...