Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет Башкирия! Привет Братишки!Я думаю,тут коментарии излишни,другие игрушки Лёш,твоему сыну долго не понадобятся,пока с подарком Паши разберётся.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Башкирия привет !Владимир, да они у нас сейчас все самородки, не успел оглянуться за кампом , и педали жмёт, и под юбку заглядывает. НА ЗДОРОВЬЕ хай все дети растут умными и трудолюбивыми !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет други мои!!! Я тут малость потерялся было не надолго, но теперь я снова с вами! У меня радостное событие произошло, сын родился! *clap* вот поэтому я пропадал.

Привет Башкирии!!!Тёзка Поздравляю с пополнением,здоровья,счастья,удачи малому и маме за такой подарок!!!С уважением!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирия! Привет Братишки! Паш,кнечно сдесь твоя правда,не успеешь оглянуться а тебя уже поучают как правельно какой прграммой пользоваться.Ну да ничего,в наше время так инадо,всё развивается и бес знания ПК не куда.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет други мои!!! Я тут малость потерялся было не надолго, но теперь я снова с вами! У меня радостное событие произошло, сын родился! *clap* вот поэтому я пропадал.

С Рождением НАСЛЕДНИКА!!! Прими и мои Поздравления!!! Счастья ВАМ!!! Главное: чтобы это было действительно в РАДОСТЬ!!! :Laie:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Башкирии салют ! Братишкам с теме ЗДРАСТИ *hi* !Маловато что то нас опять, не порядок в теме, ну что ж, будем как всегда за всех отдуваться.Всем удачи.Владимир, а куда мы без них, вот так и я без своего, слеп пока не покажет что и как.С уважением !Надо малые знания мне наверное в бизнесе проявить, поехать что ли в Башкирию, и открыть курсы по экономии в семье грош, приобретению ПК, и присоединению к нам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую други!!!!Паша а от чего и нет,давай рискни,а мы поддержим,а там глядишь и получится!!!С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша а от чего и нет,давай рискни,а мы поддержим,а там глядишь и получится!!!

Спасибо дорогой братишка Алексей, боюсь что уже якоря вросли в грунт безводный степей Украины, да и что там осталось чуть чуть до 2012 года - конца света, если после него.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша дорогой не за что,да и не такой ты старей чтоб кричать что седалещный нерв в ракушках))))нормальный бодречком держишься,а это главное,тут дело другое что раньше ты отвечал за себя,а сейчас у тебя багаж(в хорошем смысле) ого-го какой,поэтому и тяжело срываться!!!С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Алексей, дорогой, есть ещё всё, да и багаж не помеха, ноша уже легка, сын выучился, пенсия ещё далеко за горами, вот прогноз бы осуществить, на землю пара, и в район Запорожья желательно, там и земля устойчива, и т.д. Но по прогнозам всемирного потопа мы пока на высоте по всем показателями хочется и колется. Я вот ещё курить брошу, к спорту вернусь ближе к осени. Просто дорогой уже столько нахлебался, как вспомнишь труба, не дай бог не кому.А вот Башкирия выше чем Казань и Набережные Челны, в горы пара подаваться всем, шутка.С уважением !Вот что называется одна семья пограничников, кому говорю не кто не верит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирия! Привет Братишки!Пашич,прекрощай эти разговоры,разговаривать,конец света,патоп,говорю тебе слесарь слесарю потопа не будет,да и всего остольного тоже.А вод здоровье,одно его береч надо.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


потопа не будет,да и всего остольного тоже.А вод здоровье,одно его береч надо.

Башкирии салют ! Братишкам привет !Владимир, это приятно быть плечо к плечу с тобой, пробоину заделаем. А на счёт здоровья я согласен, уже в это общество давно вступил, правда выходил в процессе работы, только нервы оставил за бортом, и не кому не что не докажешь, теперь всё по старому, ляпота, и дышится свободно. Того и всем желаю.С уважением !И до чего чертовски приятно видеть хоть и за расстояние своё родное моих братишек пограничников :for_pogran: , я рад не только знакомству и общению на форуме, но и тому что мысли у нас братские, одинаковы и по жизни во всём :fr: !Всем удачи !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирия! Привет Братишки! Я тоже очень рад, иметь токого друга как ты Паша,хоть и на растоянии но чертовски преятно с тобой общаться.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирии!!!Тут не помню где толи прочитал,толи услышал очень интересное выражение:Друзья-это два человека(но может и должно быть больше....моё отступление) думающих одинаково!!!!А ведь оно так и есть.С уважением!!!я очень рад что я с Вами!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с наступающим праздником за ранее т.к меня не будет в городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с наступающим праздником за ранее т.к меня не будет в городе.

Теме Башкирии салют ! Братве уважение !

 

Дмитрий, дорогой, рады видеть тебя с нами, так ты братишка с Башкирии, отлично.

Братишки, вот видите как всё складывается отлично, мы с вами не одиноки :fr: .

И тебе всего наилучшего по жизни Дмитрий, и не забывай нас и тему и форум.

С уважением !

 

Владимир, ты помнишь первые свои посты, так уж нас по жизни не разъединить :fr: братишка, и не кого из нас. Пусть хоть соль в уши насыпят. Удачи дорогой !

С уважением !

 

Алексей, нас мать грудным молоком вскормила, и ты и все мы одна семья, я тем более рад что у меня так много братишек на форуме, и желаю всем только добра и всех благ, будем живы и здоровы а остальное приложиться само собой. Мы не из робкого десятка, крутимся же :fr: !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки!!!Паша полностью с тобой согласен!!!С большим уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братья, по другому не могу назвать! Рад Вас всех услышать и прочитать! Спасибо огромное за поздравления!!! Вы уж меня извините,что я тут иногда пропадаю на некоторое время, так сказать вынужденное пропадание. Но я всегда с вами,друзья!!!! И надеюсь,что на те короткие промежутки времени, что я отсутствую, эта ветка форума будет жить!!!Всем огромный и пламенный привет!!! Я так сказать не прощаюсь и по возможности буду каждый день появляться!С огромным уважением!!!Вова, я хотел узнать,тебе сообщения мои в личку попадают или нет? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки!!!Тёзка не переживай теме не дадим зачахнуть,Всех с праздником Днём ВМФ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я так сказать не прощаюсь и по возможности буду каждый день

появляться!

Башкирии салют !

Алексей, родной, так по мере возможности, сперва семья, проблемы, ну а после и добро на форум.

Все всё прекрасно понимаем, так что просто не забывай, и будь с нами, мы же семья, а там глядишь видя и беря пример с тебя, наши подтянуться братишки с Башкирии, она то большая родная всем и каждому, наша земля родная. Лёш, дорогой, не появляться, ты не явление креста господня, а просто заходить к себе в родной дом, и продолжать жизнь наших пограничный войск :fr: .Без обид братишка.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирии.Всех с днем ВМФ удачи и семь футов под килем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Башкирских моряков с днем ВМФ!! :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Моряков Башкирии с днём ВМФ! Счастья, здоровья и удачи вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирия!!! Всех, кто причастен к Флоту с Праздником!!! Счастья, добра и Удачи!!! С Днём ВМФ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Башкирия! Привет Братишки! Всех с прошедшим днём ВМФ,надеюсь у всех прошёл отлично!? Лёш Baizel,всё отлично в личку всё попадает так что не переживай,все твои сообщения прочитаны,надеюсь и мои сообщения до тебя доходят.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...