Перейти к содержанию

ПСКР "Дунай", в/ч 2376 "У"


Рекомендуемые сообщения

Привет экипажу Дуная.Никак не могу до Кабаева дозвониться. Сергей я переписываюсь с твои земляком Проценко Владимир. Может знаешь? Я так понял он южнее Омска живет. На Съезде служил. Ну и оттуда же нашел Марченко Бориса На Айсберге служил.

Привет Сергей! Знаю и Проценко и Марченко, призывались в месте. Марченко видел и после службы, а вот Проценко после службы не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПСКР "Дунай" салют !Да вот братишки мы их то наших весенников во главе с Проценко на ДМБ провожаем.post-14125-1295033129_thumb.jpgУзнаёте ?С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Паша! Узнаю и Проценко и Ламбина. Как ни как вместе призывались и в учебке вместе были.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Паша! Узнаю и Проценко и Ламбина. Как ни как вместе призывались и в учебке вместе были.

Приветствую Дунай и Дунаевцев братишек в теме !Сергей, это что то между небом и землёй, и не подумаешь что они были весенниками, так к ним привыкли, как будто наш год призыва, ото всех не чего отрицательного сказать не могу, молодцы, мы были все вместе одной командой, как и полагается, но только с плавдока их на ДМБ провожали.Приятно что узнал ты братишка, скажи, а всё же приятно увидеть , ну пусть скажем от чужого человека фото, что помнят их и знают хорошо :fr: . Ты бы видел как они на торпедах растягивали клёш перед построением на ВПП когда мы их провожалиУдачи тебе и всему экипажу.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты бы видел как они на торпедах растягивали клёш

Мы тоже торпедировали брюки. Но скажите кто варил их или нет.Наши хлопцы услышали если сваришь их в кипятке ,то не сядут в размере. Мы вот и варили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы тоже торпедировали брюки. Но скажите кто варил их или нет.Наши хлопцы услышали если сваришь их в кипятке ,то не сядут в размере. Мы вот и варили.

Всем привет! Ну торпедированием клешей все занимались, и до нас и после нас. Варить не пробывал, а вот в кипяток с уксусом окунал. С уксусом клёш дольше держался. Сергей спасибо за телефон Проценки. С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дунаю Салют !

 

Ох сколько у нас Сергеев на форуме, и запутаться не запутаешься, Сергей, и на любого без ошибочно не ошибёшься, откликнется любой, это я так для вступления.

 

Сергей Тарелкин, Сергей Львов, приветствую вас дорогие братишки !

Ну вы и даёте братишки, одно жалко, вот за вашу активность, и братское общение на форуме, если бы знал я в то время вас, то помог не торпедировать наши брючки, просто взял на 4-5 размеров больше, раскроил, перевернул и сшил бы вам дорогое настоящие дембельские брюки, имею опят с детства, так и себе сделал и без клиньев, и всякой варки а парафинки.

 

Сергей, а у вас на борту случаем, давно эту тему затрагивали, или у папы, или в кают компании офицеров макете нашего проекта 97П не было ли случаем ?, может стоял ?

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Паша дембельские брюки я тоже перешивал, правда в ручную, а торпедировал брюки которые на службе таскал. Относительно макета - небыло.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Салют ПСКР "Дунай" !Салют братишкам ! Сергей, дорогой, мог и сказать, могли бы и дать машинку на время, она у нас по всем кочевала бортам когда в дивизии были. Даже кто то к нам приходил со своими рукодельными, мы их в БЧ-5 прятали, а гюйса просто по братски делали и давали.С уважением !Сергей, ты помнишь как вас забрали всех, и мы остались стоять на пирсе ? Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!

Паша слышал я про машику, но как обычно бывало, вы в базе мы в море, или на оборот. Сам ведь помниш - редко наши 97-е околачивались в базе. ППР сделают и в море. Фома вёл календарь - отмечал дни в море. От пирса отошли,хотя бы на СБР или сдачу задачи, он крестик в календарь. Так вот за три года вышло 526 дней в море почти полтора года.

