Перейти к содержанию

Моделирование


Лёва34

Рекомендуемые сообщения

Никак не могу найти и собрать ГАЗ-66. Раньше видел в магазинах, а сейчас они куда-то пропали, точнее есть с кунгом, МЧСовские, а хотелось бы как у нас, с низким кузовом и тентом.

Гляну в наших магазинах,там мелькали какие-то машинки!!!

Вот смастерил , М 1:72модель тяжелая, пришлось попотеть.

не зря потел!!! модель класс!!! *good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здорово!Расскрашено явно не кисточкой!

Модель из пластика серого цвета. Купил баллончик белой краски в автозапчастях , пшикнул и всё. Осмтальное кисточкой и плюс декали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Купил баллончик белой краски в автозапчастях , пшикнул и всё.

Прикольно! Молодца! *clap* Чё я не дадумалси :blink: Так ведь можно и лаком сверху пшикнуть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 месяца спустя...

Сегодня собрал очередную свою модель. На этот раз это каравелла "Санта Мария", одна из трех, что в составе экспедиции Христофора Колумба открыли Америку.

post-426-1238432151_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня собрал очередную свою модель.

Симпатишно!А у меня вот всё руки не доходят МИ-28 доклеить! Год уж наверно лежит!И коллекция DVD тж не плохая! *derisive* Изменено пользователем Лёва34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

я вот что-то не встречал пр 205П для самостоятельной сборки (ищу давно). Так как сам такое сотворить не смогу наверное, хотелось приобрести заготовку. В теме видел макет, сделанный спецом. Финансы не позволяют. А вот попроще не попадается. Может кто встречал? Если пособите в приобретении -буду рад! А может у кого шаблоны есть или руководство какое по ентому проекту? Зима длинная-занятие себе обеспечу. К тому же своими руками как-то приятнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет!!! А я вот решил собирать автомодели масштабом 1:43. Как журнал вышел "Автолегенды", всё, зацепило. Интересное дело, блин!!! Никто у нас этим не увлекается???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! А я вот решил собирать автомодели масштабом 1:43. Как журнал вышел "Автолегенды", всё, зацепило. Интересное дело, блин!!! Никто у нас этим не увлекается???

А как же ,но больше по корабликам!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот что-то не встречал пр 205П для самостоятельной сборки

Сам такую ищу. Пока безуспешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Почитал, почитал!!! Просто супер!!!!! У меня всё проще, нашёл, купил, поставил на полочку. ну ещё и сфоткать для полного счастья!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот нашел любопытный сайт для любителей морской коллекции: navymodel.by.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Салют братишки ! :fr: Прошу прощения не мог не поделиться тем что видел :blink: дома в Оренбурге в магазине, обидно что не разрешили сфоткать. Начиная от ботика нашего Петра 1 , и до парусника ,во блин позабыл имя его.КРАСОТИЩА . А модельки так и не нашёл, чтоб своими руками собрать. С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я вот что-то не встречал пр 205П для самостоятельной сборки (ищу давно)........

Андрей, только увидал твое сообщение. Да и в эту тему давно не заглядывал. На просторах сети нашел

только плавающую модель "Ракетный катер проекта 205У СССР, 1965 г.", на сайте фирмы

"Моделист" www.modelist.spb.ru/p4.htm, там есть адрес электронки, так что попробуй задать вопросы.

Да и так, 205У можно самому уже переделать в 205П, правда это уже другой вопрос. Главное наличие

исходника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В журнале "Моделист-Конструктор" много чертежей всякой техники (авто, мото, ж/д, авиа, морской) и это все можно найти вот здесь: /publ.lib.ru/ARCHIVES/M/''Modelist-konstruktor''/_''Yunyy_modelist-konstruktor''_.html.Кроме этого на этом сайте много другой литературы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

всем привет! я собираю модели star wars! собрал ти-виджерс, правда хочу сокола 1000 только стоит 9500! дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет ребята!

Лазил по прогам и нашёл такой файлик:

Чертежи старинных кораблей

Названия кораблей:

 

12 appostolov, ancient ship America, Ariel, Aurora, Azov, Barche, Barun el rascid, Baykal, Bon Homme Richard, Botik, Bounty ,Brigantino,Brigantino Goletta,Brillant,Cutty Sark ,Derflinger Dhow Arabe,Dvina,Flying fish,Foka,Fregat Fridrich Zu Pferde,Galeone inglese,Giunca cinese,Giunca di Along,

Giunca vietnamita,Golden Hind,Goletta a gabbiola Gondola veneziana,Grobe yacht,Half Moon,HMS Ajax,HMS Leopard,HMS Rvenge,HMS Victory,

HMS Bellona,HM Schooner Union,HMS Serapis Halcon,Hamburg,Hannah,Hercules,Ingermanland,Kronsholt,Kruzenrstern,La Couronne,La Dracene,

Maria,Martigana,Mayflower,Mercury,Mirny,Nadevna,Nave anseatica,Neva,New Port,Nina,Oleg,Olivuca,Orel,Pallada,Paris,Petrand Pavel,Pinco genovese,

