Перейти к содержанию

ПСКР "Дунай", в/ч 2376 "У"


Рекомендуемые сообщения

Большой привет всем!!!!Особенно рад был увидеть здесь Семена и Сахалина *clap**clap*

Привет братишки !Салют доблестному ПСКР " Дунай" !Приятно видеть пополнение у вас на борту и на форуме - братишки Дуная !Игорь, с удачной регистрацией тебя, братишка ! Вот ты и с нами в строю, присоединяйся, ты уже дома.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Паша!Я тоже очень рад быть в одном строю с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Паша!Я тоже очень рад быть в одном строю с вами.

Салют доблестному ПСКР " Дунай" !Салют братишки ! Игорь, привет дорогой ! Вот и добренько, на одной теме не заостряйся, работай везде, так будет тебя везде видно, сам уже понял, у нас большая дружная семья, и все равны, единственное уважение к нашим ветеранам 60-70 годов, и то они делают замечание нам, что все равны, но не будешь же его по имени величать, по отчеству культурнее тогда и не ошибёшься.Давай, по мере возможности борозди просторы нашего форума :fr: .С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Салют Дунаевцы, привет родные братишки !

У меня кому интересно в од.ру есть ваш братишка Александр Съедугин, пароль забыл, и не хочет наверное зайти по новому на форум. Привет передаёт, и интересуется вами.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Паша!Я тоже очень рад быть в одном строю с вами.

Салют Дунаевцы !Гриня, загляни к себе в личку форума .С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Не мог почему то восстановить пароль, комп не видел кода защитного. Теперь всё нормально. Игорь, здорова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


кстати, Игорь, написал тебе в личку письмо, не знаю, дошло, нет...много наших ребят на одноклассниках сидит. И Елтышев Иван и Грозав, и Руссу (под ником сына) и Вегера и Жила и Колесов, Литвиненко...и т. д. (всех не перечислишь) всего человека 53 с "Дуная" там. Про пограничный форум писал им, может просто привычнее и лень здесь регаться, а со многими уже в личку общаемся. перезваниваемсяпозову сюда их ещё. может кто откликнется

Изменено пользователем seduga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


всего человека 53 с "Дуная" там. позову сюда их ещё. может кто откликнется

САШ, дорогой братишка, за твой пост, и твои слова сказанные в конце поста отдельною строкойПОЧЁТ и УВАЖЕНИЕ БРАТИШКА :fr: ! Ты просто дай понять им, что здесь наш борт на форуме родном, и он один такое, а где они, там просто перекличка, ну и чуть чуть что хочешь и скажу.Я здесь все корабли, дивизии, соединения, ты же сам видишь, и север, юг и Северо запад Балтика)И мы Тихоокеанцы - Камчадалы, Курилы, Амурцы, Владик, Находка,Сахалин, Курилы - Шикотан, ну все мы здесь, а что им не охота встретить тех кто был в Анапе, да и так с нами познакомится и пообщаться, земля же квадратная, поверь братишка. Удачи тебе в твоём стремление.С УВАЖЕНИЕМ ! К тебе с заглавных букв.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет Дунай! Привет экипаж! Где вы ау-у-у-у! Куда все пропали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Дунай! Привет экипаж! Где вы ау-у-у-у! Куда все пропали?

Приветствую доблестный ПСКР " Дунай" !Сергей, привет дорогой ! , да это по первой рвение, а так все в подполье, как наше у всех БЧ-5 видишь в столовой л/с, и на ВПП, да мы, да я, результат на лицо, так же и у нас на борту, бляго Ют есть, где можно перекурив лясы поточить сообща, а так точно АУ, как у глухонемых.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша старость приходит когда стареет душа, а не тело. А что бы душа не старела нужно общатся со своей молодостью. Наша служба это наша молодость и не важно кто когда служил. Мы все один экипаж. С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша старость приходит когда стареет душа, а не тело. А что бы душа не старела нужно общатся со своей молодостью. Наша служба это наша молодость и не важно кто когда служил. Мы все один экипаж.

Привет братишки !А на мой взгляд душа постоянно молода, а вот тело хоть молодость приклей, не помолодеет. За один экипаж 100 % согласен. Удачи дорогой !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

За время моего отсутствия никакого присутствия. Тихо, как в танке. Экипаж поздравляю с наступающим Новым Годом! Желаю всего самого лучшего и крепкого СИБИРСКОГО здоровья. :dirol_m4::Vala_29:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Дунаю ! Пытался дозвониться до вашего члена экипажа-Кабаева Николая. Не берет трубку. И по компу не выходит. Написал сестре она говорит не знает почему он молчит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не знает почему он молчит.