С уважением!

Изменено пользователем Тарелкин Сергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так вот за три года вышло 526 дней в море почти полтора года.

С уважением!

Дунаевцам привет !

Сергей, вот хорошее дело было сделано, а мы как то упустили, и не до этого было, все разные мы, и у всех всё по разному воспринималось.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


526 дней в море

А я как то не задумывался. Знаю что в базе очень мало стояли.Спасибо тому кто вел календарь.А если убрать учебку оставить только на Камчатке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


оставить только на Камчатке.

Дунаю салют ! Приветствую братишек !Сергей, привет дорогой, так шёл год на пол тара если кто бы остался, тогда и считать не пришлось бы не кому, кроме того как пойдёшь на пенсию.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет БРАТИШКАМ с пскр Дунай всем вам благ хотел спросить знает кто-что о КАП-3 Кандрашове бч-4 он у меня командиром взвода в Анапе был отличный мужик со взвода одного меня на камчатку отправил мног расказывал про ваш корабль хорошего и поговорка у него была носом по батарее если ,что не так удачи всем вам до связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Дунаю салют ! Привет братве !Волгарю Жеке уважение за продолжение живучести темы !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Цитата(Тарелкин Сергей

Сергей тут меня вопросами завалили ,что за 97-П был с бортовым 111. Я точно знаю что таких бортовых у нас не было. Но...... стал смотреть галлерею и увидел наш проект с такими цифрами. Это фото выложил ты. Судя по цифрам это или новый номер начали рисовать или красили. А как они в паре стоят,так надругой фотке с другой стороны скорей всего это Съезд. Надо у Паши поинтересоваться. А то изза этого номера( 111 ) идет спор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А то изза этого номера( 111 ) идет спор.

Дунаю салют ! Дунаевцам привет !Привет принимайте от Владимира, сегодня по случаю заглядывал к нему на работу, передовал ему от вас привет, хочет быть с нами, малой там у него партачит что то.С уважением !Сергей, есть инфо у нашего Сергея Шульца, то есть ссылка, а там все корабли и какие были у них номера бортовые.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


там все корабли и какие были у них номера бортовые.

Я эти номера уже изучил. Но на фото действительно выглядит как три еденицы.Вот и изза этого спорят некоторые товарищи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


спорят некоторые товарищи.

Дунаю и дунаевцам пламенный салют !Сергей, привет, а дай наводку на эту фото.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дунаю и дунаевцам пламенный салют !Сергей, привет, а дай наводку на эту фото.С уважением !

Пах,я смотрю,читаю -ты проэкт 97П,везде и всегда!Молодца!Но,то что ты написал и расположил на Дз--------------- ТЫ КРАСАВА!!!!Удачи тебе,я всегда рядом!Пах,скинь на Дз застолье каку не будь?Шото я своих не бачу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья привет! Все Дунайцам передает привет Шхин Андрей Михайлович ДМБ81, кто знает отзовись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша ,вот фото.

post-18236-1297491414_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

ДОРОГОМУ ДУНАЮ и всем нашим братишкам :fr: !

Да это что то лажа какая то, такого не может быть, что то не чисто с номером, может наброски на какой то другой, не похоже, за такое руки отбивают, это стыдоба и нет слов, похож на сурик скорее всего, а места не до крашеные, для прекола, пока не кто не видел из офицеров штаба дивизии и наших кораблей, а тобы вставили по самое :llol: , ну похоже на номер.

С уважением !

 

Друзья привет! Все Дунайцам передает привет Шхин Андрей Михайлович ДМБ81, кто знает отзовись.

Александр, с какого он БЧ братишка ?, если с БЧ-4 могу у моих спросить в Запорожье ДМБ-81 нашего корабля. ОК ?

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По поводу номера надо Сергея спрашивать. Его фото да и во время его службы у парохода был такой номер. Может это и есть "Дунай"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может это и есть "Дунай"?

Игорь , дорогой, с такой каллиграфией не то что опускалово было бы КЕПУ, но и нагоняй всем.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...