Pinco ligure,Polacra turca, Predestinacia,Presidnt,Presidente Sarmiento,Preussen,Prins Willem,Queen Ekaterina,Red Jacket,Rotter Lowe,Royal Caroline,

Royal Louis,San Felipe,San Francisco,San Martin,Santa Maria,Santissima trinità,Sarandi,Schooner,Sea witch,Sovereign of The Sea,Spray,Svpavel,

Tovaric,Treelerarhs,USS Costitution,USS Essex,Vostok,Wappen Von Hamburg,Wasa,Wilhelm Pieck,WodnickYacht Doro,Yacht olandese,Yacht svedese

 

Жанр: Судостроение

Формат: RAR

Язык: Русский

Размер: 145 Mb

 

Доп.информация:

Чертежи в формате: TIFF

Разрешение: от 4384 pix до 11000

 

_http://qiq.ru/04/09/2009/books/184660/chertezhi_starinnyx_korabley.html

Но бывает, что нужно зарегитться, чтобы скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Со старого форума выдрал такие чертежи на 205П:

post-4441-1252049511_thumb.jpg

post-4441-1252049522_thumb.jpg

post-4441-1252049533_thumb.jpg

post-4441-1252049546_thumb.jpg

post-4441-1252049560_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот проект 206:Тута красивая модель ПСКР пр.205П:_http://gallery.shipmodeling.ru/main.php?g2_itemId=69248

post-4441-1252050961_thumb.png

post-4441-1252050971_thumb.png

post-4441-1252050982_thumb.png

post-4441-1252050994_thumb.png

post-4441-1252051005_thumb.png

post-4441-1252051013_thumb.png

post-4441-1252051021_thumb.png

post-4441-1252051030_thumb.png

post-4441-1252051047_thumb.png

post-4441-1252051056_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чертежи некоего парохода, похожего на проект 205п под именем "Иван Голубец", принято считать вредными и антиреалистичными.При наличии сжечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

_ttp://www.youtube.com/watch?v=6IKnZ_tkecUПосмотрите. Эх КРАСОТИЩА КАКАЯ!!!!!!!! Скоро наверное будут комплектовать мааааленькими ракетами "воздух-воздух" и устраивать бои...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

_ttp://www.youtube.com/watch?v=6IKnZ_tkecUПосмотрите. Эх КРАСОТИЩА КАКАЯ!!!!!!!! Скоро наверное будут комплектовать мааааленькими ракетами "воздух-воздух" и устраивать бои...

Красота обалденная!!! *good* И это у него маленькие турбинки так шумят и вектор тяги имеется?!!!! *derisive* Если так дело пойдет,то мы и корабли наш научимся турбинками комплектовать!!!Правда нам придется сложнее - на вал винта однако!!!Жаль что не наши кулибины сотворили такую красоту....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

времени мало,но вот последняя работа.Крейсер "Варяг" Раскраска ещё не боевая, так он был спущен на воду с Филадельфийских стапелей(США)

post-26908-1260950092_thumb.jpg

 

____________________

Фидель, я изменил размер изображения в сторону уменьшения.

1.11.Запрещается присоединение к сообщению путём загрузки файла изображений форматом более 900х600 пикселей. При мотивированной необходимости загрузки изображения большего размера следует получить разрешение ответственного за тему модератора.

Изменено пользователем Виктoрoвич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


_ttp://www.youtube.com/watch?v=6IKnZ_tkecUПосмотрите. Эх КРАСОТИЩА КАКАЯ!!!!!!!! Скоро наверное будут комплектовать мааааленькими ракетами "воздух-воздух" и устраивать бои...

Супер!Сосед по даче увлекается самолётами, но конечно попроще. Хочет на него видеокамеру установить и ощущать полёт "из кабины".Дал мне попробовать управлять самолётом, но у меня дальше взлёта и падения в траву, ничего не получилось. :) А он им управляет здОрово. И виражи, и подъёмы и планирование с выключенным двигателем... Летом, почти каждый вечер, выходим на поле посмотреть его полёты. Хотя и у меня есть летательный аппарат - вертолёт "Апач", купленный для внучки и... себя тоже. :)Вот тут на фото и то и другое.

post-2093-1260958842_thumb.jpg

post-2093-1260958852_thumb.jpg

post-2093-1260958859_thumb.jpg

post-2093-1260958931_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Хотя и у меня есть летательный аппарат - вертолёт "Апач", купленный для внучки и... себя тоже. :)Вот тут на фото и то и другое.

Класс!!! Надо тоже такой вертолет приобрести будет!!! Вот радости для малого будет,ну и для меня конечно!!! Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Класс!!! Надо тоже такой вертолет приобрести будет!!! Вот радости для малого будет,ну и для меня конечно!!!

Володя. У нас в "Ашане" такие были по 1200 рублей. Офигительный аппарат. :) Поднимается на высоту около 50 метров. Управление до 150 метров. Но очень существенный минус - он лёгкий и поэтому даже в полный штиль его относит далеко, где он теряет радиоконтакт с пультом управления.п.с. На выставке его продают за 4500 р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...