Привет братишки !Сергей, салют дорогой, а ты не один такой, я тоже устал биться в пустоту.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салют Дунаевцы, с наступающим Вас братишки !

 

Владимир, Владимир РТС ну молодец, столько фот, да ещё первого экипажа, да при переходе, УВАЖЕНИЕ !

Единственное прошу сказать, что Минкевич ВВ какп2 ранга кем у вас был ?, в 80 он у нас старпомом уже был, не чего не понятно. Что у него ЗДП есть я видел.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир, Владимир РТС ну молодец, столько фот, да ещё первого экипажа, да при переходе, УВАЖЕНИЕ !

Единственное прошу сказать, что Минкевич ВВ какп2 ранга кем у вас был ?, в 80 он у нас старпомом уже был, не чего не понятно. Что у него ЗДП есть я видел.

С уважением !

Привет, всех с наступающим!

Паша, я пришёл в 79 его на корабле не было. Скорее всего на переходе он был старпомом. При мне уже был Щербина. Точнее ситуацию, мог бы обрисовать Владимир РТС. С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, всех с наступающим!

Салют ДУНАЕВЦЫ, я рад что мы вместе на просторах границы форума, без преград в братском общении ВСЕ ВМЕСТЕ :fr: !Сергей, дорогой, на фото первого экипажа он среди всех офицеров есть , так и получается что на время перехода, так как жил он и родом с Ленинграда. Всё сходиться.Но на пенсию с Камчатки домой.С НАСТУПАЮЩИМ ВАС БРАТИШКИ !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

На сайте Дуная Новогодние каникулы. Завтра рабочий день. Пора просыпаться, и начинать общатся. А то экипаж спит, как медведь зимой. С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На сайте Дуная Новогодние каникулы. Завтра рабочий день. Пора просыпаться, и начинать общатся. А то экипаж спит, как медведь зимой.

Ого, Омск проснулся от спячке зимней !

 

Приветствую дорогой экипаж и борт нашей дивизии ПСКР "Дунай"

Привет Сергей, салют родной, да мы то здесь днями и ночами несём круглосуточно вахту, а вот кто то и прохлаждается, не порядочек, не пара ли наряд на камбуз выделить из ваших братишек ?

С уважением !

 

Да ещё кстате, у вас сегодня на борту именинник Николай - ВИТОРОЩУК !, с чем мы его и поздравляем прям при всех на вашей ВПП, и в теме дней рождения !

УДАЧИ ТЕБЕ БРАТИШКА В НАШЕМ ОБЩЕНИИ С ТОБОЙ !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ого, Омск проснулся от спячке зимней !

Всем привет!

Паша я давно проснулся. Но как то в одиночку изображать экипаж. Спасибо хоть ты да Львов заглядываете.

Не давно дозвонился до члена экипажа Сергея Носкова. Вместе призывались вместе уволились. Не виделись с 1982г.

Он офигел, но меня узнал по голосу. С уважением!

Да ещё кстате, у вас сегодня на борту именинник Николай - ВИТОРОЩУК !, с чем мы его и поздравляем прям при всех на вашей ВПП, и в теме дней рождения !

Поздравляю Николая с Днём РОЖДЕНИЯ! И даю выходной.

С уважением

Изменено пользователем Тарелкин Сергей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Салют Дунаю ! Привет братишки !Сергей, вот молодец, вот и подарочек на борт сделал, отлично, привет ему передавай, хоть и не на форуме с нами, но будет ждать что мы в строю, и живы и здоровы, и будем по мере возможности ждать его к нам. Удачи дорогой !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю экипаж пскр "Дунай" со СТАРЫМ Новым Годом! Всем желаю ВСЕХ БЛАГ иЗДОРОВЬЯ крепкого.

Изменено пользователем Тарелкин Сергей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю экипаж пскр "Дунай" крепкого.

Приветствую доблестный ПСКР "Дунай" !Сергей, да что за одиночка, это водовку в одиночку болезненно для организма, а общение наше с тобой для всех пример, и ты не один, нас многие читают, и видят, и передают сводки, просто не у всх есть возможность такая как у нас, а нашу БЖ надо хоть но изредка поддерживать :fr: .Так что удачи тебе и всем нашим на вашем и наших бортах, и во всех разделах форума.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет экипажу Дуная.Никак не могу до Кабаева дозвониться. Сергей я переписываюсь с твои земляком Проценко Владимир. Может знаешь? Я так понял он южнее Омска живет. На Съезде служил. Ну и оттуда же нашел Марченко Бориса На Айсберге служил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...